Чужой дроп

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Beoximik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 18:20

Re: Чужой дроп

Сообщение Beoximik » 03 апр 2009, 14:11

И снова как и с логом ехр если нескольким игрокам мешает что кто то поднимает камни или шмотки пока он афк мучиется почти все игроки!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world
Контактная информация:

Re: Чужой дроп

Сообщение VolanD » 03 апр 2009, 23:29

Администрация всегда права! надо просто мериться с ихниими мнениями!
Изображение

Аватара пользователя
Sefirot
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:08
Персонаж: Sefirot

Re: Чужой дроп

Сообщение Sefirot » 04 апр 2009, 03:04

Beoximik писал(а):нескольким игрокам мешает что кто то поднимает камни или шмотки пока он афк мучиется почти все игроки!!!!!!!!!!
а ты будеш очень рад, если ты будеш бить голда минут 10-15(к примеру) а потом придет тип в фулле или опережающий тебя по ресам, сольет тебя и заберет только что выпавший бокс? Или если ты будеш стоять на споте а вокруг тебя соберется толпа нубов-пылесосов? Ну или если ты почти не будеш стоять афк, набереш много камней и соберешся их продать, а покупать их никто не будет, потому что нубы будут собирать камни у афкашных ресетников, а ресетники и сами могут достать себе камней. Меня ни одна из таких ситуаций не устраивает, как и, думаю, многих игроков на этом сервере...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн

Beoximik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 18:20

Re: Чужой дроп

Сообщение Beoximik » 04 апр 2009, 22:45

Sefirot писал(а):а ты будеш очень рад, если ты будеш бить голда минут 10-15(к примеру) а потом придет тип в фулле или опережающий тебя по ресам
Да я обижусь ну мин. на 5 максимум потом заново начну искатьшмот камни и качатся
Sefirot писал(а):Или если ты будеш стоять на споте а вокруг тебя соберется толпа нубов-пылесосов
да пусть собирают не жалко.

Вот например: еслиты нуб видеш стоит перс на афк камней нападало и че смотреть ка они исчезают а камни то нужны!!

Аватара пользователя
aker
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 13:04
Персонаж: Aker
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Re: Чужой дроп

Сообщение aker » 09 апр 2009, 08:55

Это конечно очень обидно, когда ты приходишь на чужой спот и видишь как чьето кольцо ексешное исчезает, или валяется скажем пара блесов, не твоих к стати, и они тоже исчезают. Но задумайтесь о том, что человек, стоящий афк просто не нуждается в этом дропе, и подняв его, просто сдаст после в магазин. Не одно и тоже ли? Я к примеру камни не собираю, экзешка мне тоже маловажна, разве что из интереса..
А на щет камней - в простом дропе их почти нету, не нойте. Собирайте свои боксы, в деве и атлансе камни летят почаще чем в ЛТ и таре, это моё личное наблюдение дропа из боксов. Основная масса камней находиться в боксах, Вайт Визардах и Хаос Кастлах !! Вперед ребята, играйте. А эксл шмот, его и купить за зен можно, схдите пару раз в Девил Сквер, и поймете как их собрать. Удачи товарищи.

Аватара пользователя
CriticaL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:42
Персонаж: CriticaL

Re: Чужой дроп

Сообщение CriticaL » 12 июн 2009, 23:00

:arrow: Здравствуйте уважаемая администрация этого сервера, я прошу вас вернуть поднимание чужого дропа так как поначалу новым игрокам очень сложно играть и пропадает интерес к вашему серверу, так они хоть могли одеться с чужого мусора...
Просто люди которые здесь уже давно играют, и имеют ресеты, им плевать на других играков ( каждый думает сам за себя или за свою гильдию ) Ресетники думают уже как валить голдов и получать 100% боксы с них, а люди которые купили коня или что там еще ,думают как его не потерять, поэтому они и крутят игру под себя..


P.S Не все люди могут купить себе шмот или может просто некоторым нравиться добыватся успеха в игре самому, так вот я и прошу чтобы вернуть поднятие чужого дропа.... Я думаю многие люди на этом сервере поддержат меня. :roll:

Аватара пользователя
Avanturist
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:17
Персонаж: Avanturist
Откуда: Ukraine

Re: Чужой дроп

Сообщение Avanturist » 12 июн 2009, 23:33

Ерунда все это! Все мы были нубами и все страдали от нехватки средств. Просто надо быть нормальным человеком а не попрошайкой "дайте шмота, дайте зен", поверте, это сильно напрягает. Будь человеком и тебе всегда смогут дать вещи в рассрочку или еще как-то. И качайся, чем ты сильнее - там больше у тебя возможностей, как уже было выше сказано тот же Девилс Сквер - очень не плохое средство дохода. Так что качайся как можешь и будь человеком - и тебе помогут, если увидят что ты реально этого стоишь!

Аватара пользователя
Sefirot
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:08
Персонаж: Sefirot

Re: Чужой дроп

Сообщение Sefirot » 13 июн 2009, 13:56

CriticaL писал(а): P.S Не все люди могут купить себе шмот или может просто некоторым нравиться добыватся успеха в игре самому, так вот я и прошу чтобы вернуть поднятие чужого дропа.... Я думаю многие люди на этом сервере поддержат меня. :roll:
Ты относишься к этой категории? Вот и добивайся успеха сам и нечего поднимать старую тему. Этого не будет!
З.Ы. Когда я пришел на сервер, одеваться за счет чужого хлама было просто невозможно, т.к. из этого хлама лучшее было - драгон сет. А самые первые игроки одевались в дроп, падающий в девиасе. Но никто не ныл, кроме тех игроков, которые заходили на серв на 1-2 дня.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
aker
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 13:04
Персонаж: Aker
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Re: Чужой дроп

Сообщение aker » 14 июн 2009, 00:24

Рас уж такое дело пошло, то предлогаю так же увеличить дроп камней, вернуть старый дроп зеленки, давайте ещё пускай анц сыплется из мобов в деве. Рейты поднимим на макс, чтобы человек приходил на сервер, качался за 2 дня потом бросал ибо делать нечего больше! Ведь будет мегавесело, не правда ли ?

OdSerega
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:10
Персонаж: Nyaa
Откуда: Одесса

Re: Чужой дроп

Сообщение OdSerega » 14 июн 2009, 13:35

пусть будет как есть) я на сервер пришёл месяц назад и этой мой первый опыт в му. именно из-за того что тут нет халявы и нужно реально постараться чтоб что-то раздобыть я и остался играть)
ведь чем сложнее тем интересснее) в разумных пределах)

Ответить