Чужой дроп

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
aker
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 13:04
Персонаж: Aker
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Re: Чужой дроп

Сообщение aker » 30 мар 2009, 23:04

Без чужого дропа будет процветать экономика! Так сервер быстрее станет на зены !

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world
Контактная информация:

Re: Чужой дроп

Сообщение VolanD » 31 мар 2009, 00:50

Bloody-Death писал(а):Слушайте народ а Фенриры не падают случайно?))))))
Фенир выпасть не может! но зато сдохнуть! надо следить за хп и лечить! думаю это не сложнно зделать!)
Aker писал(а):Без чужого дропа будет процветать экономика! Так сервер быстрее станет на зены !
Хотя с 1 стороны ты прав! а з другой нет! просто чтоб экономика процветала! надо что-то продовать! а продовать то пока особо нечего!
Изображение

Аватара пользователя
CodeR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:56
Персонаж: yava

"Чужой Дроп"

Сообщение CodeR » 31 мар 2009, 02:22

Дело вот в чем, уже 3 раза убивал голд +4, и постоянно коробка НЕ МОЯ !
До меня его бить не могли, т.к. я сразу во время инв. находил и убивал.
Ну и благодаря изменениям с дропом я не могу поднять коробку и она ищезает...
Вещь.Док.
Изображение

Этот баг был и со Скелетом и ВВ и даже коробкой +5.... Это просто бесит....
Прозьба к Админам - либо верните дроп, либо исправте этот баг.
Какой смысл со всех инв., если айтемы которые падают не поднимаются...

Это 1 :D
Теперь 2.
Был в Кантуру 1, решил посмотреть чо падает с мобов, били мобов 30 мин. и когда наконец убили увидели интересную вешь, точнее не увидили - Ехра с них не падает... Не то чтобы мало падало.... Абсолютный 0.

Теперь 3.
Вопрос по поводу новой карты (Раклион) - вы её будете заселять? Интересно что там за мобы и на каком тисячном резе там мождно будет кач :)

Я дорвался до форума ))

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: "Чужой Дроп"

Сообщение TheLord » 31 мар 2009, 02:31

CodeR
С таким тоном,можешь так же удачно с него улететь.

По поводу первого,и твоих вещь докозательств.
Во-первых,если ты начал бить голда в пт,то можешь бросать это гиблое дело,ибо бокс будет не твоим,это на всех серваках,и исправить могут только WebZen.

Во-вторых,у меня такого не было,и боксы почему-то я подбираю норм.
А заметил что не нравится это только членам гильдии Спарта.Которые имели свойство очень хорошо переть боксы из под носа,не понятным образом,даже не смотря на то что ты моба кильнул первым.

В-третьих,боксики из дропа все поднимаю нормально,только если в пт,может быть глюк,и тот один раз в год.
А ВВ и Скелеты,то просветить тебя хочу,это считай что те же голды,только в другом воплощении и другими призами.

По поводу 2-го и 3-го,ты хотел что бы за моба в Кантру дали 60к експы?
Когда до качаешься,до того что будеш с 5-10 ударов убивать моба,тогда стоит задавать данный вопрос.

И не надо создавать тему новую,если такая уже есть,даже если ты вставляешь скрин!
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

Аватара пользователя
CodeR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:56
Персонаж: yava

Re: "Чужой Дроп"

Сообщение CodeR » 31 мар 2009, 03:26

Про парти и голда не знал - не буду оправдыватся....
Только что убедился, убил +1 в дропе и опять не смог поднять....
Нащет ВВ и Скелетов не надо рассказывать.... Что с главного Скилета, что с ВВ падают камни...
Я понимаю если ты в дропе, тогда может и не твой бокс, но когда 2-е в пт. убили скилета и не смогли поднять лайф - тупость.
Да деже если 60 к Ехп. - что с того? если ты 1-го моба будешь давить 30 мин.... за это время можно норм. качнутса на любом споте... Даный вопрос актуален в любое время, темболее если это баг - админы будуть знать и смогут исправить.
А заметил что не нравится это только членам гильдии Спарта.Которые имели свойство очень хорошо переть боксы из под носа,не понятным образом,даже не смотря на то что ты моба кильнул первым.
Интересно... Если ты убил то как можно спереть бокс? И каким макаром можно килнуть моба первым? Он что Феникс - возраждается? То что ты начал бить и не осилил (урон маловат) - другое дело.

Нащет моего тона... потерял бы ты столько коробок - сам бы бесился. :oops:

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Чужой дроп

Сообщение Support » 31 мар 2009, 03:30

CodeR писал(а):Я понимаю если ты в дропе, тогда может и не твой бокс, но когда 2-е в пт. убили скилета и не смогли поднять лайф - тупость.
Если ты находишься в party (не важно, на дроп или бьешь голда с напарником), box ты скорее всего не поднимешь. Так сделали разработчики. Это не изменить. Просто нужно знать и не забывать.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
santavoron
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:21
Персонаж: ТЁТЯ)

Re: Чужой дроп

Сообщение santavoron » 31 мар 2009, 09:21

Я за чтобы вернули Дроп)если скажете снова про лошать то линк когда покупал ему дали наверника предупреждения что на лошадь Гарантия нераспратсраняется)) так же как и Птушку))) у нас ГУилде сам человек с конём нечё так) а The Lord на самом деле этот баг что незя поднять сундучок у мя тожеи я ночу сам один без пп убил первого и несмог подняьть !!! 2 раза так было с первым.....Это процэс игры поднятия дропа маленькие лвлы просят пп чтобы вещи из боксов поднять !! просьба вернуть дроп.! :) The Lord просто мы боксы берём лучше потамучто у нас руки правельно растут))
Кто не с нами - тот под нами! Засливаем, Закилаем, Завыгоняем!
[SPARTA] - честь и слава

Аватара пользователя
Bloody-Death
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 09:14
Персонаж: BeyBer
Откуда: Moscow-Sity
Контактная информация:

Re: Чужой дроп

Сообщение Bloody-Death » 31 мар 2009, 09:35

TheLord
ты лучше бы за своим тоном последил нубяра! ты тут вообще кто ? Модератор? Админ? чтобы указывать?
ты тут не кто! так что иди в туалет и указывай там сколько влезит!

На счет Боксов... да мы и будет воровать его у тебя же из под носа!
Деточка смысл игры не тупо стоять афк качаться или нашел дракона он мой!
В этой игре и заключаеться вар между нами! а мобы нужны для нашей прокачки чтобы мы становились сильнее! и голды тоже.... успел кильнуть + 1 екс Шмотка! не успел будешь в городе! это как лотерея!
так что учись играть... командир блин :mrgreen:
Последний раз редактировалось Bloody-Death 31 мар 2009, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:15
Персонаж: Baltazar
Контактная информация:

Re: Чужой дроп

Сообщение Baltazar » 31 мар 2009, 10:29

Как по мне, так лучше чтоб дроп вернули как и прежде,
Нету смысла в том что нельзя поднимать вещи.
Будет например скоро арена,там много афка будет в бесконечной прокачке,
Там и боксы будут зверские, хороший доход для тех же нубов.
Не важно скока там у него ресов, пришел подропал боксы,
Улыбки не оберется с дропа.
Так что пересмотрите решение по поводу дропа пожалуйста.
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин...

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Чужой дроп

Сообщение repsac » 31 мар 2009, 11:29

TheLord писал(а):santavoron
Тут не обсуждают игру,а просто из-за того,что люди воспользовались услугой за вмз,и потеряли лошадку.
а на неё гарантия не распространяется и каждый раз покупать лошадь,не прикольно. А если гарантия не распространяется,это означает что администрация не восстанавливает предмет.
В общем,спасибо за изменение.
Как купил - так и потерял. Точнее не так и дорого стоит, чтоб оплакивать. Не последние сбережения потратил, подумаеш за 300 рублей пива не попил в выходные.

Мое мнение - плохая затея, что запретили подбирать чужой дроп, хотя я никогда этим не промышлял, все сам себе добивался, но новичков жалко. Играл на другом сервере, там тоже был отключен чужой дроп, и ничего.. люди играют и качаются, и мы тут будем...
Изображение
Давайте жить дружжно!

Ответить