сокет опции

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить

нужно ли?

Да
26
65%
Нет
6
15%
Мне кажется рановато!
8
20%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
RedAnge1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:09
Персонаж: Infection

сокет опции

Сообщение RedAnge1 » 03 окт 2011, 21:53

Заметил новость что включили на тест сокет опции, но в итоге понял что их не вклюли...
Суть предложения внедрение сокета! Все таки нужная вещь.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: сокет опции

Сообщение repsac » 04 окт 2011, 01:08

нужная. но неоткалиброванный сокет приведет к такому дисбалансу, что вам и не снилось. Думаю админы не дураки, и сделать лишнюю возможность изьять у нас вмз чтоб мы повесили сокет они бы не отказались. и раз не ввели, значит есть основания.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
RedAnge1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:09
Персонаж: Infection

Re: сокет опции

Сообщение RedAnge1 » 04 окт 2011, 07:34

дисбаланс будет и так... Т.к. Сокеты слишком шикарные опции, вот пример: см 10рес с фулл сокет вынесет как котенка бк 25рес...
А вот баг с не появлением сокет опций некоторых возможен.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: сокет опции

Сообщение korea » 04 окт 2011, 11:09

RedAnge1 писал(а):дисбаланс будет и так... Т.к. Сокеты слишком шикарные опции, вот пример: см 10рес с фулл сокет вынесет как котенка бк 25рес...
Ты не представляешь что такое сокет....) СМ 10 рес и с ПВП опциями вынесет БК как котенка, даже с одной опцией на Арморе. А вот если на сете сокет стоит, чару идёт в + 65к дмг... Это мы получаем 10 рес СМ в сокет как СМ примерно 100 ресетный (голый) Оно тебе надо?

Аватара пользователя
RedAnge1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:09
Персонаж: Infection

Re: сокет опции

Сообщение RedAnge1 » 05 окт 2011, 17:10

да)))
и тем более я достаточно хорошо знаю сокет....

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: сокет опции

Сообщение BoBeR » 16 окт 2011, 15:03

Вам мало дисбаланса с сумонерами? Сокет успеет ещё внедриться, хотя смысла в нём не вижу, так как после 50 ресета в каче исчезает смысл вообще, всё равно решает Раса и Сет персонажа.. Да и сбрасывать теперь толку нет, 15 Тс за рес.. Это чтоб 1 норм шмотку купить мне нужно сбрасить 100 Рес, и то, выгоду никогда не извлеку, потому что за рес трачу минимум 45 Тс(Если перевести из зен).
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: сокет опции

Сообщение repsac » 16 окт 2011, 19:32

просто этот "товарисч" не присутствовал, когда у архангела, шиволф и еще некоторых персонажей был сет +сокет. И они с подачи сливали на 50ресов старше противников. Да и на осаде я помню, не успею оглянуться, а с 200к хп и под хорошим МС я уже труп. А после, как убрали сокет - шиволф уже не могла так резво сливать. Так что я на себе почуствовал в полной мере разницу между отсутствием сокета и +сокет.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: сокет опции

Сообщение wwwquskevel » 16 ноя 2015, 15:55

И все же нужно доработать тему и заного обсудить... Нужно новинки серверу, которые почему-то еще не активны за столь долгое существования сервера на эпизоде с 'сокет' вещами.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
genius333
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:23
Персонаж: NightEagle

Re: сокет опции

Сообщение genius333 » 16 ноя 2015, 18:10

wwwquskevel писал(а):И все же нужно доработать тему и заного обсудить... Нужно новинки серверу, которые почему-то еще не активны за столь долгое существования сервера на эпизоде с 'сокет' вещами.
Я важнее проблемы чем онлайн на данный момент не вижу(согласен что это проблема обширная,но думаю что Сокеты никак с ней не связаны), потом рынок Тс( которого нету как и "давно утонувшей Атлантиды" ) и так далее по списку. Может стоит решать с начало самые "занозные" проблемы ?

Ответить