продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение XMblPb » 06 апр 2013, 14:40

rusnac писал(а):я считаю что 100кк это норм цена для 1тц.
Кто считает что цена за Тс выше 100кк не выгодна, то посчитайте на сколько выгоднее вам скинуть ресы ради тех же Тс и скидывайте... Вас никто не заставляет покупать. Тема бред.
iro4ka писал(а):взаимовыгодность и то как ты пытаешься яро показать своё превосходство, говорит о том что ты думаешь что ты благодетель,и тем что кидаешь реал спасаешь сервер) это не так) ты просто лениво играешь)за это ты должен платить)
Если не будет ленивых игроков, которые тратят $ то как думаешь, долго сервер держать будут в убытке?) Думаю нет, а поэтому это полностью опровергает твоё мнение.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение iro4ka » 06 апр 2013, 14:47

iro4ka писал(а):
взаимовыгодность и то как ты пытаешься яро показать своё превосходство, говорит о том что ты думаешь что ты благодетель,и тем что кидаешь реал спасаешь сервер) это не так) ты просто лениво играешь)за это ты должен платить)
Если не будет ленивых игроков, которые тратят $ то как думаешь, долго сервер держать будут в убытке?) Думаю нет, а поэтому это полностью опровергает твоё мнение.
А если все будут кидать реал,то не будет покупателей и не будет ленивых игроков)поэтому нет)Всегда есть и те и другие)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение XMblPb » 06 апр 2013, 15:01

iro4ka писал(а):А если все будут кидать реал,то не будет покупателей и не будет ленивых игроков)поэтому нет)Всегда есть и те и другие)
Проще поверить в то, что не будет донатеров, чем наоборот что будут только они))
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение iro4ka » 06 апр 2013, 15:12

А в то что может произойти какое то изменение,и у сервера пропадёт возможность легко зарабатывать зен,а соответственно покупать Тс сможет далеко не каждый,и на эти несчастные 10Тс нужно будет долго копить, а ты хочешь уйти на рес, но нет зен у людей что бы у тебя их купить за ту цену которую ты хочешь,и твои конкуренты будут снижать цены на них,и у них будут покупать,а своим же ты не будешь продавать за цену которая выше чем в вебе, тоже наверное трудно поверить и поэтому всё стали такие важные и незаменимые))
what was written would happen ...

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение XMblPb » 06 апр 2013, 15:23

iro4ka писал(а):А в то что может произойти какое то изменение,и у сервера пропадёт возможность легко зарабатывать зен,а соответственно покупать Тс сможет далеко не каждый,и на эти несчастные 10Тс нужно будет долго копить, а ты хочешь уйти на рес, но нет зен у людей что бы у тебя их купить за ту цену которую ты хочешь,и твои конкуренты будут снижать цены на них,и у них будут покупать,а своим же ты не будешь продавать за цену которая выше чем в вебе, тоже наверное трудно поверить и поэтому всё стали такие важные и незаменимые))
Еще не встречал такого сервера, где желающих кидать реал в игру больше, чем желающих приобрести что-то хорошое без вложений своих $. :)
Мечтать ты можешь сколько угодно, но покупателей Тс всегда будет больше, чем их продавцов. Далеко не каждый, в выборе уйти с сервера или вдонатить, выберет второй вариант!
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение iro4ka » 06 апр 2013, 15:29

Мне кажется ты не прочёл моё сообщение)))
what was written would happen ...

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение Mandarin » 06 апр 2013, 15:45

с ума посходили))) Не покупайте Тс и они подешевеют. Устроили тут "Разборки в маленьком Токио"(хороший фильм был)))
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение Dyra4ok » 07 апр 2013, 12:52

Ир все что ты написала в мой адрес все бред)))) Каждая сточка подчеркнутая невыносит некаких мыслей. Перевод темы в свое русло. Нечего нормального незаметил. И лень каждую фразу коментировать. Но ты не права.
Если такие как вы перестанут покупать. То подымется давнешняя тема. Поднятие в вебе Тсов. не по 30 кк как при создание сервера. А до 100кк. и я лучше продам серверу, в некуда. чем зажравшимся людям))) Не нравятся не покупайте.... Никто незаставляет вас покупать Эти 349 Тсов... Вы главное счас непокупайте ТСы... цены снизятся. Но пока они снизятся, Вы насобираете большое количество Зенок. И будет скачок обратный. и будите покупать и по 150кк) Это не загорами уже. Экономика на сервере, такая же как в любой стране.... Эконокиика и ее основы помогут понять что тут сейчас ,из-за чего, и что будет в дальнейшем)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
rusnac
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:10
Персонаж: ProTerror
Откуда: USA-Moldova

Re: продажа вещей в кеш шопе за тс и за зен

Сообщение rusnac » 07 апр 2013, 23:49

ничего словами и форумом не решится....это рынок и он диктует свои правила....пока есть игроки которые не имеют норм шмота и серьезно настроены играть на Терре без вложений, цена в низ не пойдет. а этих игроков все меньше....так что будет все норм по позже ....или вообще на много хуже....к чему мы и идем.