ML за BC

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Нужны ли серверу изменения на счет МЛ?

Опрос закончился 05 янв 2013, 02:24

Да, внести 1БС = 1МЛ
7
14%
Да, зделать возможным набивание МЛ в БС
2
4%
Да, зделать возможным набивание МЛ в К7
1
2%
Да, снять 1ДС = 1МЛ и внести набивание МЛ в ДС
0
Голосов нет
Да, добавить новые споты в локацию Свамп
2
4%
Да, определить какой либо дроп: Хдроп = Хмл
12
24%
Да, я за все выше указанные
4
8%
Нет, меня все устраивает
18
36%
Мне все равно
4
8%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
rusnac
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:10
Персонаж: ProTerror
Откуда: USA-Moldova

ML за BC

Сообщение rusnac » 24 ноя 2012, 07:04

как все уже догадались моё предложение такого: так как за дс после 400 дают 1МЛ, почему за БЦ не внести тоже самое. ;)

обсуждаем !!!
Последний раз редактировалось rusnac 26 ноя 2012, 04:14, всего редактировалось 4 раза.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: ML за BC

Сообщение korea » 24 ноя 2012, 08:44

Сделать бы так : за убийство мобов которые обитают в БС давали экспу МЛ, а там уже сколько успеешь набить... Такие мобы только в БС и каждый час в локации лора,дав и нория по 20 мобов. А БС собственно раз в 3 часа. Не так уж и жирно.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: ML за BC

Сообщение XMblPb » 24 ноя 2012, 09:56

Против. Где тогда нубы будут качаться, если весь БЦ будет забит топ чарами? Вот если бы за ДС давали не 1, а например 2 МЛ, то был бы за! Если бы за участие в квесте например защите CryWolf за первые 5 мест давали бы МЛ)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: ML за BC

Сообщение korea » 24 ноя 2012, 10:06

XMblPb писал(а):Против. Где тогда нубы будут качаться, если весь БЦ будет забит топ чарами? Вот если бы за ДС давали не 1, а например 2 МЛ, то был бы за! Если бы за участие в квесте например защите CryWolf за первые 5 мест давали бы МЛ)
Из описания (при выполнение квеста на 3 профу.) : Теперь вы сможете носить третьи крылья, а также попасть на самый высокий уровень Blood Castle и Devil's Square. Этим всё сказано. БС+8 самый высокий уровень, тут нубов вообще мало должно быть)

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: ML за BC

Сообщение XMblPb » 24 ноя 2012, 10:30

Master Skill Tree надо качать с самого начала, чтобы не быть совсем нубом на нормальных ресах, да и 30-40+ рес это уже не такие нубы и вполне хорошо могут качатся на +8. Если Сделать БЦ+8 под МЛ, то тогда надо чтобы персы с 3 профой могли ходить по простым билетам в бц, ну и естественно части на эти билеты должны падать намного лучше чем сейчас.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: ML за BC

Сообщение korea » 24 ноя 2012, 10:41

XMblPb писал(а):Master Skill Tree надо качать с самого начала, чтобы не быть совсем нубом на нормальных ресах
Тут выбор падёт, тебя же ни кто не будет заставлять насильно. Хочешь спокойно кач в БС без особо сильного кс*а, качайся на 2-ой профессии и будь без дерева (СУ же терпит отсутствия дерева, не померают :P ), хочешь по быстрее дерево скиллов, делай 3-у профу но качайся уже со всеми ТОПами в БС+8 на ровне!
P.S. Вообще в эту идею можно вкладывать и вкладывать мысли, относительно дропа БС, относительно вместимости БС... или же вместимости конкретно чаров которые достигли 400 ур. Скажем так : макс в БС 10 чаров, из которых возможны на 400 только трое, кто успел тот и сьел)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: ML за BC

Сообщение Dyra4ok » 24 ноя 2012, 11:52

Для мл в бц. Нужно или сделать БЦ+9. или БЦ+8 но сделать новый билет за ТС. или который слаживается с хрен его знает чего, что бы попав в бц+8 качать мл а не лвл. создание нового билета. даст выбор. хочешь мл..выбей билет из пера лысой курицы, волоса с попы дракона, и тд..
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
JDron
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:49
Персонаж: TyziK

Re: ML за BC

Сообщение JDron » 24 ноя 2012, 12:40

Против думаю Свампа и ДС хватает Вполне!
Люди поразительно недоверчивы друг к другу, все время ожидают нападения, отсюда их чудовищная агрессивность. (Ю. Нагибнн)

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: ML за BC

Сообщение XMblPb » 24 ноя 2012, 13:48

korea писал(а):Скажем так : макс в БС 10 чаров, из которых возможны на 400 только трое, кто успел тот и сьел)
Помоему это не реально сделать.
JDron писал(а):Против думаю Свампа и ДС хватает Вполне!
Да лучше сделать в ДС чтобы давали не 1, а 2.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
shokoladik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:12
Персонаж: Jemma

Re: ML за BC

Сообщение shokoladik » 24 ноя 2012, 15:00

Я за то чтобы за участие в бц давали 1мл как и в дс ;)