Лотерея или быстрая продажа дорогих вещей

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Xels
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 04:49
Персонаж: XelsEE

Re: Лотерея или быстрая продажа дорогих вещей

Сообщение Xels » 08 май 2011, 18:40

я думаю можно провести лотерею самому. и никаму никакие % платить не надо.
-Так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Аватара пользователя
terror89
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 22:28
Персонаж: Terror

Re: Лотерея или быстрая продажа дорогих вещей

Сообщение terror89 » 08 май 2011, 19:53

а гарантия???

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: Лотерея или быстрая продажа дорогих вещей

Сообщение AEQUITAS » 30 июн 2011, 13:35

хм...как я ранше не заметил етой темы))
Прочитал всю...Довольно таки интересная тема:) и интересное предложение...
Было б здорово, а выставляли б различные вещи, не только по 3-5ккк, а и за 15-30ккк шли б..
Вспомню как мучалса продать свой кундун..едва он ушол..

Но я предлогаю до работать ету тему..Тоисть зделать например возможность выставлять не только одну вещь, а пару..
Например сет, или целый комплект, там две палки на ДК, или палка щит, или хочеш все сразу ставь..
+конечно было б если б лотерею такую можно было б реализовать еще и пожеланию на выбор, за Тс или Зеню...

А в общем, как мне кажетса уже давненько пора б разрешыть продавать шмот за Кредиты, так сейчас, я уверен, никто не собирает зен, а переводять все в кредиты, тоисть насобирад 10-20ккк, купил на них кредиты... Темболие за сбрасывание резетов мы получаем кредиты, шмот в КешШопе, тоже за кредиты, без них никуда...

Поповоду Лотереи, вот например играет ктото за ДВ, у нево какойто топ ансиент сет, или не топ, а просто анубис, он решыл сменить расу...продать за Тс етот сет он не может, только за зен, и то по частях...а так оп и весь сет выставил в ЛОТО:) там за 700ТС или скоко там, ну и цена билета соответствено будет в Тс...
Кредит не столь уж и дорогой, 60-70кк, купить парочку, там 10 и потратить на лото, с вероятностю получить целый сет, разве не заманчиво?;) и не верю что Амико ака Репсак, не покупал бы вовсе билетов!!:%)))
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Лотерея или быстрая продажа дорогих вещей

Сообщение repsac » 01 июл 2011, 17:22

AEQUITAS писал(а):и не верю что Амико ака Репсак, не покупал бы вовсе билетов!!:%)))
ты правильно думаеш. все вырученные зен яб тратил на лото. люблю я это дело))
поэтому обеими руками за такую идею на терре!
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
genius333
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:23
Персонаж: NightEagle

Re: Лотерея или быстрая продажа дорогих вещей

Сообщение genius333 » 01 ноя 2015, 13:46

DEM11 писал(а): Для облегчения продаж предлогаю сделать некоторую "Лотерею" (идея не новая) она прекрасно себя зарекомендует и игроки будут часто ею пользоватся. Схема роботы состоит в следюющем: Игрок выставляет некий слот за определенную цену и розбивает его на некоторое количество билетов (Где цена билета равно сума слота разделить на количество билетов) остальные игроки покупают билеты (при желании конечно :D ) и участвуют в розииграше а последний происходит когда куплены все билеты.

При этом такие факторы как время действия лотереи, количество купленых билетов одним игроком, штрафные санкции к непроданым билетам, условия выставления слотов настраиваются Админом. Плюс даного девайса в том что игроки смогут намного бистрее продавать эксклюзивные вещи, не томясь неделями а то и месяцами, не надрыватся на посты в игре, минимизовать "кидалово" (типо дай я те счас дам 70 % а через неделю остальное).

Для остальных игроков (покупателей) это прекрасный шанс получить модную вещь по низкой цене, не нада месяцами не делать ресы чтобы накопить на Стафф, Мечь и т.п., попробовать свой "фарт" в игре :D , нубов это особо обрадует так как у них будет шанс получить топовые вещи на низких ресетах. Увеличатся продажи с КЕШ шопа по скольку даные ЭННые вещи можно будет продать выгоднее чем просто прданые кредиты (плюс админам за проделанную роботу :D ). И ко всему разнообразит игровой процес .

Вижу многие отписались, видно что многие заинтересованы в данном лото, я тоже За.

В другой теме про лото админ ответил:
Support писал(а):Но вы же понимаете, что в лотереях выигрывает меньшинство за счет большинства. Поэтому больше игроков будут проигрывать Zen, чем выигрывать.
если этот взгляд админов над всеми лотереями в принципе то хочу им так ответить:

А разве не всё в Му добывается методом "ходьбы по лезвию ножа"? "Там 25% шанс, там 10% а в другие места и 1% шанса на успех( Я про варку в веб-машине)", своеобразное лото везде( если не говорить про то что можно увеличить шанс за Тс, по скольку не все "купаются в Тс").
Или даже дроп всего, от сердечек до Box of Kundum+5 или дроп с боссов, везде лото, везде есть шанс как выигрывать так и проигрывать а разнообразие вижу многим хочется( судя по к-ву игроков отписавшиеся здесь)+ это реально будет помогать продавать дорогие вещи быстрее(если конечно срок лотерей не будет очень коротким).

Ответить