Больше спотов.

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск

Re: Споты

Сообщение aniaMG » 14 мар 2010, 08:48

ну раз тебе не хватает... то я думаю администрация моментом рванёт и поставит споты и ещё спец. спот, лично для тебя.
Где ты видишь увеличение людей ? на 10 человек больше... это увеличилось ? А ты не стой в давиасе, ходи, ищи, кто ищет тот найдёт, это просто леньтяйство в тебе засиделось.
Думаю когда людей станет на 50+... 100+ больше, тогда можно будет поднимать такой вопрос.
Ну а если ты ленивый(ая), жми CTRL...
Когда я на этот сервер пришла было от силы 40-50 человек онлайн :!: :!: :!:
+ взять те же любимие споты нубов - Йети. Приглашала друзей на сервер, так им и там места не было. Там либо фулл, либо люди ......
По вашему сколько человек на сервере должно быть, чтобы моя мечта осуществилась?? :lol:
Да уж, я не ленивая. Не в игре лень выражается. А глупости про ctrl мне просто не нужны.

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: Споты

Сообщение Yurec* » 14 мар 2010, 15:27

А кроме спотов Yeti на сервере нету никакаих с твоих слов,так что ли?

Фуфло не разводите тут,мало спотов-воюйте.
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

аида.. ожывление етого прекрасного города...

Сообщение AEQUITAS » 22 мар 2011, 22:12

ну бц раз в 3 часа ето супер, как по мне..
Давно я такого удовольствия от игры не получал как севодне:)
Но вот какой случай, было б не плохо зделать в аиде пару спотов 2-4 в первой можно, вторую аиду так и оставить суто как бы квест зоной..
2-4 спота с интересными мобами, примерно как в к5-к6 ненадо сильнее или круче...
Просто как по мне, то калима ето альтернатива, собираеш билет, идеш качатса, слили ищи снова билет..
а народу с 20-50рез скажем так, грубо особо то кроме калимы негде детса..
Арена ареной там по 4 моба, зато не сольют, тоже как бы альтернативный кач.. менше експ, зато надежней..
Калима: больше експ - зато надо билеты..
Аида была б как раз подходящим местом..
Зделать там не много спотов, тогда б там всякие драки за ети споты участились бы:)
Сливы с афк, вары, пвп:) не топ игроков а как раз для всей средней масы..

Слишком много спотов не будет столь интересно, каждый займет себе по одному и все довольны:)
не будет екшына:)

Ну что же уважаемые игроки, вашы идеи по етому поводу?..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: аида.. ожывление етого прекрасного города...

Сообщение korea » 22 мар 2011, 22:58

+ к аиде ещё бы и Кантуру и Кантуру2.

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: аида.. ожывление етого прекрасного города...

Сообщение AEQUITAS » 22 мар 2011, 22:59

korea
ну я против кантру так как там весьма интересный дроп, да и експ там огого какой:)
Боюсь, что б не переборщить..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: аида.. ожывление етого прекрасного города...

Сообщение korea » 22 мар 2011, 23:05

Димка) БС+7 падает в Кантуру3 и только! В кан и Кан2 нету БС+7 в дропе. Gemstone тоже в кан и кан2 я не встречал, только в кан3. Ну а еслиже даже и падает этот камешек, то двольно часто) На практике в кан3 : за часов 6 падало 3 камня. Я больше нащелкаю на квесте Майя за 15 мин)

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: аида.. ожывление етого прекрасного города...

Сообщение repsac » 22 мар 2011, 23:07

AEQUITAS писал(а):Зделать там не много спотов, тогда б там всякие драки за ети споты участились бы:)Сливы с афк, вары, пвп:) не топ игроков а как раз для всей средней масы..
я за обеими руками. Но чтоб споты подальше были, чтоб к ним бежать надо было подольше.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: аида.. ожывление етого прекрасного города...

Сообщение AEQUITAS » 22 мар 2011, 23:08

korea писал(а):Димка) БС+7 падает в Кантуру3 и только! В кан и Кан2 нету БС+7 в дропе. Gemstone тоже в кан и кан2 я не встречал, только в кан3. Ну а еслиже даже и падает этот камешек, то двольно часто) На практике в кан3 : за часов 6 падало 3 камня. Я больше нащелкаю на квесте Майя за 15 мин)
=) тоже интересный аргумент, а как поповоду опыта с монстров в кантру? они не есть сильные, но експ с них весьма и весьма интересный, не будет ли ето слишком, если такое зделать?
repsac писал(а):я за обеими руками. Но чтоб споты подальше были, чтоб к ним бежать надо было подольше.
ага и подороге к етим спотам все усеяно королевами которые заморажывают )) пока добежал то там уже игрок килл смыл:)
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: аида.. ожывление етого прекрасного города...

Сообщение korea » 22 мар 2011, 23:11

Там эксп меньше чем в раклеоне (на 1 споте) в 2 раза, примерно
PS. В аиде надо делать споты чем дальше, тем лечшу. Вообще везде так надо. Чтоб был смысл сливать противника. А то пример ракла, слил и через 5 сек он уже опять на споте. Раклеон 1 спот идеален для фономанства) так же как и арена

Аватара пользователя
Ellissium
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 20:42
Персонаж: Mistiks

Re: аида.. ожывление етого прекрасного города...

Сообщение Ellissium » 22 мар 2011, 23:18

поддерживаю идею "чем дальше тем лучше" в этой теме!!!