Оставить преимущество в статах MG, DL, ELF

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Оставить преимущество в статах MG, DL, ELF

Сообщение zlodey » 06 окт 2015, 05:28

Если у некоторых рас должно быть преимущество в статах, а конкретней у MG, DL и ELF, то предлагаю его оставить и к 300 ресу, зафиксировать на 190 ресе преимущество на 10 000 статов.

Это выглядит так: на 190 ресете у SM, BK, SUM должно быть 86450 очка распределения, а у MG, DL, ELF 96900, то есть когда разница которая постоянно уменьшается остается в 10450 статов, сохранить её, чтобы с каждом последующим ресом после 190 оставалась разница в 10 000 статов в пользу MG, DL, ELF, так как это заложено в основах mu online - увеличенное количество очков у данных рас.

Тогда к 300 ресу у SM, BK, SUM будет по 128250 статов, а MG, DL, ELF по 138250 статов, считаю это справедливо.

Даже по статистике ТОП100 на сервере SM, BK, SUM выше 10 рес 60 игроков, а MG, DL, ELF выше 10 рес 29 игроков. Видно что ими не так привлекательно играть. Так что предлагаю сохранить эту преимущество в статах. И предлагаю это не ради себя, я может даже до 190 реса не до качаюсь, предлагаю это чтобы сохранить особенность данных рас и внести разнообразие в игру,где каждый второй СМ или СУМ. Чтобы новых игроков не смущало это ущемление в статах под топ рес. А 10 000 статов при 128 000 статах, не так уж и много.
Ку-ку!

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Оставить преимущество в статах MG, DL, ELF

Сообщение Myc9 » 07 окт 2015, 03:54

Я давно хотел предложить аналогичную тему. Вот воспользуюсь случаем, раз создали.
zlodey писал(а):Если у некоторых рас должно быть преимущество в статах
то это бред, его не должно быть. Сравняйте статы всем. :twisted:

p.s. Бедные, слабые дл, злые дядьки-суммонеры (которые настолько злые, что им даже древо не нужно) с респа вас небось не выпускают? Ну да, давайте поднимем вам статы!

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Оставить преимущество в статах MG, DL, ELF

Сообщение zlodey » 07 окт 2015, 04:09

Myc9 писал(а):Я давно хотел предложить аналогичную тему. Вот воспользуюсь случаем, раз создали.zlodey писал(а):Если у некоторых рас должно быть преимущество в статахто это бред, его не должно быть. Сравняйте статы всем. p.s. Бедные, слабые дл, злые дядьки-суммонеры (которые настолько злые, что им даже древо не нужно) с респа вас небось не выпускают? Ну да, давайте поднимем вам статы!
Бомбануло?) я не говорю что бедные ДЛы, я прошу поднять статы тем расам у которых они должны быть больше чем у стандартых рас изначально, по задумка этой игры. Есилб сервер был без рестный, у ДЛ и МГ было бы к 400лвл - 2800 статов, а того же сум 2000 статов, по этой аналогии у ДЛ МГ и ЭЛЬ у нас вобще на 40% статов должны быть больше постоянно. Я же этого не прошу, да и как писал выше, это станет заметно только с 190реса.
Myc9 писал(а):p.s. Бедные, слабые дл, злые дядьки-суммонеры (которые настолько злые, что им даже древо не нужно)
Хочешь дерево? смени расу! Чё то вы так ноете про дерево и продолжают все качать сумок и менять рассу на них, а вот ДЛ играет 4 человека, скоро будет очень веселый сервер где сплошные сумки :D
Ку-ку!

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Оставить преимущество в статах MG, DL, ELF

Сообщение Myc9 » 07 окт 2015, 04:16

zlodey писал(а):есилб сервер был без рестный
Вот ты сам себя опроверг. У нас, можно сказать, нет никаких ограничений, никто не мешает накачать статов больше других - вперед!
zlodey писал(а):Хочешь дерево? смени расу!
1) я не из тех, кто меняет рассы.
2) хороший аргумент, надо посоветовать см_ам так же тебе отвечать в соседней теме. Не нравится МС? - Меняй рассу и играй СМ_ом!

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Оставить преимущество в статах MG, DL, ELF

Сообщение zlodey » 07 окт 2015, 04:19

Myc9 писал(а):Вот ты сам себя опроверг. У нас, можно сказать, нет никаких ограничений, никто не мешает накачать статов больше других - вперед!
Да, но к 300 ресу статы сравнятся у всех
Myc9 писал(а):1) я не из тех, кто меняет рассы.2) хороший аргумент, надо посоветовать см_ам так же тебе отвечать в соседней теме. Не нравится МС? - Меняй рассу и играй СМ_ом!
1) Смени расу, станешь тем кто меняет.
2) МС совсем другая тема, это баф, бафы должны быть у всех рас, так кстати тоже заложено в оригинале игры
Ку-ку!

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Оставить преимущество в статах MG, DL, ELF

Сообщение Myc9 » 07 окт 2015, 04:36

zlodey писал(а):Да, но к 300 ресу статы сравнятся у всех
Когда кто-то докачается до 300, тогда и поговорим.
zlodey писал(а):МС совсем другая тема, это баф, бафы должны быть у всех рас, так кстати тоже заложено в оригинале игры
Да ну? А древо не должно быть у всех? Опа - поворот.

Ладно, не хочу обсуждать больше эту тему, это уже флуд.
Я сказал свое мнение (про сравнять статы конечно было в шутку). Я считаю ничего тут менять не нужно.
Ну может только суму добавить статов :D

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Оставить преимущество в статах MG, DL, ELF

Сообщение zlodey » 07 окт 2015, 06:47

Myc9 писал(а):Когда кто-то докачается до 300, тогда и поговорим.
А сейчас кто мне запретит об этом написать? У нас можно писать здесь всё что не запрещено правилами сервера, а ты можешь до 300 подождать.
Myc9 писал(а):p.s. Бедные, слабые дл, злые дядьки-суммонеры (которые настолько злые, что им даже древо не нужно) с респа вас небось не выпускают? Ну да, давайте поднимем вам статы!
1 твой пост - обсуждаешь свое дерево (есть отдельная тема)
Myc9 писал(а):хороший аргумент, надо посоветовать см_ам так же тебе отвечать в соседней теме. Не нравится МС? - Меняй рассу и играй СМ_ом!
2 твой пост - обсуждаешь МС (есть отдельная тема)
Myc9 писал(а):Да ну? А древо не должно быть у всех? Опа - поворот.
3 твой пост - опять обсуждаешь дерево (есть отдельная тема)
Myc9 писал(а):Ладно, не хочу обсуждать больше эту тему, это уже флуд.
Да давно пора. Либо пиши по теме, либо не флуди.
Ку-ку!

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: Оставить преимущество в статах MG, DL, ELF

Сообщение JIaJIKa » 07 окт 2015, 23:11

Ого. Вас уже статы не устаревают что ли? Хочешь больше стат = качай ресы!

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Оставить преимущество в статах MG, DL, ELF

Сообщение zlodey » 08 окт 2015, 13:07

Лалка читай прежде чем писать, ты повторяешь то что уже было сказанно:
JIaJIKa писал(а):Ого. Вас уже статы не устаревают что ли? Хочешь больше стат = качай ресы!
Myc9 писал(а):У нас, можно сказать, нет никаких ограничений, никто не мешает накачать статов больше других - вперед!
и ответ тут есть:
zlodey писал(а):Да, но к 300 ресу статы сравнятся у всех
Ку-ку!

Ответить