новые споты

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: новые споты

Сообщение XMblPb » 13 янв 2013, 18:18

Дроп билетов надо просто увеличить, вот и всё. + для рынка, чтобы покупали)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: новые споты

Сообщение Myc9 » 13 янв 2013, 18:43

они итак хорошо дропаются и не дорого стоят. какой плюс для рынка будет билетах если им цена будет 5-15кк? все впорядке с калимой, все нормально настроено. хочешь кача нормального - буть больше онлайн. я например выйдя с реса сходит 1-2бц и далее встав в калиму на ноч - с утра уже 390лвл+... смысл убирать проходы в калиме? знаешь что будет? а будет вот что - очень многие просто забьют и не будут сливать калиму пробегать! к чему хорошему это приведет?

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: новые споты

Сообщение XMblPb » 13 янв 2013, 22:34

Myc9 писал(а):какой плюс для рынка будет билетах если им цена будет 5-15кк?
Их будут покупать, если в калыму будут попадать только по ним без босов. А сейчас эти билеты и по такой цене никому не нужны.
Myc9 писал(а):смысл убирать проходы в калиме? знаешь что будет? а будет вот что - очень многие просто забьют и не будут сливать калиму пробегать! к чему хорошему это приведет?
Смысл в том, что споты в калыме возможно будут больше пользоваться интересом. Сейчас же не бывает чтобы хотябы половина спотов в калыме была занята. С чего это желающим слить кого-то должно быть проще и дешевле, чем желающим по качаться?) Пусть покупают билет и идут лить! :mrgreen:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: новые споты

Сообщение Myc9 » 14 янв 2013, 00:25

Полный бред. я во время НГ бонусов 3 раза вставал на ночь и меня 3 раза некто не слил, а врагов у меня не мало.. опять же то что ты пытаешься назвать "проблемой" - это лиш следствие маленького онлайна, не более.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: новые споты

Сообщение XMblPb » 14 янв 2013, 02:03

Myc9 писал(а): я во время НГ бонусов 3 раза вставал на ночь и меня 3 раза некто не слил, а врагов у меня не мало..
Ну так враги ходили в Blood Castle и им не выгодно было бегать по калымам и фонить. Пока зен у народа есть, они будут качать ресы и не фониться, а когда зен закончатся, тогда и будешь просыпаться в Deviase. :mrgreen:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: новые споты

Сообщение Mandarin » 15 янв 2013, 17:45

Myc9 писал(а):это лиш следствие маленького онлайна, не более.
на все стандартный ответ))))

ЗЫ...Играл на сервере с высокими рейтами - онлайн 50 человек, спотов позарез, а сливают за здрасте...и часу не простоиш)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
agrozzo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:55
Персонаж: INGROSSO
Откуда: Moscow

Re: новые споты

Сообщение agrozzo » 15 янв 2013, 17:58

Мне было лень все читать) Но про какие новые споты идет речь? Пока бц каждый час... споты не актуальны уже.
Ночь - наша стихия. Музыка - наша душа. Клубы - наша жизнь.

Аватара пользователя
Gosu
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 19:59
Персонаж: Oooph
Откуда: Беларусь

Re: новые споты

Сообщение Gosu » 15 янв 2013, 18:38

agrozzo писал(а):Мне было лень все читать) Но про какие новые споты идет речь? Пока бц каждый час... споты не актуальны уже.
Полный бред в бц ходит по 6-7 человек максимум. С утра и до обеда вообще 3-4. Отсальные как стояли так и стоят на споте.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать...

Аватара пользователя
agrozzo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:55
Персонаж: INGROSSO
Откуда: Moscow

Re: новые споты

Сообщение agrozzo » 15 янв 2013, 19:11

Мне наверное лучше видно кто стоит на спотах! :roll: Я очень часто заглядываю всем в гости на споты, сейчас тупо дс -бц и т.д.
Ночь - наша стихия. Музыка - наша душа. Клубы - наша жизнь.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: новые споты

Сообщение Dyra4ok » 15 янв 2013, 19:12

Я думаю днем нормальные люди работают)))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир