Эльфийский призыв

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

tohik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 13:01
Персонаж: Afonya

Re: Эльфийский призыв

Сообщение tohik » 23 апр 2011, 11:14

боже ваши посты про то что задумывал вебзен более чем печальны, с учетом того что ресет в МУ вообще задуман не был...
а че не просиш дать ЕЕ скажем на такой же структуре лук ??? который требует енерджи, реализовать проще, а вы глядит так же тупо как и предложение с сумонами, качните эльфу 50к ене и получите лук на 1к спида и 2к физ урона, ахахаха :)

Аватара пользователя
brilevski
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:12
Персонаж: ElvenElder
Откуда: Минск

Re: Эльфийский призыв

Сообщение brilevski » 13 июн 2011, 17:20

Моб это хорошо, но он очень медленный – лучше б дмг эльфу подняли, или к примеру бафф Инфините арроу был бы не бафом на стрелы а ваще круговой атакой! Во было б клево – на любом споте чувствуешь себя нормально!
Тогда эльф будет как суммонер))))

Аватара пользователя
Techno1ogy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:20
Персонаж: HoochieMG
Откуда: ПЛАН? 0_о

Re: Эльфийский призыв

Сообщение Techno1ogy » 01 окт 2011, 00:51

Ну вот и зря что не дуелился =) разницу бы понял если равны были... спид у ельфа канешно болше зато дмг неуравновешен...Бк с 30 рес бьет в к5 чуть не по 30к а я демоном по 13к максимум и то по кругу пока мобов отстреляеш...а пвп тухленько слить хотел норби в отместку х3 скок там ресов у него и какой шмот .. сам себя в хп пакарал тупо рефлектом)) весело было :lol:
Предсказать можно все, кроме будущего. Лао цзы.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Эльфийский призыв

Сообщение repsac » 01 окт 2011, 14:46

Techno1ogy писал(а):Ну вот и зря что не дуелился =) разницу бы понял если равны были...
я перечитал всю тему полугодовой давности, и понял, что это сообщение адресовано мне, от 20апреля. Так вот, я отвечу. Дуэлился я с эльфом, и даже не с одним. Ничтожен как в дуэли, так и на осаде. Никакой в бц (кроме как квест забрать), на спотах хуже чем дл (у ДЛа файрскрим быстрее и дальше бьет, а также больше площади захватывает по моим ощущениям, и стрелы не тратятся). И это не проблема сервера терраму, так было задумано разработчиками. Админы конечно могли бы подкорректировать, но уж точно не сделают пета как селупан -)).
Techno1ogy писал(а):спид у ельфа канешно болше
с какого перепугу больше то? СМ с 10к аги имеет спид 1000, а эльф с 30к аги всего 600. Единственное, это мультишот и триплшот. Но чтоб все стрелы попали в противника, это надо вплотную подойти. А за это время любой класс кроме дк с расстояния уже разнесет эльфа в пух и прах.
Techno1ogy писал(а):а пвп тухленько слить хотел норби в отместку х3 скок там ресов у него и какой шмот .. сам себя в хп пакарал тупо рефлектом))
повесь на оба кольца +пвп и на винги, а также на пендант +пвп. И поверь, сложится норби за пару секунд, так как на данный момент сет у него без пвп.

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Эльфийский призыв

Сообщение BoBeR » 16 окт 2011, 15:16

Эльфы, хватит кудахтать, если не учитывать то, что вас могут слить в арене и вы останетесь без стрел на афк, то можно сказать ваш потенциал с прокачкой одного атрибута раскроется ближе к 50+ ресам, и тогда уже не Эльфы будут призывать на форуме, а остальные расы(Ну кроме сумонеров))
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: Эльфийский призыв

Сообщение iro4ka » 16 окт 2011, 16:41

прочти про баги этой расы,они касаются и тех кто за 50ресов(тема:Банка AG)
what was written would happen ...

Spellsinger
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:19
Персонаж: Slizer

Re: Эльфийский призыв

Сообщение Spellsinger » 14 фев 2012, 19:20

Ребята это бред!!!Эльфу ничего не нужно добавлять чтобы поиметь любого перса!)))Если равные условия конечно!)
И эту тему я лично считаю безсмысленной!!!
А админы пусть не портят сервер!!!Пусть все будет как есть!!!

Аватара пользователя
Finder
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:03
Персонаж: Xapyko
Откуда: Питер

Re: Эльфийский призыв

Сообщение Finder » 08 июн 2013, 10:06

Spellsinger писал(а):Эльфу ничего не нужно добавлять чтобы поиметь любого перса!)))Если равные условия конечно!)
Странно, но почему-то больше половины сервер считаю по другому, а именно цитирую "эльфы это вообще не боевой класс".
Благородный муж постигает справедливость. Малый человек постигает выгоду. © Конфуций