Рестайл квеста "Приведи друга получи фул"

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
zerko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:58
Персонаж: Ba3uJIuH

Рестайл квеста "Приведи друга получи фул"

Сообщение zerko » 23 июл 2015, 14:48

Есть такая идея, возможно чем то она могла бы помочь. В общем предлагаю изменить правила этого конкурса. Собственно идея такая- уменьшить требования для участия в конкурсе начиная с 1 друга, но понизить ценность призов, увеличить период проведения квеста с двух недель, до месяца, еже ли претендентов на место будет большое количество, то приз поделить между всеми ними.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Рестайл квеста "Приведи друга получи фул"

Сообщение Myc9 » 23 июл 2015, 14:51

Начнется дикий абуз. Я предлагаю ничего не менять, просто увеличить сроки конкурса с 2 недель до 1 месяца. Или вообще не трогать эту тему =)

zerko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:58
Персонаж: Ba3uJIuH

Re: Рестайл квеста "Приведи друга получи фул"

Сообщение zerko » 23 июл 2015, 15:23

А кто против абуза, допустим 5 человек в течении месяца привели по 1 человеку, этой пятерке дадут к примеру по 20тс, т.е. если 1 привел 1 тогда ему 100тс, цифры взяты с потолка, вариации могут быть любые.
К тому же администрация тщательно проверяет всех в течении след месяца, т.е. победители определятся через месяц или же два после конца периода конкурса, если приглашенный игрок перестал играть приза не будет и т.д.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Рестайл квеста "Приведи друга получи фул"

Сообщение Myc9 » 23 июл 2015, 15:39

Я думаю как минимум администрация будет против накрутки.
Если сделают как ты предложил, то это приведет к тому, что в случае более менее годных призов, все будут звать своих знакомых (или регать вторые акки, нарушая правила, в погоне за легким призом) поиграть немного/повисеть в онлайне для вида, пока не получат приз.
Серверу это ничего не даст, кроме кучи брошенных аккаунтов которые сделаны ради приза, а так же забаненных старых акков, нарушивших правила. А если призы будут слишком слабые, то ничего не изменится, никто не будет стараться звать народ. Соответственно лучше чем сейчас не станет.

zerko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:58
Персонаж: Ba3uJIuH

Re: Рестайл квеста "Приведи друга получи фул"

Сообщение zerko » 23 июл 2015, 17:58

Может быть ты и прав, я предложил, если сочтут идею хорошей, доработают ее, то было бы здоровски.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Рестайл квеста "Приведи друга получи фул"

Сообщение Support » 23 июл 2015, 18:20

Мы подумаем над этим предложением. Но Myc9 правильно заметил, что все конкурсы и награды ведут к обману в той или иной степени. Даже при текущих условиях конкурса "Приведи друга" блокировки получили десятки игроков, потому что либо симулировали друзей сами, либо уговаривали других регистрироваться повторно с указанием их ника. Подобные действия являются нарушением, которое заканчивается блокировкой всех нарушителей. Тем не менее игроки шли на риск потери своих акков.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Рестайл квеста "Приведи друга получи фул"

Сообщение Myc9 » 24 июл 2015, 23:46

Если все же развивать эту тему, то я могу предложить несколько следующих вариантов:
1) За каждый 1 сделанный ресет у друга - ты получаешь "N" количество тц/зен
2) За каждые 10 сделанных ресетов приглашенного друга - ты получаешь "N" количество тц/зен
3) Или по такой схеме как у нас с подарками за 50 и 100 ресов. Собственно выдавать вознаграждение ценностью "N" два раза, за 50 ресов у друга и за 100 ресов у друга.
Будет стимул выкачивать своих приглашенных друзей. А не как сейчас, качнул до 1 реса, и отпустил на вольные хлеба =)
п.с. данный вариант не получится подогнать под "Приведи друга получи фул", но тема/идея схожая.

Ответить