Zen Loto

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Хоте ли бы вы такой лото ?

да!
28
82%
Нет!
6
18%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Zen Loto

Сообщение Dyra4ok » 14 фев 2013, 00:10

По поводу выбора числа с номером квартиры.... Моя 308 увы небудет такой цифры)))) Билетов к примеру есть 99. каждый желающий заходит и покупает билет именно с той цифрой которую хочет.. Отсаются не купленые билеты.... И победитель будет 1. приз все , одному великаму везунчику... А при том что ставка 100кк, 10ккк как приз это уже что то... Грубо гвоаря это 100ТС и это не халявные деньги котоыре снеба упали , а народ их сам собрал....
PS Я согласен с тем что лотерея должна начатся только тогда когда будут куплены все билеты... Что бы призер был в любом случае... А не просто так в тартарары улитали зенки... Все скупили билеты... Разыграли.. Получил приз , один победитель...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
sNocK
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:49
Персонаж: Galardo

Re: Zen Loto

Сообщение sNocK » 14 фев 2013, 00:21

Dyra4ok писал(а):PS Я согласен с тем что лотерея должна начатся только тогда когда будут куплены все билеты... Что бы призер был в любом случае... А не просто так в тартарары улитали зенки... Все скупили билеты... Разыграли.. Получил приз , один победитель...
Как я понял из предложения, то выиграшное число выбирается рандомно из тех чисел на которые поставили игроки, а не из всех от 0 до 99.

По теме +1. Поддерживаю.
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.

Аватара пользователя
Raif
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:42
Персонаж: Raif

Re: Zen Loto

Сообщение Raif » 14 фев 2013, 00:26

sNocK писал(а):Как я понял из предложения, то выиграшное число выбирается рандомно из тех чисел на которые поставили игроки, а не из всех от 0 до 99.
Видно талковыи парень, уловил сразу. ;) А то я думал может текст поменять, вдруг я неразборчиво написал.
Последний раз редактировалось Raif 14 фев 2013, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Zen Loto

Сообщение Dyra4ok » 14 фев 2013, 00:29

Есть 99 билетов. и их скупают, А не делают ставки постоянно все на число 1... 99 билетов продали... разыграли, 1 побидитель будет 100пудова.. Это не скачки что бы на них ставить))) если ты купил билет под № 1,10,20,25,50. То их просто в остольном списке нет... Если любишь азарт и веришь что к примеру твое любимое число 28.. То ты как только билеты войдут в продажу ты уже тогда побыраму купишь билет с номером 28)))
PS Ральф.. Твоя система немного не идиальна... многие числа будут пусты... дапустим 66 число , может у нас нет сатанюг и все там верующие люди и блабалбла ну к примеру.. это число не купили... а на енго поставили....Тогда выйгрыш в некуда... Да можно коенчно не проданые числа еставить в рандом.. Но Смысл? эта система как то таксебе=) Но суть самой идеи+
PPS В будующем предлогаю ввести татализатор на Осады))))))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
agrozzo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:55
Персонаж: INGROSSO
Откуда: Moscow

Re: Zen Loto

Сообщение agrozzo » 14 фев 2013, 00:32

Предложение мне понравилось, так что + :P :P :P
Ночь - наша стихия. Музыка - наша душа. Клубы - наша жизнь.

Аватара пользователя
sNocK
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:49
Персонаж: Galardo

Re: Zen Loto

Сообщение sNocK » 14 фев 2013, 00:36

Dyra4ok
Да не важно числа или билеты... Смысл в том, чтобы люди не ждали пока соберется, грубо говоря, 99 человек, а выбор выиграшного числа/билета происходил из купленных за определенное время ими номеров билетов.
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.

Аватара пользователя
Raif
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:42
Персонаж: Raif

Re: Zen Loto

Сообщение Raif » 14 фев 2013, 00:36

Dyra4ok писал(а):это число не купили... а на енго поставили....Тогда выйгрыш в некуда.
:|
Dyra4ok писал(а): многие числа будут пусты... дапустим 66 число
участвуют те числа каторые были куплены.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Zen Loto

Сообщение Dyra4ok » 14 фев 2013, 00:42

Предлогаю сделать пробную лотерею самим=) могу быть организатором=) пример проведения:
Люди пишут мне в пм число. от 1 до 99
далее перечисляют мне 100кк
Далее делается список на форуме : ник и число
После этого я , захожу на сайт с выпадением рандомного числа( таких много) Снимаю видео своего экрана с действиями(что бы небыло фольсификации) выпадает число ,выбераем победителя=) Видио закинуть можно куда нить и дать ссылку, что бы все убедились,
могу взять 10 % за проведение :twisted:
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Raif
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:42
Персонаж: Raif

Re: Zen Loto

Сообщение Raif » 14 фев 2013, 00:57

Dyra4ok писал(а): Предлогаю сделать пробную лотерею самим=) могу быть организатором=) пример проведения:
Люди пишут мне в пм число. от 1 до 99
далее перечисляют мне 100кк
Далее делается список на форуме : ник и число
После этого я , захожу на сайт с выпадением рандомного числа( таких много) Снимаю видео своего экрана с действиями(что бы небыло фольсификации) выпадает число ,выбераем победителя=) Видио закинуть можно куда нить и дать ссылку, что бы все убедились,
могу взять 10 % за проведение
Вот чтоб всего этого небыло тема и была саздана.

Админы я думаю что это будет хорошыи способ игрокам по отвлечся и деиствительно получить каиф от выиграша. Нигде не видел такого рода квеста чтоб был имено на саите,думаю ваш труд будет оценен по достоинству как нами так и новыми игроками каторые я уверен что будут.

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Zen Loto

Сообщение Mandarin » 14 фев 2013, 02:28

MrSenia писал(а):Ставка на числа неприемлема, т.к. каждый может поставить на одно и тоже число. Пускай будет просто нумерация билетов, и один победительный билет который получит весь КУШ. Должно быть фиксированное количество ставок и лотерея не должна начинаться до того пока все билеты не будут раскуплены. Причем каждый игрок может купить несколько билетов.К примеру:Всего 50 билетов по 100кк.Пока все 50 билетов не раскупят розыгрыш не состоится .Каждый игрок может купить грубо говоря максимум 5 билетов .Как только куплен последний билет рандомно из 50 билетов выбирается победитель.
+1
sNocK писал(а):Как я понял из предложения, то выиграшное число выбирается рандомно из тех чисел на которые поставили игроки, а не из всех от 0 до 99.
Ерунда. В какой лотерее всегда есть тот кто уносит Джек пот?) если делать то на все числа, а сумма розыграша (если никто не выиграл) сумируется и выводится на табло - типо наш джек пот увеличился до....


ЗЫ...Да и давать по 25% тем кто назвал 99 и 65 которые ну совсем не рядом к 65, ну как-то глупо) выходит Ваше лото - 3 типа раздели одного) Два при своих зенах, а главарь удвоился)))) Чушь
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!