3D Камера

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Нужна ли 3D камера в игре?

Да
34
53%
Нет
26
41%
Незнаю
4
6%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
RedAnge1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:09
Персонаж: Infection

Re: 3D Камера

Сообщение RedAnge1 » 02 мар 2011, 18:22

я за, но есть но, клиент терры уже весит около 1Gb, а после установки 3д, он будет весит ещё больше, вот такой прикол

Аватара пользователя
Finder
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:03
Персонаж: Xapyko
Откуда: Питер

Re: 3D Камера

Сообщение Finder » 02 мар 2011, 18:37

RedAnge1, приехали. Ещё один из "каменного века"? :( Для большинства потенциальных игроков скачать игру - дело 2-3 часов максимум. Даже если она будет занимать 2 Гб. О размере клиента я бы стал волноваться в последнюю очередь. Да и просто забавный факт: l******2 - клиент весит где-то 4 Гб, но это не останавливает сотни тысяч игроков в том чтобы насладиться любимой игрой; W** - размер клиента в районе 10 Гб, а счет игроков уже идет на миллионы. Так что о мнимой доступности стоит беспокоиться в последнюю очередь, современность диктует свои правила - игра должна быть в первую очередь интересной, насыщенной и динамичной, что зачастую и проявляется в больших размерах, которым, между прочим, современное железо соответствует на все 100 ;)

С уважением.
Благородный муж постигает справедливость. Малый человек постигает выгоду. © Конфуций

Аватара пользователя
RedAnge1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:09
Персонаж: Infection

Re: 3D Камера

Сообщение RedAnge1 » 02 мар 2011, 18:56

1приехали, ты я так понял дружишь с инетом очень долго и наверное не знаешь что такое платный трафик!
2сколько знаю MU то я могу сказать одно, она никогда не будет как линэдж или что-то этого типа!
3Она всегда асоциировалас как игра кач(ну или пвп), то есть встал тупо на афк и ушел!
4W** ну ка скинь мне ссылку где хотя бы онлайн 20000+

Аватара пользователя
bububrave
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:23
Персонаж: =MAESTRO=
Откуда: Армения

Re: 3D Камера

Сообщение bububrave » 02 мар 2011, 22:12

Я ЗА :!:
Я ЗАКИДЫВАЮ СВОИХ ВРАГОВ ЦВЕТАМИ ...... В ГРОБУ !

Аватара пользователя
Finder
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:03
Персонаж: Xapyko
Откуда: Питер

Re: 3D Камера

Сообщение Finder » 25 мар 2011, 14:53

RedAnge1, не вводи людей в заблуждение. Клиент игры не прибавит в весе практически ничего, а точнее 5 Кб. Вот, например, исходники миникарты, неба и 3Д камеры все в одном файле, о размере можете сами судить перейдя по ссылке. Думаю, большинство кто проголосовали против на самом деле и не представляют себе что это такое. В любом случае, останется возможность не включать камеру и играть без неё. Выбор каждого. Хотелось бы услышать хоть какое-либо мнение от администрации о возможности появления 3D камеры. Возможно, проводились какие-либо тесты и камера вызывает баги?

p.s. недавно поиграл с включенной камерой - супер :D

http://respect.moy.su/moi/3dmu.jpg
Благородный муж постигает справедливость. Малый человек постигает выгоду. © Конфуций

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: 3D Камера

Сообщение XMblPb » 14 июл 2011, 21:34

3D Камера очень полезна в Blood Castle для SM/GM и DL/LE. Проголосовал за.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

tiger1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:06
Персонаж: tiger1

Re: 3D Камера

Сообщение tiger1 » 21 июл 2011, 16:31

Я и не против и не за,ну будет у вас камера,ну скоко вы будете крутить её ,про бц ваще молчу там ваще не будеш врашать потомучто дроп не сможеш норм поднять,да и надоест всё это и остоновитесь на обычном варьянте как и есть,а для модеров лишний головняк.

P.S незнаю точно,но помойму когда я начал играть то режым 3D был.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: 3D Камера

Сообщение repsac » 21 июл 2011, 16:44

XMblPb писал(а):3D Камера очень полезна в Blood Castle для SM/GM и DL/LE
и чем она полезна? неумеешь кликером в бц айсштормом бить в обе стороны без камеры чтоли?
И верно тигер подметил, шмот норм не поднять. Единственная польза от камеры - это делать красивые скрины в городах, имхо.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: 3D Камера

Сообщение XMblPb » 21 июл 2011, 17:29

repsac писал(а):и чем она полезна? неумеешь кликером в бц айсштормом бить в обе стороны без камеры чтоли?
С помощью 3D камеры можно поставить вид сверху, и тогда на много удобнее водить курсор.
repsac писал(а):И верно тигер подметил, шмот норм не поднять
Не все этот шмот поднимают :!:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: 3D Камера

Сообщение AEQUITAS » 22 июл 2011, 08:51

XMblPb писал(а):С помощью 3D камеры можно поставить вид сверху, и тогда на много удобнее водить курсор.
XMblPb писал(а): неумеешь кликером в бц айсштормом бить в обе стороны без камеры чтоли?
О том о чем говорил Гена...
Учись.. может что получитса..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..