БЦ каждый час или два

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение Mandarin » 31 янв 2013, 14:59

iro4ka писал(а):то есть ничего плохого нет,но ты просто не видишь в этом смысла?)
Ира не перекручивай мои слова)) я тоже хорошо умею это делать - поверь)
Mandarin писал(а):Да, когда БЦ раз в 3 часа прибавляет популярности ТОП спотам и если ты афк - тебя сольют и это только твои проблемы. Если не афк - вернешся и будеш воевать. А Бред - это красивый онлайн на сайте и сервер на котором ничего не происходит кроме ДС и БЦ.
Я не просто не вижу смысла, а вижу в этом угрозу.
iro4ka писал(а):то есть тогда не было бц дс каждый час?
Был и на этот вопрос я отвечал Дрону - поюзай поиск и посмотри мое мнение о таком БЦ будучи нубом. Я видел ту ситуацию и говорю со 100% уверенностью - с нынешним никаким онлайном - сервер куда живее в плане борьбы за споты нежеле при тех максимальных 246 игроках которых вы видели только на сайте, а я видел их только в деве и нории ожидающих БЦ и ДС.
И тогда и аида была уровня нынешнего ЛТ и в БЦ входили любое с 3й профой и с 40 уровня,а когда-то МЛ не было, а еще бонусы не давали никому при старте игры, а когда-то с кундума падали 3е винги, а еще в ЦЦ выбит армор который сейчас на персонаже зуре(тогда был топ анс) - все вернем что было тогда?)))
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение iro4ka » 31 янв 2013, 15:35

iro4ka писал(а):
• Mandarin и• abdemonНе в обиду ребят,но вы большую часть времени в офф и то что вы так против выглядит так,как будто вы боитесь что вас кто то обгонит пока вы не играете).
Я уже почти 4ре года на сервере и всегда играл в таком режиме, то чаще то реже. И за это время некоторые игроки умудрялись по 3-4 раза обходить меня в ТОПе) ниче? живой?)
Я не просто не вижу смысла, а вижу в этом угрозу.
ты кажется сам себе противоречишь)
Я видел ту ситуацию и говорю со 100% уверенностью - с нынешним никаким онлайном - сервер куда живее в плане борьбы за споты нежеле при тех максимальных 246 игроках которых вы видели только на сайте, а я видел их только в деве и нории ожидающих БЦ и ДС.)
неужели все эти люди когда не попадают в бц или его оффают продолжают стоять в деве и ждать его?может они разбросаны по деве потому что слиты с калимы например,зато сейчас там никто не стоит)
какая борьба за споты???я вчера стояла афк на топ споте на арене,отходила на селупана и в дс пару раз и никто его не занял даже,в отличии от недавнего времени когда я никак не могла на него попасть потому что он всегда был занят.о какой войне за споты ты говоришь?)все афкают
И тогда и аида была уровня нынешнего ЛТ и в БЦ входили любое с 3й профой и с 40 уровня,а когда-то МЛ не было, а еще бонусы не давали никому при старте игры, а когда-то с кундума падали 3е винги, а еще в ЦЦ выбит армор который сейчас на персонаже зуре(тогда был топ анс) - все вернем что было тогда?)))
ну так сейчас на анс приходится фармиться а не выбивать его с мобов,3 винги так же.в бц можно только с 220уровня и сделали МЛ ,всё это немного усложнило игру людям которые начали не в одно время с тобой,тоесть у тебя уже есть преимущество над ними,так почему ты недоволен?)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение Mandarin » 31 янв 2013, 16:00

iro4ka писал(а):неужели все эти люди когда не попадают в бц или его оффают продолжают стоять в деве и ждать его?
именно так и было) и в твоем случаи спорить глупо ибо тебя не было в то время)
iro4ka писал(а):о какой войне за споты ты говоришь?)все афкают
Именно) не читай только то что хочеться) - я отвечал на этот "аргумент" - стал афк и слили - это твои проблемы,что не качнулся. В этом и суть, а не так что тупо ходишь в БЦ и хрен кто тебе помешает это делать.
iro4ka писал(а):ну так сейчас на анс приходится фармиться а не выбивать его с мобов,3 винги так же.в бц можно только с 220уровня и сделали МЛ ,всё это немного усложнило игру людям которые начали не в одно время с тобой
Опять выкручиваешь)) В том то и суть - все на баррикады,чтобы вернуть все что было когда-то))) ВПЕРЕД)
iro4ka писал(а):так почему ты недоволен?)
Я?)) Я как раз таки доволен, БЦ ведь не раз в час)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение iro4ka » 31 янв 2013, 16:20

iro4ka писал(а):
о какой войне за споты ты говоришь?)все афкают
Именно) не читай только то что хочеться) - я отвечал на этот "аргумент" - стал афк и слили - это твои проблемы,что не качнулся. В этом и суть, а не так что тупо ходишь в БЦ и хрен кто тебе помешает это делать.
так совсем недавно она была,пост просто не умолкал потому что кто то чем то был недоволен,кто то оффнул кто то слил и т д.
для этой бегинины достаточно времени пока бьёшь МЛ или не влез в бц,кил не отмыл ,да и вообще не каждый же час люди в бц ходят,да и ваши согильдцы часто оффают его.)или ты про беганину с разницой в 30+ ресов?)
+ к этому будет ещё проблема с билетами!!!!
Опять выкручиваешь)) В том то и суть - все на баррикады,чтобы вернуть все что было когда-то))) ВПЕРЕД)
не выкручиваю я ничего))никто не пытается вернуть того что было,нобц раз в час при минимальном количестве билетов на продаже ха максимальную цену так как его трудно достать это не такая уж и шара)в пример могу привести бц+7,как только 1 человек забивает веб билетами по 80-100кк то в бц+7 есть свободные места,так как не все знают или могут выбить их)бц +8 за это время тоже выросли,почему же просто не урезать дроп частей?????
Я?)) Я как раз таки доволен, БЦ ведь не раз в час)
недоволен предложением)
iro4ka писал(а):
неужели все эти люди когда не попадают в бц или его оффают продолжают стоять в деве и ждать его?
именно так и было) и в твоем случаи спорить глупо ибо тебя не было в то время)
не знаю о каком именно времени ты говоришь,но максимальный онлайн я застала)и в последний месяц (при онлайне не 247 конечно,но около 180),люди стояли в деве именно потому что их слили,а не охраняли архангела между бц)сейчас там нет никого)так может надо что то менять?
what was written would happen ...

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение Mandarin » 31 янв 2013, 16:26

iro4ka писал(а):так может надо что то менять?
Что-то надо) но не это)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение iro4ka » 31 янв 2013, 16:32

iro4ka писал(а):
так может надо что то менять?
Что-то надо) но не это)
непонятно почему не это,если в сравнении с недавним временем обстановка на сервере была лучше,зачем тогда придумывать что то ещё,если и так всё было хорошо)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение XMblPb » 31 янв 2013, 16:41

iro4ka писал(а):я предложила варианты как туда сложнее будет попасть,то есть сделать так что бы части реже падали,за счёт того что они вырастут в цене
Вот этого точно не надо.
iro4ka писал(а):• Mandarin и• abdemon
Не в обиду ребят,но вы большую часть времени в офф и то что вы так против выглядит так,как будто вы боитесь что вас кто то обгонит пока вы не играете)
Так скорее всего и есть.
abdemon писал(а):Смысл от спотов если БЦ будет раз в час?
Не обязательно делать раз в час. Раз в 2 часа вполне нормально. А без бц вообще не интересно играть с таким количеством нормальных спотов. Кто захочет играть, качаясь в икарусе, когда враг качается в айде или раклеоне и он не может отобрать их спот себе?!) БЦ даёт шанс быстрее подняться.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение Mandarin » 31 янв 2013, 16:46

XMblPb писал(а):iro4ka писал(а):• Mandarin и• abdemonНе в обиду ребят,но вы большую часть времени в офф и то что вы так против выглядит так,как будто вы боитесь что вас кто то обгонит пока вы не играете)Так скорее всего и есть.
Еще один))) Еще раз повторюсь - мне глубоко плевать кто сколько ресов качнет. Швейн? Меня Гена Амико обгонял 2раза Репсаком и 3 раза Амико и что?) вроде ж живой)
XMblPb писал(а):А без бц вообще не интересно играть с таким количеством нормальных спотов.
А кто говорит,чтоб без БЦ вовсе?)
Качайтесь на здоровье 8 БЦ в сутки епт)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение XMblPb » 31 янв 2013, 16:53

Mandarin писал(а):Еще раз повторюсь - мне глубоко плевать кто сколько ресов качнет. Швейн? Меня Гена Амико обгонял 2раза Репсаком и 3 раза Амико и что?) вроде ж живой)
Гена тебе не враг, вот и всё обьяснение. :D
Mandarin писал(а):А кто говорит,чтоб без БЦ вовсе?)
Ну да, зашёл в бц, покачался и офф до следующего бц) Вот так норм! 8-)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: БЦ каждый час или два

Сообщение iro4ka » 31 янв 2013, 17:01

Еще один))) Еще раз повторюсь - мне глубоко плевать кто сколько ресов качнет. Швейн? Меня Гена Амико обгонял 2раза Репсаком и 3 раза Амико и что?) вроде ж живой)
Я не просто не вижу смысла, а вижу в этом угрозу.
в чём тогда угроза?ты как дл 111 ресов видишь угрозу в чарах меньше 50 ресов? а те кто выше бьют МЛ,и в это время как минимум не могут афкнуть на обычном споте или в бц.так что с ними можно и повоевать в свампе например или между дсами,даже если ходить в каждый бц дс
А кто говорит,чтоб без БЦ вовсе?)
Качайтесь на здоровье 8 БЦ в сутки епт)
Человек должен спать и питаться,то есть физически можно попасть в 4-5бц,+ есть работа ,учёба,семья.и помимо этого тот бц в который ты попал 1 раз за день могут оффнуть или какой то папка станет тебе в кс.Разве это не отбивает желание туда ходить?и в бц так же вары действуют,тот же офф или кс. Не в каждом бц хороший кач)
what was written would happen ...