Сброс статов

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Sefirot
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:08
Персонаж: Sefirot

Сброс статов

Сообщение Sefirot » 04 апр 2009, 03:17

Бывает такое, что после ресета человек неправильно раскидывает статы ( случайно, ну или простом после реса понял, что ступил со статами...). Я предлогаю сделать такую функцию - сброс статов. Чтобы на сайте, в аккаунте, была спец. кнопка - сброс статов и при нажатии на нее все статы обнулялись и человек получал статы в соответствии со своим ресом. Также можно сделать так, чтоб эта функция стоила определенную сумму зен. Ну, допустим, за 1 сброс 30кк. Я понимаю, многие скажут что эта функция не нужна, но бывает что человек по случайности не правильно распределяет статы и тогда ему целые 400 лвлов приходится туго...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:15
Персонаж: Baltazar
Контактная информация:

Re: Сброс статов

Сообщение Baltazar » 04 апр 2009, 04:40

Пускай ему будет туго,зато в следующий раз тупить не будет.
ИМХО так лучше сделать Ресет ПК на сайте, чем это.
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин...

Аватара пользователя
aker
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 13:04
Персонаж: Aker
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Re: Сброс статов

Сообщение aker » 09 апр 2009, 09:12

А я щитаю - ресет ПК это глупость - нафонился - получи по шапке, а тем более хорошо когда эту шапку выбьешЬ! Ух радости то потом! Мы же не на speed-сервере играем.. Давайте тут команды сделаем чтоб даже не выходить из игры.. типа /pkclear, /reset, /addagy и т.д. Совершенно люди разленились... Ну с раскидыванием статов - это не плохая команда... а всё остальное как то грустновато будет.

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:15
Персонаж: Baltazar
Контактная информация:

Re: Сброс статов

Сообщение Baltazar » 09 апр 2009, 22:43

aker писал(а):А я щитаю - ресет ПК это глупость - нафонился - получи по шапке, а тем более хорошо когда эту шапку выбьешЬ! Ух радости то потом! Мы же не на speed-сервере играем.. Давайте тут команды сделаем чтоб даже не выходить из игры.. типа /pkclear, /reset, /addagy и т.д. Совершенно люди разленились... Ну с раскидыванием статов - это не плохая команда... а всё остальное как то грустновато будет.
Ну например, addagi<<<есть такая команда, которая статы кидает.
То что нет такой команды /pkclear я думаю,что это не хорошо.
Тот человек как ты говоришь,нафонил, имет выбор...
Заплатить определенное количество зен,или стоять гдето и ждать..
Помоему это нормально.Заплати зенами(которые не очень уж легко найти) или временем, которое тратишь на игру...
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин...

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Сброс статов

Сообщение repsac » 09 апр 2009, 23:25

А я не против такой услуги. Только чтоб стоила она не 30кк зен, как тут пишут, а 500кк например, а еще лучше 10$. Вот тогда и призадумается глупец, неправильно раскинувший статы, что лучше, 400лвлов тянуть ляму криво кинутых статов, или же выкинуть на ветер изза своей глупости 10$.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world
Контактная информация:

Re: Сброс статов

Сообщение VolanD » 10 апр 2009, 00:06

а вот смотри! протестин еще плохо сервер на ресетников! а если ты на спид баг налетишь? и что делать? лан там у дв еще инферное есть! а у эльфа например ни че вообще не стриляет! тупо с 50 ресами бегать пт просить?
Изображение

Ответить