Убрать наказание за 100 убийств.

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Убрать наказание за 100 убийств?

Да, я не боюсь варов!
61
70%
Все равно, мне что му - что тетрис.
15
17%
Нет, я трус!
11
13%
 
Всего голосов: 87

~NormanD~
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Персонаж: ~NormanD~
Откуда: Одесса

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение ~NormanD~ » 20 май 2011, 18:55

SheWolfs
а никто и не смотрит на его ресеты , он рассуждает так,как будто реально мало понимает , какой минус это ограничение

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение SheWolfs » 20 май 2011, 19:10

~NormanD~ писал(а):а никто и не смотрит на его ресеты , он рассуждает так,как будто реально мало понимает , какой минус это ограничение
SheWolfs писал(а): Просто у человека есть свои взгляды на происходящее. У каждого свое мнение.

Аватара пользователя
MaxPayne
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:37
Персонаж: SK|Walle
Откуда: Лоренция

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение MaxPayne » 20 май 2011, 19:39

MagicDark писал(а):Вы предлагаете гильд вар? Но покажите мне того, кто из моих гильд-врагов согласятся на это! Зачем получать по голове если можно безнаказанно орать в пост, пм двигать со спота и т.д.? Я повторюсь, наказание кроет только малолетних выскочек и полных неадекватов.
За те же оскорбления в пост и пм сидят практически одни и те же, бан на пару дней мало чем воспитывает их. Дайте этим людям ответить за свои слова перед врагами, результат будет на лицо. Я уверен, после такого изменения сразу будут перетасовки в гильдиях. Нормальные игроки уйдут или выкинут неадекватов, создадут гильдии с правилами.
По причине этого изменения уйдут только малолетки которые прибежали с сомнительных серверов поставленных ихним же соседом. Где было разрешено все!
100% многих кто ушел обрадует это, и они вернутся.
Вот тут уже можно и согласиться, хотя не думаю, что это воспитает хамов. Горбатого могила исправит. А вот то, что их из гильдий повыкидывают, это был бы плюс. Будь я админом, я бы таким умникам статус фономана на неделю давал бы. Несмываемый. Чтобы на них безнаказанно охотились.
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Генрих Гейне.

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение AEQUITAS » 05 июл 2011, 10:56

MaxPayne писал(а):Вот тут уже можно и согласиться, хотя не думаю, что это воспитает хамов. Горбатого могила исправит. А вот то, что их из гильдий повыкидывают, это был бы плюс. Будь я админом, я бы таким умникам статус фономана на неделю давал бы. Несмываемый. Чтобы на них безнаказанно охотились.
Воспитает, качатса всем хочетса;)
А бЦ раз в 3 часа))
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение XMblPb » 11 июл 2011, 00:57

AEQUITAS писал(а):Воспитает, качатса всем хочетса;)
Для воспитания можно было бы просто увеличить время отмывания убийств раза в 2-3. =)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение AEQUITAS » 24 ноя 2011, 13:30

Привет всем:)
Наверное очередную глупость зделаю, подниму ету старую тему со своими аргументами:)

Администрацыя у нас отзывчивая, может чевото и добемса, только не видать лутшево или хужего:)

Играю в му довольно таки давно и плотно знаком с етой проблемой, да я на терре не вояка:) но все времено и зависит от многих факторов, оправдыватса и битса в грудь не буду, есть люди которые знают и поймут о чем я:)

И так приемущества которые даст снятия ограничения в 100киллов:
1. Покупка и полноценное использование бонусов - Самое малое време действия бонуса ето 6 часов, етого болие чем достаточно(и цена не столь дорогая 10Тс?600кк? наказать врага?- смешно). Сейчас же бонусы используютса изредка для кача..

2. Полноценное удовольствие от ПвП опцый, сейчас нету смысла их вешать воооопше, ради осад? пф.. Что б меня не слили?..да без разницы, не столь много народу, да и бц норм кач дает, слили стал снова на кач..много раз не сольет.. Скажу по себе, меня сливают Джусты+просто(гланвые вояки), но я не вижу смысла ставить ПвП опцыи.

3. Смысла с замка сейчас не много, беспечный кач, а кого боятса?.. да 3 спота с МЛ, да снова тоже, мало народу 100+рез кому они нужно, до 100рез не столь много надо МЛ, их можно и в ДС набить...

4. Весь игровой мир, качались и сбрасывали резеты.. +Кеш Шоп ожывет и в нем будуть покупать не только еншинт шмот, который надо, а так же и простой топ, который подешевле и вешать не нево пвп, так как в етом будет смысл..
Ето никому не нужно было, сейчас стало сложнее(добыча тс) начнут качатса, а если начнут качатса то и воевать надо будет за споты.. а воевать с ограничением в 100 киллов, не даст полноценным варам..

5. Было б не плохо снять ограничение, но запретить вход Фоно в ДС, и БЦ.
6. Там вроде в му в общем есть максимум часов отмокания ето 106(на сколько я помню) было б не плохо если б ето време можно было б зделать безграничным, тоисть фониш себе, смотриш а там 1000 часов:) вот и иди отмокай;) .......... но не уверн возможно ли ето..

В общем хотел как короче, получилось как всегда, как по мне ето важный аспект игры..
А так как мы игру приравниваем к жызни(1аккаунт=1игрок), так и с киллами, за убийства в жызни ты можеш по нести наказание от общества, но тебя ничево не ограничивает не убивать больше 100людей, кроме собственой совести и каких то обезательств, перед родными близкими, перед собой... так и тут в му, есть гуилд(таже семья) и всегда можно найти как отомстить потом:) методы есть разные, но ето уже отдельный розговор..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение repsac » 24 ноя 2011, 19:32

AEQUITAS писал(а):6. Там вроде в му в общем есть максимум часов отмокания ето 106
где ты такое откопал? Сервер записывает каждый килл до 100, потом просто не учитывает их. И те, кто зафонится свыше 100раз не получат никаких дополнительных штрафов или наказаний, по сравнению с теми, кто зафонится 99 или ровно 100раз.
По поводу отмывания. На 100ресете 1 килл смывается 5 минут (не буду раскрывать места), на 50ресете чуть дольше, минут 10. Итого, чтоб полностью отмыться необходимо около 2х часов. А теперь возьмем хенкока. Если он кинет статы под баф, его никто не сольет, и он сможет безнаказанно круглые сутки сливать. Ты готов к этому? Или другой пример. На 2 сервере 5рес тип в сете+пвп, сливает всех несколько часов. Потом уходит в офф. через пару часов снова. Готов к такому? Я уж молчу о том, что я лично тогда буду фониться надолго -)
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение AEQUITAS » 24 ноя 2011, 19:44

repsac
Ген я то готов:)) не в первой такое))
Ну можно зделать отмочивание по дольше тогда, или чтото в етом роде...фономановство и на долго ето дело такое;)
"на каждого сильного найдетса сильнее"
...
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение repsac » 24 ноя 2011, 19:51

сделаешь отмокание дольше - сам же будешь свои 2 килла отмывать час. самому то понравится? ни в бц не успееш, ни врага слить. По поводу на каждого сильного - я тебе привел пример с хенкоком. Через некоторое время таких будет больше. И между собой они не станут враждовать, ведь куда проще сливать нобов чем равных по ресам. А вот нобы ничего сделать не смогут, кроме как на форуме просить запретить фониться больше 100раз.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение AEQUITAS » 24 ноя 2011, 20:44

repsac
Гена ти достал переводить все к конкретному человеку, вот которий раз пишеш понравитса ли ето мне...
Ты меня незнаеш, незнаеш где я играл и как, в своем посте я написал, что хорошо знаком с етой темой и с етим вопросом...а ты снова и снова, понравитса ли мне то или иное... да понравитса..что вы как дети..
Всегда и везде было где отмокать по быстрому или короче...но ето не было причиной..

Вот ты всегда когда пишеш чтото на форуме думаеш только о себе и как ето повлияет на твою игру..
Сколько таких 50-100рез которые будут отмокать за час два на тех твоих таинственых спотах?...а со временем их будет больше, и окажетса что ето не только твои секретные места, и туда прийдет тот на ком ты фонил...
Или же ты есть в гуилде, и когда сливая кагото услышыш что их достало что за твои действия сливают их, уйдеш из гуилда?... ;))
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..