Santa Viladje !!!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
kalastiys
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:12
Персонаж: mu-rulez
Контактная информация:

Santa Viladje !!!

Сообщение kalastiys » 28 апр 2010, 21:13

на некоторых серверах встречал такую локацию как деревня СантаКлауса !!!
в этой деревне стоят гномы(много) и каждый даёт баф( каждый гном даёт разный баф)
будучи начинающим игроком я покупал билеты телепортации(которые падали с Визардов Вариуров) в эту деревню у отцов по ресам...весьма помогающие бафы
как вам такое предложение !!!

Аватара пользователя
Avanturist
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:17
Персонаж: Avanturist
Откуда: Ukraine

Re: Santa Viladje !!!

Сообщение Avanturist » 28 апр 2010, 22:38

kalastiys писал(а):на некоторых серверах встречал такую локацию как деревня СантаКлауса !!!
в этой деревне стоят гномы(много) и каждый даёт баф( каждый гном даёт разный баф)
будучи начинающим игроком я покупал билеты телепортации(которые падали с Визардов Вариуров) в эту деревню у отцов по ресам...весьма помогающие бафы
как вам такое предложение !!!
Была така возможность попадать на эту локацию в новогодние праздники и следи за конкурсом 0-5 рес, а вдруг повезет билетик туда выиграть ;)

Аватара пользователя
kalastiys
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:12
Персонаж: mu-rulez
Контактная информация:

Re: Santa Viladje !!!

Сообщение kalastiys » 29 апр 2010, 09:37

0-5 рес не для меня старше !!!

hellboy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:41

Re: Santa Viladje !!!

Сообщение hellboy » 29 апр 2010, 10:38

Санта вилажд это новый евент 4 сезона, который должен работать также как голден инватион, и вайт визард. А терь подумайте много ли эвентов в му? Ну вообще много, тока их надо сделать , что бы они работали, как сделают все хотя бы на 80 % рабочим, администрации придется еще запускать дополнительные серверы, так как онлайн будет за 300 мин.
Изображение

Аватара пользователя
bangbang
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 23:18
Персонаж: InHuman
Откуда: babylon

Re: Santa Viladje !!!

Сообщение bangbang » 29 апр 2010, 12:18

новый ивент? возможно это какая-то шутка молодых,которую нам старикам просто не понять?так вот мне не очень смешно.объясню что такое санта виладж, это некая комната в которой находятса баферы. баф ты можешь взять 1 из 10, но только 1.соответствено это не ивент, это просто билет, нечто схожее с визардс ринг 1 из 10 бафов на пол часа.это не ивент. это приз за ивент который дропаетса с определеного моба в девиасе.и под конец опущу тему в 0.я даю данные билеты за квесты 0-5 рес т.к баф этот полезен толко новичкам.

hellboy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:41

Re: Santa Viladje !!!

Сообщение hellboy » 29 апр 2010, 14:11

Ты все правильно подметил, тока эти билеты должны падать с квестовых мобов(Злой санта клаус и его охрана -гоблины в новогодних шапочках) ,которые появляются в определенное время в начальных локациях. Так то посути этот квест и делался для нообов, что бы они тоже не скучали.
Изображение

Аватара пользователя
kalastiys
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:12
Персонаж: mu-rulez
Контактная информация:

Re: Santa Viladje !!!

Сообщение kalastiys » 30 апр 2010, 08:57

hellboy писал(а):Ты все правильно подметил, тока эти билеты должны падать с квестовых мобов(Злой санта клаус и его охрана -гоблины в новогодних шапочках) ,которые появляются в определенное время в начальных локациях. Так то посути этот квест и делался для нообов, что бы они тоже не скучали.
это я и имел ввиду !!!

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: Santa Viladje !!!

Сообщение -elfa- » 19 авг 2018, 08:12

Скажите, Santa Viladje больше не будет работать? Что-то билеты не падают совсем? Надежды нет?

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Santa Viladje !!!

Сообщение Support » 19 авг 2018, 15:51

-elfa-
Ближе к новому году будут падать. Они падали все время скорее по недосмотру.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Ответить