Камни

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

KPOH
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:43
Персонаж: KPOH
Контактная информация:

Камни

Сообщение KPOH » 04 апр 2009, 12:37

Сделайте дроп камней больше! Вещи точить вобще нечем! Серв ток под донаторов расчитан щас!!!!!

Аватара пользователя
Sefirot
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:08
Персонаж: Sefirot

Re: Камни

Сообщение Sefirot » 04 апр 2009, 12:46

Ты просто еще не привык. Я не вкладываю реал, но камни достать могу) При желании (и наличии спота) без афк за пол дня могу выбить 5-7 блессов, примерно столько же соулов и даже парочку лайфов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Камни

Сообщение Support » 04 апр 2009, 12:49

KPOH
Ты разделом ошибся. У нас на форуме нет разделов "Исполнение желаний" и "Требования к админам".
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:15
Персонаж: Baltazar
Контактная информация:

Re: Камни

Сообщение Baltazar » 04 апр 2009, 13:11

КРОН
В игре дроп камней достаточный...
Потрать время не афк, оно тебе окупится.
Пытайся строить свой личный рынок, продавая вещи из боксов.
Я до сих пор продаю вещи с боксов, потратил 400кк зен на ресеты, продавая камни в магазин.
Так что поднапрягись... И будет всё просто замечательно.
Желание-1000 возможностей
Нежелание-1000 причин...

KPOH
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:43
Персонаж: KPOH
Контактная информация:

Re: Камни

Сообщение KPOH » 04 апр 2009, 15:14

Бальтазар, те наверно легко всё это говорить когда сам в фулл сете наверняка бегаеш, и в чём кайф от игры когда ты всё купил и терь тупо ток зен копиш на рес!

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: Камни

Сообщение TheLord » 04 апр 2009, 15:20

KPOH
Если не можешь себе этого позволить,то не обсуждай людей которые могут.
Если такая услуга есть,значит ей можно пользоваться.
Не нравится,тогда мне очень жаль,ищи другой сервер,ибо из-за тебя одного дроп не повысят,а тем более фул сеты не уберут.
И не забудь посмотреть сколько людей бегает без фула,а не в фулле. ;)
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

KPOH
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:43
Персонаж: KPOH
Контактная информация:

Re: Камни

Сообщение KPOH » 04 апр 2009, 15:33

Я разве чтото сказал против фулл сетов??? Просто не нравиться когда народ закупитса фулл вещами, а потом выпендриваеться на тех кто не хочет покупать их и пытаеться всё достич сам, чтобы получить полное удовольствие от игры. А на счёт дропа камней, думаю со мной многие согласятся что их падает оч оч мало и на заточку сетов каторые нужны их категорически не хватает, и особенно оружие. И все знают что не все вещи точаться сразу.

Аватара пользователя
Sefirot
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:08
Персонаж: Sefirot

Re: Камни

Сообщение Sefirot » 04 апр 2009, 15:39

KPOH писал(а):Я разве чтото сказал против фулл сетов??? Просто не нравиться когда народ закупитса фулл вещами, а потом выпендриваеться на тех кто не хочет покупать их и пытаеться всё достич сам, чтобы получить полное удовольствие от игры. А на счёт дропа камней, думаю со мной многие согласятся что их падает оч оч мало и на заточку сетов каторые нужны их категорически не хватает, и особенно оружие. И все знают что не все вещи точаться сразу.
Соглашусь ток водном -камней мне не хватает, но в этом виновата только моя лень)
Скажу только одно - если мне действительно нужны камни, то я их выбью. Даже если дроп станет в 2 раза меньше.
Последний раз редактировалось Sefirot 04 апр 2009, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: Камни

Сообщение TheLord » 04 апр 2009, 15:39

Может начнёшь массовую борьбу против донаторов?И кто тут выпендривался из тех кто в фуле?
И если ты считаешь что в фуле,не получаешь удовольствия от игры,то ты ошибаешься.
Что бы собрать камни надо не ждать пока они выпадут из моба,а собирать боксы.А если тебе мало камней,и ты собираешь боксы,то значит что ты много времени АФК,и не получаешь удовольствия от игры сполна!
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

KPOH
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:43
Персонаж: KPOH
Контактная информация:

Re: Камни

Сообщение KPOH » 04 апр 2009, 15:43

Я афк в меру, и не афк тоже в меру чтобы собирать эти боксы.

Ответить