heart of love

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
pheNtogram
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:10

Re: heart of love

Сообщение pheNtogram » 23 фев 2009, 23:25

Из всех сердечек,боксов,медалек и.т.п неразу неудала не одна шмотка +7/8/9.

Админы пожалуйсто поставьте побольше дроп на боксы,сердечки и чтоб сних падали вещи +7/8/9 еще раз прошу.Мне уже нетерпиться сменить локацию,так как я уже во сне девиас вижу,и не только я помоймму уже есть 200лвлы,как вы думаете где они качаються? В ДАВИАСЕ КОНЕЧНО ЖЕ..На моем левеле как минимум я должен атланс подрывать полным ходом,а мне в девиасе по 40 етики бьют и от куда мне взять одежду чтобы перебраться в локацию посерьезней? если в давиасе гасят...Или тут принцип такой: "Кто быстрее сделает ресет в давиасе?"

З.Ы С СЕРВЕРОМ ВСЕ ОК ЖАЛОВАТЬСЯ НЕБУДУ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ГРАМАТНО,НО НЕНАДО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ ПОСТАВЬТЕ ВЫ ПОБОЛЬШЕ ДРОП НА ЭТИ ГРЕБАНЕ СКИЛЛЫ И БОКСЫ.
З.Ы.Ы Надеюсь на ваше понимание

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: heart of love

Сообщение Admin » 24 фев 2009, 01:55

pheNtogram писал(а):Админы пожалуйсто поставьте побольше дроп на боксы,сердечки и чтоб сних падали вещи +7/8/9 еще раз прошу.Мне уже нетерпиться сменить локацию,так как я уже во сне девиас вижу,и не только я помоймму уже есть 200лвлы,как вы думаете где они качаються? В
Из сердечек падают вещи +7/8/9 с опциями и это 100%. Специально проверял после ваших жалоб.

На твоём уровне на обычных монстрах ты бы действительно взламывал бы уже чутли не таркан. Тут же дело в том, что сила монстров расчитана так, что даже на 30 ресете будут такие монстры на которых вы стоять не сможете, НО на этих же монстрах будет очень выгодно качатся на 45 ресете (и эти монстры естественно разбросаны по многим картам).
Если бы этого не было сделано, то докачавшись до 10 ресета вы бы встали на максимальных монстров и дальше бы играли на одном месте (я считаю что это скучно и не интересно, по этому и было сделано так что даже на 50 ресете вам будет куда стремится).

Аватара пользователя
pheNtogram
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:10

Re: heart of love

Сообщение pheNtogram » 24 фев 2009, 02:05

Да я не про монстров,а про одежду,а от одежды зависит и удар монстров по тебе правильно? из гдето 50heart за всю игру редкость что шмотка +5 выподала о +7 и речи небыло,вам че жалко для первооткрывателей этих шмоток из боксов??? поставьте вы чуть больше дроп,нам еще сервер придеться поднимать,а мы с давиаса невылезли,поймите вы наконец

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: heart of love

Сообщение Support » 24 фев 2009, 11:45

pheNtogram писал(а):нам еще сервер придеться поднимать,а мы с давиаса невылезли,поймите вы наконец
Не понимаю. Три дня на сервере, а уже хотите в Икарусе быть?
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
pheNtogram
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:10

Re: heart of love

Сообщение pheNtogram » 24 фев 2009, 11:47

О каком икарусе идет речь? хотя-бы в 1 атланс.

Аватара пользователя
Heretic
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:19
Контактная информация:

Re: heart of love

Сообщение Heretic » 24 фев 2009, 15:32

Былоб просто замечательно еслиб вы на время поставили мобов с обычными параметрами так как в данный момент очень тяжело качатся,хочется уже в атланс или лосттавер 7 ну с такими мобами даже на 300 - 350 лвлах никак ниасилим ))
Изображение

Аватара пользователя
TECT
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 07:13
Персонаж: GeraSM
Откуда: NiagaraFalls.ON.CA

Re: heart of love

Сообщение TECT » 24 фев 2009, 19:39

pheNtogram писал(а):Да я не про монстров,а про одежду,а от одежды зависит и удар монстров по тебе правильно? из гдето 50heart за всю игру редкость что шмотка +5 выподала о +7 и речи небыло,вам че жалко для первооткрывателей этих шмоток из боксов??? поставьте вы чуть больше дроп,нам еще сервер придеться поднимать,а мы с давиаса невылезли,поймите вы наконец

+100...!!=((
не делай того,о чём жалеть будешь завтра.
Segui Il Tuo Corso, E Lascia Dir Le Genti! (Данте)

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:15
Персонаж: Baltazar
Контактная информация:

Re: heart of love

Сообщение Baltazar » 24 фев 2009, 22:59

pheNtogram писал(а):Да я не про монстров,а про одежду,а от одежды зависит и удар монстров по тебе правильно? из гдето 50heart за всю игру редкость что шмотка +5 выподала о +7 и речи небыло,вам че жалко для первооткрывателей этих шмоток из боксов??? поставьте вы чуть больше дроп,нам еще сервер придеться поднимать,а мы с давиаса невылезли,поймите вы наконец
Я вот смотрю тока 1 pheNotgrma просит...
Полностью с ним согласен...
С сердечек и медалек чушь падает тоже уже седня за вечер перекидал тучу медалек нету ничего...
Убил сёдня +1 тоже зен упало.
Дроп вообще неощущается
Скроллы не падают в магазине не продают купить у хиГ лвлов даже не начто будет камни не падают...
Уважаемые Админы исправьте.
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин...

Ответить