Стоимость телепорта!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Стоимость телепорта!

Сообщение Support » 28 фев 2009, 22:51

Baltazar
Раздел называется "Предложения", а не "Исполнение желаний". Все предложения мы рассматриваем. Но исполнять каждую вашу прихоть или воплощать каждую идею мы не будем. К тому же, почти все предложения выглядят как "ой как сложно! сделайте попроще".
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Ksardas
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 19:50
Персонаж: Ksardax

Re: Стоимость телепорта!

Сообщение Ksardas » 28 фев 2009, 23:46

Support писал(а):К тому же, почти все предложения выглядят как "ой как сложно! сделайте попроще".

viewtopic.php?f=7&t=75
очень печальный топик на эту тему

сори за офф топ

rain
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:46
Персонаж: Rain

Re: Стоимость телепорта!

Сообщение rain » 01 мар 2009, 02:09

Насчет твоего сообщения....Если те кто ушли расчитывали на легкий кач то... или на шмот халявный.Могу сказать одно если хочешь халявы залезь на сервер через месяц-два!Я лично разок качну и дам шмота!))))))
C самого начала на таких сервах всегда тяжело качатся,добывать шмот(из моего личного опыта),зато потом это принесет не малую прибыль(Бушь играть поймешь!)
Теперь!
Baltazar для тебя!1-ое ет то что отношение твое , других игроков к нообам разные вещи!Лично я всегда чем смогу тем помогу т.к.мне не раз помогали и я знаю каково ета помощь,тебе во вред она не будет!))))(ПРИВЕДУ пример:я дал нообу шмота zen и пати(вчера)сення мне exe staff na dw + 2 exe шмотки на тогоже DW)
2-е.МИНИ КАРТА!ПОЛНАЯ **!!Обьясню почему!Я сегодня с party из 5 человек бегали пешком из DAVIASa В LOSTT искали споты!Я оббегал с 1по 4 или 5!затем dangeon 1-2 нашел много спотов!А завтра ты со своей картой приходишь (НЕ ТРАТЯ ВРЕМЕНИ) и знаешь куда и как идти!Ну и где справедливость?))))) :lol: :lol:
Ни когда не оправдывайся!Врагам все равно,а друзьям это не нужно!

Аватара пользователя
Ksardas
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 19:50
Персонаж: Ksardax

Re: Стоимость телепорта!

Сообщение Ksardas » 01 мар 2009, 02:31

rain писал(а):2-е.МИНИ КАРТА!ПОЛНАЯ **!!Обьясню почему!Я сегодня с party из 5 человек бегали пешком из DAVIASa В LOSTT искали споты!Я оббегал с 1по 4 или 5!затем dangeon 1-2 нашел много спотов!А завтра ты со своей картой приходишь (НЕ ТРАТЯ ВРЕМЕНИ) и знаешь куда и как идти!Ну и где справедливость?)))))
А теперь обьясни человеку, который первый раз зашёл в му, и он хз куда ему идти.... а как ?
на счёт того что ты бегал в Лт пешком... Так это я тебя туда водил =) ты сам не знал как дойти =)

rain
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:46
Персонаж: Rain

Re: Стоимость телепорта!

Сообщение rain » 02 мар 2009, 04:45

Дело не в том кто кого куда водил а в том что мы теряли время а значит lvlа!)Да и ввобще помоему мини карта чушь!)А насчет человека который тока начал....чем быстрее начнет все сам делать тем быстрее поймет и освоит MuOnline!))
Ни когда не оправдывайся!Врагам все равно,а друзьям это не нужно!

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Стоимость телепорта!

Сообщение Admin » 02 мар 2009, 11:29

Ksardas писал(а):
Baltazar писал(а):А вот люди которые ток начали играть в МУ не знают как и в давиас попасть.
В самую точку ... именно с этой проблемой сталкиваются ВСЕ новечки .. это это просто кошмар....
Надо делать карту в Лоренсии,Нории, и новой локе суммонера.... Давиас можно уже и не делать ... там сами всё должны обследовать...

Так же просьба не ссылаться на карты которые могут выставить на сайте, так как опять же Новичёт это не осилит ....

Ещё одно проблема с технической точки зрения, по силам ли это нашим Админам ....

Исследуйте игровой мир, в этом и заключается игра.

Аватара пользователя
Ksardas
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 19:50
Персонаж: Ksardax

Re: Стоимость телепорта!

Сообщение Ksardas » 02 мар 2009, 11:34

Admin писал(а):Исследуйте игровой мир, в этом и заключается игра.

Никто с этим не спорит, я о том что бы новичёк сам смог дойти до Девиаса...
никто не просит карту для Всех локаций, лашь для нории и Лоренсии...
МНе например это абсолютно не нужно, это нужно новичкам,

думаю человек не очень захочет играть дальше такаясь на 1 локации и незная куда идти,
он не будет искать этот проход целый день, он просто возьмёт и закроет игру...

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Стоимость телепорта!

Сообщение Admin » 02 мар 2009, 11:39

Ksardas писал(а):он не будет искать этот проход целый день, он просто возьмёт и закроет игру...
Если человек не нашел на локации проход в другую, и не захотел потратить день на этов игре в которую играют годами, значит он и так и так уйдет максимум через неделю.

SnoOp
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 04:04
Персонаж: SnoOp
Контактная информация:

Re: Стоимость телепорта!

Сообщение SnoOp » 02 мар 2009, 18:51

)) даааа.... Больше не протянет:D

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: Стоимость телепорта!

Сообщение TheLord » 03 мар 2009, 17:09

Зато теперь можно заниматся ГОП-СТОП`ом.
Стать на проходе и пасти,потом из кустов и килл,пока не заплатит! :lol:
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

Ответить