Замок + Осада

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Merc
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:36
Персонаж: Darkn
Откуда: Екатеринбург

Re: Замок + Осада

Сообщение Merc » 05 мар 2013, 20:44

Мне одно интересно. Пусть немного не по теме, но все же...вы онлайн сервера хотите отлично настроеным замком поднять?... Или вы его для себя улучшаете, фиг со всем, пусть нубов не будет, а мы в замке будем... Или так и нужно..париться за замок, настраивать сервер, а потом нубов ждать?? Мне вот еще что интересно..вы за 4 (или 5 уже) лет настроили...но оно и видно, что не достаточно все еще(!)...не боитесь, что те игроки, которые побывали за 4 года не вернутся даже на настроеный сервер? Быть может пора и об этом задуматься? или постоянно ходить по знакомым локам и видеть всегда знакомые лица...
Наемник знает цену слову, ненавидит лесть!

~NormanD~
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Персонаж: ~NormanD~
Откуда: Одесса

Re: Замок + Осада

Сообщение ~NormanD~ » 05 мар 2013, 20:50

Merc
а причем сдесь нубы и замок?

Аватара пользователя
Merc
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:36
Персонаж: Darkn
Откуда: Екатеринбург

Re: Замок + Осада

Сообщение Merc » 05 мар 2013, 20:55

~NormanD~ писал(а):а причем сдесь нубы и замок?
При том что ты будешь сидеть в своем замке со своей гильдой, а вторая гильда будет пытаться его отобрать. Остальные разбегутся, если так дела дальше пойдут... Просто посмотрел как у вас здорово получается перемыть кости сумам, смам, длам и прочим, вот подумал - вдруг да и онлайн так же хорошо поможете поднять?
Наемник знает цену слову, ненавидит лесть!

~NormanD~
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Персонаж: ~NormanD~
Откуда: Одесса

Re: Замок + Осада

Сообщение ~NormanD~ » 05 мар 2013, 21:13

нубы и замок - две не совместимые вещи , ни логически ни теоретически , причем тут замок к онлайну
тема называется ЗАМОК +ОСАДА , ни к тому ни другому нубы и онлайн не имеют отношение

тебе кудато сюда viewtopic.php?f=7&t=2962&start=190

Аватара пользователя
Merc
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:36
Персонаж: Darkn
Откуда: Екатеринбург

Re: Замок + Осада

Сообщение Merc » 05 мар 2013, 21:23

окей, замок ты будешь держать один...а если распадется гильд, который вас атакует?))) заскучаешь и тоже свалишь...я лично не вижу смысла пробовать что то писать...вас опять трое оценить зайдет, а остальные пропустят мимо ушей, кликнув галочку "Да" или "Нет" по настроению...ладно, будем надеяться, что не так фатально. пишите кто нибудь интересности, нужно будить сервер... P.S. просто так надоело вариться в собственном соку...считайте крик души
Наемник знает цену слову, ненавидит лесть!

~NormanD~
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Персонаж: ~NormanD~
Откуда: Одесса

Re: Замок + Осада

Сообщение ~NormanD~ » 05 мар 2013, 22:38

Merc
еще раз говорю ты темой ошибся , название глянь , тут обсуждается осада и замок . Все что можно предложить в этой теме -касается ТОЛЬКО ЗАМКА И ОСАДЫ

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Замок + Осада

Сообщение Dyra4ok » 05 мар 2013, 23:46

Мерик... Ты не думал что сдесь еще делают топы??? Топы сдесь из-за замка. Нет замка-нет топов, им больше нечего делать как ходить на замок... Нет топов,нет вложений в сервер, нет вложений в сервер, нет и самого сервара... А зачем серверу нубы которые невкидывают бабки??? Они этим сервер крутой поддержат? нет увы... И счас пофиг что там на сервере. Главное осада.. Я уверен что еще за года 3 ненайдется той ги которая станет 3-ей по ровну как 2 что воют за замок. если таковая будет, будет веселей конечно. НО, такого не будет))) И топом плевать на нубов... Вот скажи какой мне смысл от того что бегает 2-хх резник там гдето??? Кого я смогу лить и буду, это будут одни и теже ники. А нубы которые достигнут этого же уровня это будет не скорее чем год. А загод я может и памру=) А замок есть сейчас. и пользуются им сейчас. Твои посты в этой теме не актуальны ;)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Замок + Осада

Сообщение Mandarin » 05 мар 2013, 23:54

Merc писал(а):Мне одно интересно. Пусть немного не по теме, но все же...вы онлайн сервера хотите отлично настроеным замком поднять?... Или вы его для себя улучшаете, фиг со всем, пусть нубов не будет, а мы в замке будем... Или так и нужно..париться за замок, настраивать сервер, а потом нубов ждать?? Мне вот еще что интересно..вы за 4 (или 5 уже) лет настроили...но оно и видно, что не достаточно все еще(!)...не боитесь, что те игроки, которые побывали за 4 года не вернутся даже на настроеный сервер? Быть может пора и об этом задуматься? или постоянно ходить по знакомым локам и видеть всегда знакомые лица...
Очнись) никто ничего и не просил настраивать - добавлять) Просто разрушали миф о том что замок это рай)
Merc писал(а):При том что ты будешь сидеть в своем замке со своей гильдой
Поверь, если мы выйдем, сервер разбежиться)) уж такие мы редиски)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
rusnac
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:10
Персонаж: ProTerror
Откуда: USA-Moldova

Re: Замок + Осада

Сообщение rusnac » 06 мар 2013, 04:40

~NormanD~ писал(а):
rusnac писал(а):потому что он бегает, старается....а ты афк виснешь
ну так извините =) , утверждают же что замок это эдакий святой сад , где море спокойного афк и хорошего кача .Ты сейчас мои слова подтверждаешь ,насчет того , что афк в замке некудышний , и кроме как отмываться там толком делать нечего. Нет в замке эксп! Есть мл , но не эксп.
конечно, я знаю что в замке експа не очень.....но речь была о спокойном афк и набивание МЛ без вероятности слива(которая сейчас очень велика). А на счет експы.....так и должно быть: кто активно играет должен быстрее бить лвл чем афкер, не важно то замок или основной серв.

Аватара пользователя
patogiai
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:43
Персонаж: patas

Re: Замок + Осада

Сообщение patogiai » 08 мар 2013, 20:04

Ахиома обрати внимание на начало :
Mandarin писал(а):Я не собираюсь подстраивать свой стиль общения под кого либо
осталное читат нету и смисла :
если ти недумаеш как я-значит глаголиш небилици :lol: :lol: :lol:

по теме :
при таком онлине сервера абсолютно пофиг кач- или афк в замке или афк в локах
Я не согласен с тем, что вы говорите, но буду до последней капли крови защищать ваше право высказать вашу собственную точку зрения (@) Вольтер