Чужой дроп

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world
Контактная информация:

Re: Чужой дроп

Сообщение VolanD » 31 мар 2009, 12:54

нее. по моему дроп нужен! у людей денег нету на рукх! бежит а бокс валяеться скинул а там камушек) пошел его продал! или купил сенить у когонить! и тд! и тп не мерено стоят) ппц)) Прозьба поставте опрос! и пусть проголусуют надо нам дроп или нет!
Изображение

ScorpioN
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:03
Персонаж: ScorpioN

Re: Чужой дроп

Сообщение ScorpioN » 31 мар 2009, 15:31

Да хотябы изза игрового процесса.Мне всегда нравилось драться за голда,а теперь смысл потерян.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Чужой дроп

Сообщение Support » 31 мар 2009, 16:27

Я уже предупреждал, что за хамство на форуме игроки будут отправляться в вечный бан в том числе и в игре. Попрощаемся с Bloody-Death.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
CodeR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:56
Персонаж: yava

Re: Чужой дроп

Сообщение CodeR » 31 мар 2009, 18:06

Support писал(а):Я уже предупреждал, что за хамство на форуме игроки будут отправляться в вечный бан в том числе и в игре. Попрощаемся с Bloody-Death.
Где это видано, чтоб за то что делаешь на форуме банили в игре? Ещё и на вечно?
Ну а если я щас создам АСС на форуме и сделаю ник например Геры? И начну тут выражатся? Я понимаю забанить на форуме - да, но в игре...
Форум и игра - 2 разные вещи.

Аватара пользователя
Sefirot
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:08
Персонаж: Sefirot

Re: Чужой дроп

Сообщение Sefirot » 31 мар 2009, 18:22

CodeR писал(а):Support писал(а):
Я уже предупреждал, что за хамство на форуме игроки будут отправляться в вечный бан в том числе и в игре. Попрощаемся с Bloody-Death.

Где это видано, чтоб за то что делаешь на форуме банили в игре? Ещё и на вечно?
Ну а если я щас создам АСС на форуме и сделаю ник например Геры? И начну тут выражатся? Я понимаю забанить на форуме - да, но в игре...
Форум и игра - 2 разные вещи.
1.Вообщето можно вычислить по ИП так что можешь создавать сколько хочешь))
2.
1. Обсуждать действия администрации сервера.

Обсуждение, осуждение любых действий администрации сервера, будь то изменение настроек сервера или дополнение изложенных правил, строго запрещено.
Наказание: Блокировка аккаунта на неограниченный срок.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Чужой дроп

Сообщение Support » 31 мар 2009, 18:24

CodeR
У нас это видано. Когда администратор предупреждает, к его предупреждению следует прислушаться. Или ты хочешь поучить нас, какие правила устанавливать и как их исполнять?

За обсуждение действий администратора и флуд ты отправляешься в бан на форуме.

Уважаемые игроки. Не надо учить администраторов, что и как им делать. Конечно, вы умнее нас, вы лучше нас знаете как управлять сервером и следить за порядком, за что и на сколько банить, когда давать второй шанс, а когда нет. Но если вы подобные мысли будете озвучивать, вы будете заблокированы. А возможно и навсегда лишены права играть у нас, если перейдете все допустимые рамки поведения и правил.

Не надо продолжать флуд в этой теме. Тут обсуждается "чужой дроп".
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Чужой дроп

Сообщение repsac » 31 мар 2009, 18:57

Свое мнение про "чужой дроп" я уже написал, не стал создавать новую тему, но заметил что с изминением чужого дропа, если я вылетаю из игры(или выхожу), то после входа оказываюсь в городе. Это тоже навсегда?
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: Чужой дроп

Сообщение TheLord » 01 апр 2009, 00:51

repsac писал(а):если я вылетаю из игры(или выхожу), то после входа оказываюсь в городе
Не всегда,я об этом просил администраторов,но пока это не сменили.
Так как,так можно вечно на споте стоять,к примеру,бред когда чел в К1 ДЦ,и в К1 респится после него...
На то,она и Калима,где прячутся во время варов,а у нас она по прежнему как проходной двор,даже не смотря на снижение её дропа,просто из-за того что респ после оффа в Калиме не исчез.
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Чужой дроп

Сообщение repsac » 01 апр 2009, 01:17

TheLord, заиметь десяток калим не проблема, а уж темболее для тех, у кого вар - заглянуть во все 6 калим - святое дело, поверь. А уж про вечно стоять - вообще глупость сказал. Кто тебе мешает слить\подвинуть того, кто на споте? А тому, кого дц, обратно придти туда, где он стоял до вылета?
А вот когда у меня интернет паршивый, и я в день раз 20 вылетаю, а качаюсь я к примеру в лт6... вот тут начинаются маленькие неприятности.
Изображение
Давайте жить дружжно!

ScorpioN
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:03
Персонаж: ScorpioN

Re: Чужой дроп

Сообщение ScorpioN » 01 апр 2009, 01:40

У меня частые ДС,это получается что путь в килиму мне закрыт.Да и в обычных локах это создаёт неудобства.

Ответить