Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение korea » 15 дек 2012, 15:03

Dyra4ok писал(а):Если вы невкурсе. То на 20 сервере. Во время "мирного времени" , должна стоятть и хаус машина, и сундук , и все магазины что на 1 сервере. Во время осады, все эти магазины пропадают.
Очень легко их поставить там, где ты захочешь. так же легко сделать так, чтоб они не исчезали во время осады... Встречал сервера, где на осадах прям у входа в зал например стоит НПЦ, сутками стоит, не зависимо идёт осада или нет.
Dyra4ok писал(а):Если и делать Сундук и Магаз , то только для мирного времени.Т.к. Заложино изначально))
Может тогда вернём всё всю игру в изначальное положение?)

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение Hevidimka » 15 дек 2012, 15:30

Дурачёк, я привёл примеры, для которых нужен NPC магазин. Зачем писать, что это можно и нельзя, ты таким образом свой ник оправдать хочешь? Неужели никто не знал всё, что ты сказал?

Аватара пользователя
Kraiger
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:03
Персонаж: DL_Kraiger
Откуда: Одесса

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение Kraiger » 15 дек 2012, 15:32

За, НПС был бы очень кстати на 20 сервере^^
Время - это парадокс. Оно бесконечно, но его всегда не хватает.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение Dyra4ok » 15 дек 2012, 16:08

Я еще раз скажу для особо умных. Что на осаду всё это время ходили нормально и всем всего хватало... Тут оказывается что вы по 8 раз бегаете за банками на 1-й серф0)))) Для самой осады я против) А за мазаг в общем ЗА.
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
HuJI
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:19
Персонаж: LIDER
Откуда: Spb

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение HuJI » 15 дек 2012, 16:12

За магаз. идея хорошая. И, да, неплохо былобы сделать в магазинах банки хп\мп по 255 и не мучиться делать их через сундуки.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение korea » 15 дек 2012, 16:58

Dyra4ok писал(а):Я еще раз скажу для особо умных
Для особо без памятных. Такое предложение не первый раз вылезает на форуме.
Dyra4ok писал(а):Что на осаду всё это время ходили нормально и всем всего хватало... Тут оказывается что вы по 8 раз бегаете за банками на 1-й серф0))))
Смотри выше пост. Раз всплывало и ранее предложение, значит был спрос на него, как и сейчас. По 8 раз.... фантазия моя фантазия :mrgreen:
Dyra4ok писал(а):Для самой осады я против) А за мазаг в общем ЗА.
Чего ты боишься? Что произойдёт с добавлением НПЦ на осаде? Или ты просто тупо показываешь себя, какой ты есть, упрямый?)

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение DF-pro » 15 дек 2012, 17:38

Нпц на 20 можно поставить, чтобы не переходить на первый серв сливать камни или покупать нубам ману и банки в мирное время.
На осаде он не должен работать, кто не купил себе нужный запас на осаду, то сам тупанул. Почему-то у меня всегда достаточно банок хп и порталов.

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение korea » 15 дек 2012, 17:48

DF-pro писал(а):На осаде он не должен работать, кто не купил себе нужный запас на осаду, то сам тупанул. Почему-то у меня всегда достаточно банок хп и порталов.
*кто не купил себе нужный запас на осаду, тот сам тупанул* ты так говоришь как будто на сервере НПЦ работает 1 час в сутки и надо успеть скупиться :P Просто если будет НПЦ, исчезнет беготня по серверам.

P.S. Порталы, порталы :mrgreen: ты их даже и не тратишь по сути.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение Dyra4ok » 15 дек 2012, 18:12

Я не боюсь) Я поддерживаю мне ние жеки,или он мое))) Несмог заготовится зарание, твои проблемы))) Темболее Если поставят магаз в мирное время . То. Ты на осаду заходишь без 5мин . За 5 мин ты успеешь купить все что тебе нужно. не бегая по серверам)))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Kraiger
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:03
Персонаж: DL_Kraiger
Откуда: Одесса

Re: Сундук и NPC магазин на 20 сервере!!!

Сообщение Kraiger » 15 дек 2012, 18:33

Так же можно в свампе поставить нормальный НПС) а не тот который там (25единиц - 1 хп банка) :) :)
Время - это парадокс. Оно бесконечно, но его всегда не хватает.