Ban Chat!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LozzMG
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:24
Персонаж: Apachee
Откуда: Москва

Ban Chat!

Сообщение LozzMG » 05 окт 2010, 14:45

Есть небольшой предложение, когда мне реально задолбалось отвечать на глупые вопросы всяких нуубов!
Предложение в том, что, добавить каждому игроку свой ЛС бан, то есть, чтоб при написания имени персонада в собственном чат бане, этот персонаж немог общаться и отправлять Messenger soobshenie !
А тому человеку который забанен лично (например мной)приходило Извещение о том что до определенново момента вы несможете с ним общаться
Не путайте с всеобщем баном, это токо личный запрет(бан) игроку общаться с вами!!



Пример
Забанил Забаненый
LozzMG ADRENALIN они больше несмогут общаться, а вот с остальными смогут ,кроме себя двоих, надеюсь расмотрят, так как все таки надо, одно и тоже говорить раз по 20 нуубам и потом выслушивать что я их слил и полный к***л, а так же п****р и тд, мне не сильно приятно ,а если уж делать скриин тогда пол 2-ого сервера исчезнет и не только от меня!
Последний раз редактировалось LozzMG 05 окт 2010, 19:04, всего редактировалось 4 раза.

disorder
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:35
Персонаж: disorder

Re: Ban Chat!

Сообщение disorder » 05 окт 2010, 14:57

более глупого предложения не видел.
Не хочешь отвечать не отвечай или отключи приват чат вовсе.
и какое ты имеешь право говорить кому голосовать кому нет? По-моему ты уж очень много о себе возомнил.

Аватара пользователя
LozzMG
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:24
Персонаж: Apachee
Откуда: Москва

Re: Ban Chat!

Сообщение LozzMG » 05 окт 2010, 14:59

Набудущее Пишем имя рес какой в игре просто так игнор

Аватара пользователя
ACKA
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:15
Персонаж: THaiDe
Контактная информация:

Re: Ban Chat!

Сообщение ACKA » 05 окт 2010, 15:05

LozzMG
а как бы отключить чат не судьба?
О себе: легкая примесь цинизма, садизма и пофигизма.
Анимешники - они, ****, как евреи, - все отрицают, что они анимешники! (с) Mixmark

Аватара пользователя
LozzMG
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:24
Персонаж: Apachee
Откуда: Москва

Re: Ban Chat!

Сообщение LozzMG » 05 окт 2010, 15:08

мм интересно есть ли там такая F? если бы все так было просто.......
и када тебе летит мало что разборчивое от 10нуубов после дс типо за халяву покачать и забивают на стоко и пм и даже лс успевают отправить мне лично это уже за....ло
и думаю очень многих раздражает когда с первого раза наши любимые нуубики непонимают похорошеиу


и все таки нафига тогда админы так старались со 2сервером????



P.S. голосовать писменно и в такой форме прошу чтоб избегать сообщений менее <<<6ресов


1Лвл Рес
2Ник
3Да(нет)




disorder писал(а):
По-моему ты уж очень много о себе возомнил.
Помойму эт вы возомнили что можно качаться на халяву флудить норм игрокам всяческе мешая переписываться с действительно достойным вниманием человеком!!!
а теперь все таки напиши ник и рес
а уж потом я для себя поставлю галочку что ты проголосовал!!!
прошу SheWolf удалить все сообщения до 1 то есть оглавление темы
так как пошло все не в ту сторону.... а все таки хотелось бы достойных людей слушать а не каких то людей которые в му шарятся так же как из меня призедент всего мира...

disorder
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:35
Персонаж: disorder

Re: Ban Chat!

Сообщение disorder » 05 окт 2010, 18:14

ух ты. неужели ты обладаешь телепатическим даром и знает кто как и в чем шарит? Если мой ник указан неверно или не указан вовсе это не значит что я как ты выразился ненормальный человек нешарящий ни в чем. А вот в твоих щарящих способностях я уже начал сомневаться.
И кстати даже если игрок только начинает играть,это не должно значит что он недостоин ответа на свои вопросы. Было сказано, не нравиться забитый приват нажимай Ф2 и качайся спокойно,и ни один ничтожный человечишка не помешает царской раскачке.
а достойные внимания ЧЕЛОВЕКИ по твоему кто? Те кто качают тебя ,да еще и не за бесплатно? Не забывай, учетка на форуме может принадлежать кому угодно. И кто знает может ты сейчас грубишь своему благодетелю .

Аватара пользователя
LozzMG
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:24
Персонаж: Apachee
Откуда: Москва

Re: Ban Chat!

Сообщение LozzMG » 05 окт 2010, 18:48

disorder назови мне пажалуйста вещь которая на сервере терра му называется не так как на других серверах это лично мой вопрос не ответеш ты для меня нууб даже если ты 150ресов .... хотя я сомневаюсь что ты хотяб со своими знаниями дойдеш и до 1
P.S. SheWolf тема пошла не потеме пожалуйста удали все до 1 поста (до оглавление)

Аватара пользователя
ACKA
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:15
Персонаж: THaiDe
Контактная информация:

Re: Ban Chat!

Сообщение ACKA » 05 окт 2010, 18:56

LozzMG писал(а):disorder назови мне пажалуйста вещь которая на сервере терра му называется не так как на других серверах это лично мой вопрос не ответеш ты для меня нууб даже если ты 150ресов .... хотя я сомневаюсь что ты хотяб со своими знаниями дойдеш и до 1
LozzMG
так пост все равно удалят...
Изображение

больше 10 ошибок обнаружено. Иди учить Великий Могучий Русский язык.

ps:
ACKA писал(а):P.S. SheWolf тема пошла не потеме пожалуйста удали все до 1 поста (до оглавление)
Парень, ты ходячий лулз. xD
О себе: легкая примесь цинизма, садизма и пофигизма.
Анимешники - они, ****, как евреи, - все отрицают, что они анимешники! (с) Mixmark

Аватара пользователя
LozzMG
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:24
Персонаж: Apachee
Откуда: Москва

Re: Ban Chat!

Сообщение LozzMG » 05 окт 2010, 19:00

ACKA писал(а):
LozzMG писал(а):disorder назови мне пажалуйста вещь которая на сервере терра му называется не так как на других серверах это лично мой вопрос не ответеш ты для меня нууб даже если ты 150ресов .... хотя я сомневаюсь что ты хотяб со своими знаниями дойдеш и до 1
LozzMG
так пост все равно удалят...
Изображение

больше 10 ошибок обнаружено. Иди учить Великий Могучий Русский язык.

ps:
ACKA писал(а):P.S. SheWolf тема пошла не потеме пожалуйста удали все до 1 поста (до оглавление)
Парень, ты ходячий лулз. xD
Аска не буду называть людей которые около меня буквально живут, таких людей мы каждый день п****м на улице,просто из за тово что они посмотрели в нашу сторону а тему надо подчистить


тему поправил щас доволен?

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Ban Chat!

Сообщение Support » 05 окт 2010, 19:05

Блокировку сообщений от нежелательных игроков вполне можно сделать. И скорее всего сделаем.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Ответить