Новый мощный спот

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Новый мощный спот

Сообщение zlodey » 13 июн 2015, 21:07

Просматривал форум, пришла идея создать спот, который будет настроен так что у монстров будет большой деф и много хп, чтобы 1 моба не смог слить ни 1 супер персонаж около 250 рес за 2-3 минуты, но и опыта будет больше с этих мобов, это даст то, что будут собирать фулл пати из мощных игроков, чтобы убивать этих монстров и получать больше количество опыта, расположить спот в конце раклиона, чтобы пвп сражения за спот были сложными и было долго лететь до него. Сами монстры будут мощней по удару Iron Knigt из раклиона раза в 3. Чтобы нужен был баф БКа, Мана щит СМа или деф ельфа

Идея спота не ради опыта, а ради фана, так как сейчас на сервере нету ни 1 мощного спота, на котором нереально качатся
Ку-ку!

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Новый мощный спот

Сообщение BoBeR » 15 июн 2015, 17:57

zlodey

Не поверишь, читал сейчас форум про голд пати и именно эта идея возникла в голове, хотел уже тему создать, и тут твоя идея, прямо слово в слово мои мысли.

Всеми руками и ногами поддерживаю, и пускай на этом споте с малой вероятностью падает что-то уникальное(типо кусков К7 или что-то в этом роде)

Серверу нужен до жути мощный спот!
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Новый мощный спот

Сообщение wwwquskevel » 01 сен 2015, 13:59

Администрация, онлайн в среднем стал под 100 и много топов свыше 30ресетов... пора добавить парочку новых спотах в хай локациях... не я один так думаю..
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Ответить