Предложение по корекции сервера

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

)-l-(yl(
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:09

Предложение по корекции сервера

Сообщение )-l-(yl( » 26 фев 2009, 20:14

Ну вот решил чуток отписаться,и так начну. Я вижу глупым что с хлопушек падают joL для low сервера это является глупостью, цены на телепорты по городам желают лучшего,дроп камней впринцыпе хорош как для low сервера но я бы добавил что б камни сыпались из монстров,пусть даже процент будет не большой но все же,тоже самое я бы сказал о выпадении с монстров экселент вещей пусть падат но шанс будет не большой естественно,ну вот например что с etti может выпасть экселент ? например ринг или пендант или екселент пад,вайн,ну вообщем все вещи первого левела, из монстров дангеон 3,падали вещи еще лучше,ну тоесть я виду к тому чем сильнее монстр тем лучше шмотка может выпасть,еще бы я убрал дроп с боксов и с хлопуше книги,зачем они с них падают то ? их должны выбивать с монстров,убрал бы с магазинов сатанчиков и ангелков,ну вот до кундумов я не дошел я не знаю какой там процент дропа экселент или простой шмотки,ну вообщем пока что все,это было всего лишь мое предложение я думаю кто ценитель му,со мной бы согласился по поводу выше сказанного,спс за внимание ув.Администрация...

eaglenok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:51
Персонаж: EAgleBK

Re: Предложение по корекции сервера

Сообщение eaglenok » 27 фев 2009, 01:08

Админам - сервер прелестный , конфигурация цен в магазинах,вещей в продаже,магий в дропе достаточно хороший ! НО,несколько неприятных заметок - видеть как некоторые игроки стоят в Legendary или Scale шмотках +9+Л+опт , когда сам еле еле из медалей,боксов и.т.п +8 без опт выбиваеш ИМХО галимовато ... Дроп из Silver Medal,Box of red libbon,Box of heawen,Pink present,Liliac candy box СЛИШКОМ ОДИНАКОВЫЙ - Вещей 15 в обороте ... ;/ (Это не упрёк,это просьба прислушаться ;)) Когда ты по 20-30 минут копиш что-б телепортироваться в какой-то город... По моему тоже странно придумано ! Ходить пешком?! - Вариант , но не во все карты можно попасть на своих 2ух , а есле и можно , то уверен что процентов 80 игроков незнают как это сделать ! По поводу цены на ПОСТ - слишком завышенна и так думаю не один я ! Торговля на сервере СТОИТ , ничего не продать из-за нехватки дешового "поста" ( и ещё не пашет персональный магазин )
АДМИНЧИКИ - ПРИСЛУШЫВАЙТЕСЬ К МНЕНИЯМ ИГРОКОВ , всё разумное и востребавонное пытайтесь воплотить - тогда сервер будет цвести ! :)

eaglenok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:51
Персонаж: EAgleBK

Re: Предложение по корекции сервера

Сообщение eaglenok » 27 фев 2009, 01:13

З.Ы. Перееграл очень много Му серверов и большинство из них закрывались из-за нехватки игроков,а нехватка игроков из-за пониженного внимания администрации к игрокам ! ( ЭТО НЕ УПРЁК ) Конечно с каждым днём всё сложнее ответить на все заданные вопросы и предложения , в этом случае надо набрать побольше команду модераторов на сайте , которые смогут удовлетворить игроков ответом , а в ближайшем и действием ! ;)

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Предложение по корекции сервера

Сообщение Support » 27 фев 2009, 01:40

eaglenok
Я могу ответить только одно: играть тебе будет сложно. Халявы не будет.

Если игроки не знают, как попасть пешком из одной локации в другую, потому что их расслабили чисто символические цены на телепортацию на других серверах, то это проблема игроков. У нас Zen нужно зарабатывать, это не мусор. Стоимость поста ограничивает никому не нужный флуд, но окупается, если использовать его для торговли.

Серверу всего несколько дней. И рынок постепенно наполнится вещами. Но не из воздуха, а добытыми игроками. И кто начнет их добывать сейчас и заниматься торговлей, неплохо заработает.

И прошу всех в будущем не использовать панибратский тон. Мы вам не админчики, а вы нам не игрочки. Ведите себя культурно.

Мы всегда готовы ответить на вопросы и предложения. Но давать все на халяву по первому щелчку пальцев игрока мы не будем никогда. Принимайте правила игры. Вот сервер, вот с такими настройками. Ваше право остаться тут и принять эти условия или выбрать что-то другое себе по душе.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
pogarnik
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 03:12
Персонаж: Pogarnik

Re: Предложение по корекции сервера

Сообщение pogarnik » 27 фев 2009, 03:20

Уважаемая администрация, учитывая то, что зены тут не мусор, хотелось бы попросить изменить:
1. Время исчезновения зен повысить с 10 секунд хотя бы вдвое. Реально просто не успеваешь подбежать и поднять зены
2. Время исчезновения вещей уменьшить секунд до 45. На спотах просто мусор из шмоток получается, лежат примерно 2 минуты
3. Все-таки скорректировать реальные цены продажи (хотя бы камней) в магазин с реальными. То есть, чтобы клиент показывал правильно за сколько камни продаются в магаз
4. Есть ли возможность на сайте разместить с каких мобов и в каких локациях какие шмотки могут упасть?

Заранее спасибо за ответы ;)

eaglenok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:51
Персонаж: EAgleBK

Re: Предложение по корекции сервера

Сообщение eaglenok » 27 фев 2009, 13:29

Support , за панибратский тон извени , не думал , что он тебе так не понравится , а по поводу фдуда в ПОСТ ... Думаю эта проблема оочень легко решима . Взять человечка который сможет за этим следить , или двух , посадить их на сервер и пускай скринят ! Сам лично по возможности буду скринить есле ПОСТ хоть каак то будет выявлять себя . Всё-таки прошу рассмотреть предложение по поводу поста . ;)

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:15
Персонаж: Baltazar
Контактная информация:

Re: Предложение по корекции сервера

Сообщение Baltazar » 27 фев 2009, 14:57

eaglenok писал(а):Support , за панибратский тон извени , не думал , что он тебе так не понравится , а по поводу фдуда в ПОСТ ... Думаю эта проблема оочень легко решима . Взять человечка который сможет за этим следить , или двух , посадить их на сервер и пускай скринят ! Сам лично по возможности буду скринить есле ПОСТ хоть каак то будет выявлять себя . Всё-таки прошу рассмотреть предложение по поводу поста . ;)

Полностью согласен!!!
Я тоже об этом уже писал...
А ПОСТ действительно нужен, так как он вообще не фунциклирует в игре.
Вообще никакой торговли нету.
если на то пойдет, То скоруй зафлудят форум а не пост Покупками продажами всяких вещей.
Пересмотрите своё решение по поводу Поста и телепорта, если не покатит всегда всё можно изменить и вернуть обратно.
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин...

NEWBIE
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 15:44

Re: Предложение по корекции сервера

Сообщение NEWBIE » 27 фев 2009, 16:21

Скучно ...Интерес угасает ,а с постом веселее..Как только маты и т.д - скрин-баН ДЕЛАТЬ.

Romanist
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:10

Re: Предложение по корекции сервера

Сообщение Romanist » 27 фев 2009, 18:17

На сервере понравилось абсолютно все кроме двух вещей... первое - это то что чар делает кс только когда окно МУ активно...это делает невозможным общение с друзьями в аське или посещение сайтов ( если используешь кликер на 2 функции) Если ктото может подсказать решение проблемы... отпишитесь плз...
Ну а второе - это маленькая недоработка...если например джол стоит 5 миллионов, то желательно чтобы и показывалось что он продасться за 5, а не за 15 как сейчас есть)
еще немного бесит что всякий хлам лежит на респе около 2 минут, а нужный зен 10 сек, о чем уже писалось выше

Аватара пользователя
Ksardas
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 19:50
Персонаж: Ksardax

Re: Предложение по корекции сервера

Сообщение Ksardas » 28 фев 2009, 20:42

Всё работает... просто тебе нужно скачать простейши сворачиватель, например Win Mu ..... выполняет всего 2 функции свернуть и развернуть.... я его опробовал на этом сервере всё норм и с кликером на 2 действия он работает на ура...

ссылки никакие на него не буду выкладывать, как админ на это посмотрит , ( есть ещё предложение внести альтернативный сварачиватель и тот же приметивный кликер сразу в лаунчер, но это у же по их желанию)


На счёт поста.... я считаю цена самое то , был я на многих сервах ... пост дешевле 5кк ... начинается флуд , и мат нервных игроков .... не будем сами усложнять себе жизнь .... если хотите ощаться идите на спот вместе или пишите друг другу в приват ... наконец если вы друзья и жаждете общения, есть простое решение, Создайте гильдию и вам будет предоставлен персональный Гильд Чат!

Ответить