ДМГ Длов

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: ДМГ Длов

Сообщение korea » 06 дек 2012, 12:03

Mandarin писал(а): Они же не атакуют нас вообще - Мы под рефом.
Ещё одна огромная проблема на сервере. Существует реф на максимальных настройках далеко не у ТОП игроков, и реф этот кидается на всех. За счёт этого теряется осада. Атакуют всегда защищающие, а те кто нападают попросту стараются из-за рефа не трогать лишний раз противника...

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: ДМГ Длов

Сообщение DF-pro » 06 дек 2012, 12:05

korea писал(а):Это ты сейчас берешь бонусы, раньше ты и без них справлялся, просто у тебя сейчас статы кинуты больше в ЕНЕ урезав при этом аги. Когда у тебя статы 12к аги и 41-42к ЕНЕ ты так же отправляешь в нокаут всех, всех... без бонусов. Я почти каждую осаду смотрю ТОП игроков, на ком что висит и кто как раскинул статы.

Я предложил заснять с обеих сторон на видео осаду. Точнее тест. не атаковать а устроить ПВП бои под разными кастами. Чтобы сравнить кто под чем бегает. Было? Как я понял Ваши не захотели. Проверять теперь и доказывать Вам я не буду кто под чем бегает. Ваших топ БК всегда обкастовывает викснесом и иновейтом наш сумка. Есть уже мысли как они работают и когда хуже, когда лучше. Опять же, это увидел 1 человек с нашей ги, сейчас тестим, если все будет верно, это гуд. Но все равно Вам не расскажем когда как они работают ;) + Дима когда я был с 12 к аги и 40 к ене я так не лил. Я не отрицаю что сливал, но не так хорошо.
korea писал(а):МОГУ ПОСПОРИТЬ на 100 ТС. Если согласны, готов кинуть статы со след реса именно так)
А что спорить то, если ты будешь без рефа с 50 к витом, то понятное дело я тебя снесу. Не быстро но снесу, хотя если ты будешь слипать меня и понижать дмаг, не факт что смогу.
korea писал(а):P.S. у БК немного иная ситуация, БК рулит за счёт двух вещей. 1) дмг (но сам по себе дмг слабее чем дмг у ДЛа) 2) Опции которые дают тучу дмг. К этому всему даёт ++ от ЕЕ и получается бомба.

Ну а ДЛ не из-за этого рулит??? Дмг, опции и ++. Вот на осаде и зло. Я про скорость привел пример. что + 400 скорости это хороший плюс к моему дмг. Вот поэтому я с 50к ене бью со скоростью как при 40к ене, а прелесть всего этого что ни 1 реса не взял. ТАк что бонусы тоже создают проблему.
korea писал(а):Вот тут и делает своё дело мощный бафф ЕЕ. Т.к. Длу и БК самый большой прирост в дмг даёт + и тем самым они могут кинуть в вит больше чем другие. Получает больше всех дмг и больше всех ХП. Взять СУ к примеру. СУ вообще ЕЕ не помощь, а только вред в дмг. У СУ нет родного дмг а значит не откуда взять стат ещё и на вит т.к. ЕЕ СУ вообще не помогает. Один выход : реально кидать 65к вита и забыть о своём сете, бегать и слиипать чаров. На этом игра СУ заканчивается)

Дима, ты переключился на суммонера. Давай в этой теме забудем о нем и создадим новую тему, где по фактам все расписать о сумке. Ваш ГМ создал тему что резать ДЛа. Но про БК он молчит. Про суммонера мы очень много описали во флуде. Сейчас промоем кости ДЛу.

Пусть Ваши "топы" кинут по 10к вита и орут что я еще быстрее их лью. Поэтому давайте ДЛу снизим ДМг ну и наверное скорость понизим до уровня суммонера.
korea писал(а):Ещё одна огромная проблема на сервере. Существует реф на максимальных настройках далеко не у ТОП игроков, и реф этот кидается на всех. За счёт этого теряется осада. Атакуют всегда защищающие, а те кто нападают попросту стараются из-за рефа не трогать лишний раз противника...
Дима тут уже все зависит от тактики. Можно лить и атакующим. Но нужно расставить приоритеты и как забирать кнопки у соперников и как стать на трон. Мы же как - то забираем у Вас замок не атакуя Вас.

abdemon
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Персонаж: BattleRage

Re: ДМГ Длов

Сообщение abdemon » 06 дек 2012, 12:23

Делать бафф ЕЕ на 5-10 сек как по мне бред.
Лучше усилить бафф дефенса в 2 раза и тогда проблема с бешенным ДМГ ДЛ \ ДК решится.


И насчет СУ, раньше берсерк был около 120%, щас он около 40%. Неплохо было бы искать золотую середину ( 60 - 80%).

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: ДМГ Длов

Сообщение korea » 06 дек 2012, 12:24

DF-pro писал(а): Опять же, это увидел 1 человек с нашей ги, сейчас тестим, если все будет верно, это гуд. Но все равно Вам не расскажем когда как они работают
Книга влияет на работу подкастов...
DF-pro писал(а):Пусть Ваши "топы" кинут по 10к вита и орут что я еще быстрее их лью. Поэтому давайте ДЛу снизим ДМг ну и наверное скорость понизим до уровня суммонера.
Дело не в том, что наши БК кидают мало вит а в том, что у БК и ДЛ бешенный дмг. Я привёл пример себя, СУ сейчас тряпка которому даже ЕЕ не помогает, куда ещё кидать больше вита если стат и так не хватает на дмг? Такая же история и с СМ, ему надо МС хороший, все статы летят туда, верно? Но это не помогает, дмг ДЛа и БК всё ровно превосходит все ожидания и сливает чара под МСом, ЕЕ бафами и собственной защитой. БК мой лишь пример тому, что у этого персонажа САМОЕ большое количество ХП, если уж и БК падает что тогда говорить о других?
DF-pro писал(а):Дима тут уже все зависит от тактики. Можно лить и атакующим. Но нужно расставить приоритеты и как забирать кнопки у соперников и как стать на трон. Мы же как - то забираем у Вас замок не атакуя Вас.
Всё правильно Женя, так и надо решать проблему. Имеется САМЫЙ мощный рефлект на сервере у ЛЮБОГО нубаса СУ и он кидается ЛЮБОМУ чару - Вывод не резать реф, не делать так чтоб он кидался только на самого себя, а просто надо превести пример себя и сказать - мы же забираем замок с рефом а значит и вам это под силу :mrgreen: Самый легкий способ оставить неразрешенную проблему.
abdemon писал(а):И насчет СУ, раньше берсерк был около 120%, щас он около 40%. Неплохо было бы искать золотую середину ( 60 - 80%).
Дело ни кому до этого нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Arisha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:02
Персонаж: Arisha
Откуда: Юрмала

Re: ДМГ Длов

Сообщение Arisha » 06 дек 2012, 12:28

БК мой лишь пример тому, что у этого персонажа САМОЕ большое количество ХП, если уж и БК падает что тогда говорить о других?
а бк не должен падать? не пойму..

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: ДМГ Длов

Сообщение DF-pro » 06 дек 2012, 12:33

korea писал(а):Дело не в том, что наши БК кидают мало вит а в том, что у БК и ДЛ бешенный дмг. Я привёл пример себя, СУ сейчас тряпка которому даже ЕЕ не помогает, куда ещё кидать больше вита если стат и так не хватает на дмг? Такая же история и с СМ, ему надо МС хороший, все статы летят туда, верно? Но это не помогает, дмг ДЛа и БК всё ровно превосходит все ожидания и сливает чара под МСом, ЕЕ бафами и собственной защитой. БК мой лишь пример тому, что у этого персонажа САМОЕ большое количество ХП, если уж и БК падает что тогда говорить о других?

Тема создана с названием дмг ДЛа. Я обосновал дмг ДЛа и ткнул на БК. Переводить на суммонера сейчас не вижу смысла. Тема уйдет в топку так же как и баланс сумок!!!
korea писал(а):Дело не в том, что наши БК кидают мало вит а в том, что у БК и ДЛ бешенный дмг. Я привёл пример себя, СУ сейчас тряпка которому даже ЕЕ не помогает, куда ещё кидать больше вита если стат и так не хватает на дмг? Такая же история и с СМ, ему надо МС хороший, все статы летят туда, верно? Но это не помогает, дмг ДЛа и БК всё ровно превосходит все ожидания и сливает чара под МСом, ЕЕ бафами и собственной защитой. БК мой лишь пример тому, что у этого персонажа САМОЕ большое количество ХП, если уж и БК падает что тогда говорить о других?

Опять же ты привел пример суммонеров и реф. Ваш ГМ поднял вопрос про ДЛа, когда 3 атаки Вы проиграли. Я показал что проблема не в том что 1 игрок с хорошим дмг а в Вашем али. Сейчас мы выигрываем осаду за осадой не из-за того что я Вас быстро лью. Это факт. Я и раньше Вас бил, но Вы забирали.

Аватара пользователя
shokoladik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:12
Персонаж: Jemma

Re: ДМГ Длов

Сообщение shokoladik » 06 дек 2012, 12:34

Mandarin писал(а): И Я ДАВНО ГОВОРИЛ СДЕЛАЙТЕ ++ 2-5 сек и ВОПРОС РЕШЕН.
Да баф можно вoобще сделать 1 сек,чтобы Элф бафал только себя,чтоб не падать :mrgreen: а после этого ЕЕ уже будет не нужным на осаде,т.к. от него толку не будет, и все кинут статы под АЕ и не будет некому бафа ++ 8-) вот и вопрос решeн ;)

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: ДМГ Длов

Сообщение DF-pro » 06 дек 2012, 12:38

shokoladik писал(а):и все кинут статы под АЕ и не будет некому бафа ++

Я за, даже зен на рес подгоню тебе :mrgreen:

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: ДМГ Длов

Сообщение Mandarin » 06 дек 2012, 12:52

shokoladik писал(а):Да баф можно вoобще сделать 1 сек
не надо утрировать. 10 достаточно, чтобы оббафать всех, но не достаточно, чтобы слить всех врагов. Джемм, я не от балды пишу, я видел как это работает и все куда динамичней чем сейчас у нас - получил баф и шаришся сливая всех 1мин.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

zemasv90
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:12
Персонаж: ZeMA
Откуда: Белгород

Re: ДМГ Длов

Сообщение zemasv90 » 06 дек 2012, 14:28

ХД спасибо ребят поржал со всех ))))