exp

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Miksik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 01:09

exp

Сообщение Miksik » 24 фев 2009, 01:19

по поводу експ.
в инфо о серве написано 75%.
а на самом деле в игре експы не больше 30%.
можно это исправить и поднять експу до рекламируемых 75%.

Аватара пользователя
pheNtogram
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:10

Re: exp

Сообщение pheNtogram » 24 фев 2009, 01:38

да с экспой все ок,ты паходу на 30 проц експ неиграл,хотя я могу и ошибаться,утверждать небуду,но на 30експ в давиасе до 200 нельзя добраться за сутки ;)
Последний раз редактировалось pheNtogram 24 фев 2009, 01:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: exp

Сообщение Admin » 24 фев 2009, 01:39

Miksik писал(а):по поводу експ.
в инфо о серве написано 75%.
а на самом деле в игре експы не больше 30%.
можно это исправить и поднять експу до рекламируемых 75%.
Просто даже смешно :D
Можно узнать с чего вы говорите что эксп "не больше 30%"

Может это просто впечатление от того что монстры сильнее чем обычно.

На самом деле я ждал такого вопроса, потому что предвидел что усиленные монстры будут создавать впечатление низкого экспа.
Могу уверить что эксп ровно такой как написано в описании сервера - тоесть 75.

Если есть огромное желание можем устроить день 30% экспа. Только я точно могу сказать что играть будет невозможно.

Miksik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 01:09

Re: exp

Сообщение Miksik » 24 фев 2009, 09:01

возможно вы правы.
усиленные монстры - об этом я не подумал. :oops:
спасибо за разъяснение.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: exp

Сообщение Support » 24 фев 2009, 11:43

Все верно. На серверах, где изменен только % exp, качаться легко при высоком опыте, и, соответственно, сложно при низком. Но не забывайте, что на скорость прокачки влияют еще такие факторы, как параметры мобов. У нас мобы не стандартные, они немного изменены.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

punsher
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:24
Персонаж: xDarK

проокачка на сервере

Сообщение punsher » 26 фев 2009, 19:29

админы скажите какой на етом сервере %exp,так как да 70%он явно не дотягивает,заранее спасибо.

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:15
Персонаж: Baltazar
Контактная информация:

Re: проокачка на сервере

Сообщение Baltazar » 27 фев 2009, 07:43

punsher писал(а):админы скажите какой на етом сервере %exp,так как да 70%он явно не дотягивает,заранее спасибо.
да мне почемуто тоже так кажется...
Нету тут 75% явно
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин...

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: exp

Сообщение Support » 27 фев 2009, 13:18

Переубеждать вас, привыкших к серверам со стандартными настройками, мы не будем. Мы вам ответили. Я на 100% уверен, что никто из вас не играл на серверах с полностью пересчитанными параметрами мобов. А значит вы знаете только тот exp, который может быть при их стандартных параметрах. Ну что ж. У нас тут не так.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:15
Персонаж: Baltazar
Контактная информация:

Re: exp

Сообщение Baltazar » 27 фев 2009, 14:49

Support писал(а):Переубеждать вас, привыкших к серверам со стандартными настройками, мы не будем. Мы вам ответили. Я на 100% уверен, что никто из вас не играл на серверах с полностью пересчитанными параметрами мобов. А значит вы знаете только тот exp, который может быть при их стандартных параметрах. Ну что ж. У нас тут не так.

Ну почему тогда при усиленных мобах нету тех обещаных 75% экспа о которых вы уверяете?
Ладно еслиб моб был понижен в параметрах и так далее соответственно и эксп был бы ниже.
Но тут они повышены в параметрах. Где експ??
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин...

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: exp

Сообщение Support » 27 фев 2009, 15:06

Baltazar писал(а):Но тут они повышены в параметрах. Где експ??
Где я употреблял слово "повышены"? Я сказал "пересчитаны" и "изменены". Какие-то понижены, какие-то повышены. Вдаваться в подробности, почему где-то там было вот так, а тут совсем по-другому, нет смысла. Это серверная кухня. У вас возникают вопросы лишь потому, что вы привыкли играть на стандартных серверах. Где админы ничего не пересчитывали и оставляли все по умолчанию. Только опыт подкручивали. Баланс в MuOnline зависит от большего количества параметров, а не от одного значения опыта. Мне кажется, вы об этом совершенно забываете.

Я не вижу смысла дискутировать на тему "вот я играл там, а тут опыт в 2 раза больше, но почему же я не качаюсь в 2 раза быстрее, чем качался там". Здесь вам не там. Наш сервер не очередной клон лишь с измененным % exp. У нас пересчитано и изменено много параметров игры. И чем раньше вы это поймете, тем вам же будет легче.

Или вы всерьез думаете, что мы ложно указываем % опыта, чтобы обмануть игроков? :D
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Закрыто