продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение Dyra4ok » 05 апр 2013, 18:24

как может быть сервер одних донатеров) ? тсы топы кидают для варки резов, что бы зен был, а есть те кто нехотят вкидывать и покупать сет своимисилами, оно тсы скупят и купят сет....
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение Myc9 » 05 апр 2013, 19:34

когда человек только приходит на сервер, он первым делом оценивает свои шансы на игру без вложения даната. и какой будет вывод думаю все могут себе представить.
ты сейчас высказал то что выгодно тебе тк сам продаешь тц.
тц продавали и по менее 40, 40-50-60-70-80-90кк и не чья позиция не была ущемлена, стоимость цен тц за реал не менялась, и в игре цены остались те же и в кеше.
попробуй накопи на сет без даната 2500тц покупая тц по 100кк+ , сможешь? я вот честно не смог бы.
и теперь еще раз ответь, кого там прищемили с такой ценой?

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение Dyra4ok » 05 апр 2013, 21:21

Мусь. Я думал что сам насобераю на сет. Но потом понел что за удовольствие нужно платить. И купил сет. и палку ит.д. И я нежалею этих денег , я и граю в свое удовольствие. и за это плачу бабки.
Кто то получает удовольствие от того что пивасик каждый вечер покупает. Он платит за удовольствие. Я не пью. И плачу деньги что бы получать удовольствие)
Последний раз редактировалось Dyra4ok 05 апр 2013, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
JDron
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:49
Персонаж: TyziK

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение JDron » 05 апр 2013, 21:26

Муся розслабся! тот кто захочет поиграть без доната и чевото добица в игре тот сможет ТСы покупать и по 100кк и даже по 130кк!!
Люди поразительно недоверчивы друг к другу, все время ожидают нападения, отсюда их чудовищная агрессивность. (Ю. Нагибнн)

Аватара пользователя
rusnac
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:10
Персонаж: ProTerror
Откуда: USA-Moldova

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение rusnac » 06 апр 2013, 01:25

Mandarin писал(а):
rusnac писал(а):моё мнение что тц не должны быть дороже 100кк за 1.
откуда именно такая цифра?)

Товар стоит ровно столько, сколько за него готовы платить. И пока эти Тс покупаются не видать вам цены ниже)

ЗЫ....Одни поборники доблести и чести собрались...Посмотрел бы я на вас, еслиб это были ваши деньги и вы их отдавали в игру ;) Не хотите покупать по цене которую вам диктуют? Сами вкладывайте. Не хотите вкладывать? Сидите молча.
потому что это мое мнение....я считаю что 100кк это норм цена для 1тц.
а на счет что сейчас творится с рынком и как донатеры этим пользуются - это ваше право.
Так что Норби не кипетись, все хорошо, я сюда по обсуждать зашел а не драться.

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение iro4ka » 06 апр 2013, 04:14

Коля,не так давно ты кричал что у Вас кризис ,маленькие зарплаты и т.д,по этим и по каким то там причинам ты не кидаешь реал,и кричал что это не необходимость,и что в эту игру можно играть без вложений.

Сейчас же, ты почти в каждом предложений(в тем темах где обсуждается Тс) ты кричишь какой ты донатер,а те кто не влаживают реал это "нубы которые хотят халявы".В каждом сообщении ты пытаешься кого то унизить (что бы найти эти цитаты достаточно посмотреть 2 последние страницы,это далеко не всё: "Вот ты сам гвоаришь что 10 баксов это не много , по карману не бьет. Так что тебя и других играков не заставляет вкинуть их? ","Но вам нужна ХАЛЯВА.... ","ты мне напиши. С меня шапка не упадет кинуть баксы)))" и т.д),я рада что у тебя стабилизировалось финансовое положение,но неужели трудно понять что люди не вкладывают деньги не потому что их нет или жмотят ,а потому что они не считают это необходимым,они выбрали для себя игру без вложений.

Я не отношусь ни к тем ни к другим,я вкладывала реал для покупки чего то,на варки ресы и т.д Тс я покупаю в вебе, я не считаю нужным кидать больше. Пример так же Рита,которая могла бы купить себе этот топ за реал,у них в стране зарплаты побольше чем у нас)но она не посчитала это нужным.

Каждый играет так как он хочет,как ты сказал "у меня на это времени нет и я кидаю донат... " у меня время есть и я не стою на афк,и я хочу заработать игровым путём,купить у тебя Тс,а ты хочешь мне их продать,потому что хочешь брать ресы на афк,это взаимовыгодность.

Ваши Тс за пределы гильдии и так не успевает выходить)поэтому демонстративный бунт и громкие высказывания , что только на ваших Тс и держится весь рынок, тоже устраивать не надо)

P.S Я не говорю что всё что ты пишешь не так или так,просто информацию можно донести без агрессии и не так высокомерно,и не в такой грубой форме.
Вернись на Землю и будь добрее)
P.S.S Это сообщение без намерения тебя обидеть
what was written would happen ...

Аватара пользователя
rusnac
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:10
Персонаж: ProTerror
Откуда: USA-Moldova

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение rusnac » 06 апр 2013, 05:55

iro4ka писал(а): P.S Я не говорю что всё что ты пишешь не так или так,просто информацию можно донести без агрессии и не так высокомерно,и не в такой грубой форме.
Вернись на Землю и будь добрее)
P.S.S Это сообщение без намерения тебя обидеть
+1

что-то типа этого хотел написать в предыдущем сообщении, спешил , не приходило на язык. ;)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение Dyra4ok » 06 апр 2013, 13:04

Ира я чет непомню что я гвоарил что у нас кризис настолько что я немогу кидать бабки. Я могу кидать. Да я немогу кидать большие суммы. т.к. Зп у меня 200баксов. Ну еще полгода так будет. Имея машину можно понять что на нее нужны тоже немалые деньги. Но приходится крутится. И в му влаживать. Про то что что Только наша ги продает , я такого тоже неговорил=) Я заступаюсь за донатеров вобщем) "я хочу заработать игровым путём,купить у тебя Тс,а ты хочешь мне их продать,потому что хочешь брать ресы на афк,это взаимовыгодность" Ну в этом и есть вся суть. Ты хочешь зарабатывать в игре невкидывая. Я экономлю время и в кидываю на резы ТС. Своим к примеру можно и по 100кк продовать(дешевле даже) , А чужим зачем по такой цене? Она должна быть завышина как никрути... Темболее мариторы восновном все ушли в офф. Я думаю они тоже вкидывали Реал. Они перестали Тсы вкидывать. Тсов на рынке стало мало. Конкуренции нет. Споты становятся пустовать,меньше людей в ДС,Бц и т.д. Меньше топов которые могут мешать. Конкуренции и заработке меньше поидее. Не все же донат кидали кто ушли в офф. Значит есть возможности заработать, а раз выбрали такой путь заработка Тсов игравым путем,то нужно учитывать все невзгоды). Нынешняя невзгода, Это отсуствие Конкуренции на рынке. И блогодаря этому завышение цен. + к этому люди уходят. сеты дешивеют. Цена с рук становится меньше, потому что некаму покупать. Вот вам и баланс. Чем выше цена на Тс. Тем меньше людей которые их купят. Чем меньше покупателей, тем ниже цена на вещи должна быть. От безысходности люди начинают понижать ценник. Все сдесь крутится во свояси)
PS/ Я когда начинал играть я не вкидывал реал, И я себя называл нубом=)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение aniaMG » 06 апр 2013, 14:36

Тс сейчас стоят ровно столько, сколько готовы за них платить. Не будут тс покупать по 100+кк - цена упадет, но не сразу. Есть конечно еще такая вещь как перекупы:) Они покупают тс, например по 100кк - кидают по 120кк(это те, кому зен не к спеху), тем самым поднимают цену на кредиты. Есть другие, которым нужны зен(срочно и не особо срочно), вот они и будут ставить тс по более низкой цене, дабы побыстрее продать, но опять таки это если никто по 100+кк покупать не будет. Т.е. не будет спроса.
Я лично могу судить с 2х сторон - покупателя и продавца. Иногда кидаю тс на рес, но в последние пол года ни разу не кинула, так как считаю, что на сегодняшний день зен вполне реально заработать за рес(на 2-3 реса вперед). Периодически покупала тс по 60-80кк - для меня, как для покупателя, это хорошая цена, НО продавать за 60-80кк я бы не стала как продавец, ровно так же как и покупать тс по 100+кк не собираюсь. Тут можно всех понять:)

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение iro4ka » 06 апр 2013, 14:37

Ира я чет непомню что я гвоарил
А я помню)
Но приходится крутится. И в му влаживать.
Коля,крутится приходится всем что бы жить нормально,что бы кушать что то и на улице не спать) а в му вкладывать это не необходимость,а больше к разделу развлечения подходит.Ты считаешь что тебе так лучше, хорошо,мы только рады,потому что это нужно не только тебе,но будь добр не осуждать людей которые этого не хотят делать,потому что в этом нет ничего постыдного.
Я когда начинал играть я не вкидывал реал, И я себя называл нубом=)
Посмотри как одет Myc9,Марго или я.Мне кажется не хуже тебя который вкладывает реал,мы по разному видимо понимаем слово "нуб",но в значение "нуб-это тот кто не кидает реал" я ещё не слышала))
Ну в этом и есть вся суть
взаимовыгодность и то как ты пытаешься яро показать своё превосходство, говорит о том что ты думаешь что ты благодетель,и тем что кидаешь реал спасаешь сервер) это не так) ты просто лениво играешь)за это ты должен платить)
Только наша ги продает , я такого тоже неговорил=)
ну это фраза не только тебе позвящалась)
Я думаю они тоже вкидывали Реал. Они перестали Тсы вкидывать. Тсов на рынке стало мало. Конкуренции нет.
Тсы как поступали,так и поступают.Проблема цены не из-за конкуренции,а из-за того,что сейчас большой приток зена на сервере, то есть слишком много покупателей.И это не потому что 2топ гильдии перестали играть.
Споты становятся пустовать,меньше людей в ДС,Бц и т.д. Меньше топов которые могут мешать. Конкуренции и заработке меньше поидее. Не все же донат кидали кто ушли в офф.
Споты не свободны,бц,дс не пустуют хватит паниковать)онлайн 112 человек и бывает больше,понятно что когда то онлайн был 247,но это не значит что плохой сервер и они ушли на другой,многие покинули сервер,а также онлайн игры в общем,по семейным обстоятельствам,кто то с топов в бане,кто то ушел в более новые игры,сейчас их огромное количество с разнообразной графикой и всякими штуками ,а му само по себе не сильно изменилось с момента появления его,му в общем а не терра. Не надо судить онлайн по серверам где можно играть сколько угодно аккаунтами одновременно,передавать их друзьям,что бы в случае дисконекта можно было продолжить стоять на афк, или оставаться в игре в оффлайн режиме) Я не говорю что там лучше или хуже,просто это не показатель. Топы ушли? Их займут другие) Нет поводов грустить)
Не все же донат кидали кто ушли в офф. Значит есть возможности заработать, а раз выбрали такой путь заработка Тсов игравым путем,то нужно учитывать все невзгоды).
Опять же ты считаешь что нужно это только народу))Не хотела бы что бы ты занимал какую то должность, которая решает судьбы людей)
Это отсуствие Конкуренции на рынке. И блогодаря этому завышение цен. + к этому люди уходят. сеты дешивеют. Цена с рук становится меньше, потому что некаму покупать. Вот вам и баланс. Чем выше цена на Тс. Тем меньше людей которые их купят. Чем меньше покупателей, тем ниже цена на вещи должна быть. От безысходности люди начинают понижать ценник.
Не придумывай)В данный момент на продаже в вебе находятся 349Тс,и это только те которые,на моё мнение, завышена цена,по этой же причине они до сих пор висят в вебе. То что ниже обычно сразу скупают и используют,+ в гильдиях отдают своим ниже и через приват. Цена на Тс всегда повышалась,даже конда был оооочень хороший онлайн. И завышение цен не потому что нет конкуренции, а потому что продавцы Тс придерживаются мысли:"а раз выбрали такой путь заработка Тсов игравым путем,то нужно учитывать все невзгоды). "и + с большим притоком зенов повысился спрос.
тем ниже цена на вещи должна быть. От безысходности люди начинают понижать ценник.
Сеты дешевели всегда,по той причине, потому что выходят новые. Приходят новые люди и покупают эти сеты,стафы и винги)Ты пробовал сейчас купить сет на см? как ты думаешь нормальный анс(без фулл опций) купишь за гроши?) сомневаюсь)мода на дл не останавливается,быстро люди меняют расу на кого то полегче конечно)но сеты быстро покупают не за гроши)с бк та же ситуация) та да же на сумонеров опять появился спрос,не из старых топов а новенькие)им не кажется что это плохой чар,потому что они не застали время бага,и не видели этой шары)покупают всё),мг всегда есть,а эльфам всегда тяжко было(ситуация изменилась бы если работало бы голд пати) Просмотри в чем одеты те кто ниже топ 50 до реса 3)и увидешь что не всё так плохо) Может не так хорошо как могла бы быть или было когда то,но сервер не умирает,не надо преувеличивать
Последний раз редактировалось iro4ka 06 апр 2013, 14:45, всего редактировалось 2 раза.
what was written would happen ...