Убрать наказание за 100 убийств.

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Убрать наказание за 100 убийств?

Да, я не боюсь варов!
61
70%
Все равно, мне что му - что тетрис.
15
17%
Нет, я трус!
11
13%
 
Всего голосов: 87

Аватара пользователя
sashashine
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:03
Персонаж: ElBron
Откуда: Покров Владимирская область

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение sashashine » 28 ноя 2011, 13:12

AEQUITAS писал(а):Или же ты есть в гуилде, и когда сливая кагото услышыш что их достало что за твои действия сливают их, уйдеш из гуилда?... )
Детсад!=)
Игроки меняются!! Игра остается неизменной...

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение zlodey » 28 ноя 2011, 14:01

AEQUITAS писал(а):repsacГена ти достал переводить все к конкретному человеку, вот которий раз пишеш понравитса ли ето мне...Ты меня незнаеш, незнаеш где я играл и как, в своем посте я написал, что хорошо знаком с етой темой и с етим вопросом...а ты снова и снова, понравитса ли мне то или иное... да понравитса..что вы как дети..Всегда и везде было где отмокать по быстрому или короче...но ето не было причиной..Вот ты всегда когда пишеш чтото на форуме думаеш только о себе и как ето повлияет на твою игру..Сколько таких 50-100рез которые будут отмокать за час два на тех твоих таинственых спотах?...а со временем их будет больше, и окажетса что ето не только твои секретные места, и туда прийдет тот на ком ты фонил...Или же ты есть в гуилде, и когда сливая кагото услышыш что их достало что за твои действия сливают их, уйдеш из гуилда?... )
ты какую то жесть написал :), подумал что ты это писал пьяный:) поржал
Ку-ку!

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение AEQUITAS » 28 ноя 2011, 14:55

так понимаю, что первые пару страниц етой темы были написаны мего игроками когда у них было 100+резет, а сейчас получаетса, что они трусят что ето отменят чтоли?? и что пойдет великий хенхок их фонить 24/7...
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение repsac » 28 ноя 2011, 16:20

AEQUITAS писал(а):так понимаю, что первые пару страниц етой темы были написаны мего игроками когда у них было 100+резет, а сейчас получаетса, что они трусят что ето отменят чтоли?? и что пойдет великий хенхок их фонить 24/7...
Лично я досих пор за то, чтоб убрали ограничение. И лично я при некоторых усилиях могу слить хенкока. И лично я никогда никого не боялся, даже выше себя ресами. Ну сольет он меня, ну 10раз сольет. От этого я нисколько не пострадаю.
А вот ты действительно пишешь ерунду иногда, особенно про гильдию, что я должен буду выйти, и про то что я думаю только о себе.

Я наоборот, предлагаю тебе задуматься, а нужно ли тебе такое? Потому что многие предлагают идеи для разнообразия игры, но не задумываются о том, как это повлияет в будущем. Ведь администрация не будет сегодня включила, завтра выключила. Если просили поменять - поменяют настройки раз и навсегда. А потом, поверь, начнутся сопли, зачем это сделали, меня все обижают, я ничего сделать не могу, мне качаться негде.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение AEQUITAS » 28 ноя 2011, 17:21

repsac
repsac писал(а):А потом, поверь, начнутся сопли, зачем это сделали, меня все обижают, я ничего сделать не могу, мне качаться негде.
Согласен, что начнутса:)) и много, так же как и было с бц;) просто к етому надо будет привыкнуть:)
Просто смотри, ранше пол года/год назад, как выглядила игра? набей 10резов - поменяй их на кредиты?.. не так ли..
Теперь за 10 резетов получиш только 150кредитов + за Тс не можно покупать фулл шмотки, что народ будет делать? качатса? ходить 400лвл на ДС?..да ето здорово, но ето все однообразно и надоедает по быстрому(как кому, комуто ранше комуто позже).. снова сведетса все к качу на спотах а не в бц, я сейчас знаю много кого кто ходит на бц не ради опыта, а ради дропа.. а дальше етого, таких игроков будет больше, а воевать на спотах не получитса ни как..
Например приходиш ты на спот и начинаеш ксить, делаеш один два кила, после чево я, или ктото другой зовет помощь с гуилда, и что у нас получаетса, что или тебя перексят, или ты.. убивать? 2-3 раза и домой, в дс..
или просто забиваеш на тот спот идеш на другой калима аида.. выбор предостаточный как по мне:)
А тому кто отвоевал спот ничево не отсаетса, как просто отсавить ево, или постоять минут 30 и пойти на дс или бц.. о том что бы по искать кавото я воопше молчу..

И да Ген, я не говорю что ты не боец, может как раз и на оборот, но сколько таких на сервере?)3-5?
Знаю еще с Шарксов, какие были вары, не думаю что они сейчас отличаютса чемто..
Да согласен с тем, что если хочеш повоевать иди на осаду... но на осаду ходит человек 50, остальным там нечево делать а воевать на том же втором сервере? или на первом, на 7-10 резете, отбирать споты и т.п?..
Как без етого? зачем нам тогда тут ПвП/Гармони опцыи? что б тебя не слили с афк..

Да и ты сам знаеш, что б добитса перемен на сервере нужно что б их хотело большынство, и доказать/показать администрацыи что мы в етих переменах нуждаемса, как и весь сервер..

П.С. Извените за столь много текста, хотел как по короче, получилось как всегда..

П.С.С. Главное желание;)
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение zlodey » 28 ноя 2011, 18:36

я всегда был за и сейчас тоже)
Ку-ку!

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение Yurec* » 28 ноя 2011, 18:54

Всеми руками и ногами За! и никогда не изменю своего мнения )
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение repsac » 28 ноя 2011, 19:20

AEQUITAS писал(а):Просто смотри, ранше пол года/год назад, как выглядила игра? набей 10резов - поменяй их на кредиты?
год назад я за 2 месяца 50ресов сделал, и потом еще за 2 до 100 качнулся. Потому что был стимул, были враги, которых нужно было сливать. А про скидывание ресов это уже после, когда шаркс поуходили, кого-то забанили и делать стало нечего, кроме как ждать перемен.
AEQUITAS писал(а):о том что бы по искать кавото я воопше молчу..
я искал. даркмагика, умку, юрца, шиволф. Тех, кто мог оказать сопротивление и с кем было интересно воевать. Но тогда была другая тактика игры. Все качались, и на афк тоже. А сейчас что видим? Сходил в дс, в бц, и офф. До следущего бц. Как это делает сергус, жемма, и другие.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
JDron
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:49
Персонаж: TyziK

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение JDron » 28 ноя 2011, 20:57

Я тоже только ЗА!!!
Люди поразительно недоверчивы друг к другу, все время ожидают нападения, отсюда их чудовищная агрессивность. (Ю. Нагибнн)

abdemon
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Персонаж: BattleRage

Re: Убрать наказание за 100 убийств.

Сообщение abdemon » 06 дек 2011, 01:25

я за