Снизить % МС на 1-ом сервере!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Myc9 » 27 май 2016, 02:16

etoo писал(а):Толку что то объяснять, если на тесте с СМ 5 рес вещи с пвп небыли одеты.
Почему небыли, мы тестили без, с пендантом и феном и просто с пендантом. Но по моему нуба см ты пробивал все равно заметно слабее. Складывается впечатление, что дело тут в ельфах, сами по себе они очень "жидкие". Я убиваю (без мс) своим сумом ее за 2 удара лайтингом, хотя у нее под 28к вит и фул аги :!:
Хотя причина может быть и в том, что у ингроссо еще не достаточно сильный мс, не набран кап.

Толку утверждать обратное, что мс прям такой нубский (как вы его пытаетесь тут преподнести), когда мы все видели видео с тестом, как я бью миника, и как моего нуба-см бьет сум в пред топ анцете, мс просто "царский", смешно когда это отрицают.
DDREDD писал(а):Вижу ничего не изменилось)))
Расскажи людям, как ты меня бафнутого рефом в к6 с афк слил, своим твинком 0 рес, и не упал, а то мне не верят :mrgreen:

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение KaTrIn » 01 июн 2016, 00:53

Myc9 писал(а):хотя у нее под 28к вит и фул аги
попрошу точнее описывать статы а ни придумывать,ок?
не фулл аги а 61к аги.

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение KaTrIn » 01 июн 2016, 14:13

etoo писал(а):Аааа,не ну это меняет дело, если 61 то ладно, 61 не 65 прости
если не в курсе ,то 61 к аги и 65к разницу имеет,вместо того чтобы писать иронию свою........
не знаете ни чего о эльфах и пытаетесь выставить себя учёными.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Myc9 » 01 июн 2016, 14:40

KaTrIn писал(а):не знаете ни чего о эльфах и пытаетесь выставить себя учёными
ровно как и люди говорящие здесь за суммов!
п.с. я не имел ввиду, что 61 и 65 - одно и тоже. Просто округлил)

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение KaTrIn » 01 июн 2016, 15:21

Myc9 писал(а):п.с. я не имел ввиду, что 61 и 65 - одно и тоже. Просто округлил)
повторюсь ещё раз!61 и 65 не одно и тоже.и поверь мне виднее

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Nerron » 25 окт 2021, 23:03

Когдато Очень Давно я открывал эту тему щас уже 277 Ресетов даже Под бафом топ 1 ельфа невозможно сливать того кто под МС!

Это хорошо смы знают иногда я вобще мисс бью со скиллами=))) а обычными кулоками могу пробивать хоть=)

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение BoBeR » 27 окт 2021, 21:43

Nerron писал(а):
25 окт 2021, 23:03
Когдато Очень Давно я открывал эту тему щас уже 277 Ресетов даже Под бафом топ 1 ельфа невозможно сливать того кто под МС!

Это хорошо смы знают иногда я вобще мисс бью со скиллами=))) а обычными кулоками могу пробивать хоть=)
Дело в том, что количество народу кто способен написать на форуме о проблемах очень мало, ресы выросли, все баги усугубились, в том числе твои спириты, которые вообще равносильны читам, в том числе и суммонеры, посмотрим на всех ваших твинов, второй перс раскачанный у всех суммонер, вы ищите только себе выгоду, чтобы быть топами, при этом только пользуясь багами игры пока администрация это не видит, так что если с чего и начинать, начни с себя, и опиши, как ты можешь слить 4 миллиона хп и не упасть от рефа. МС урезать может и надо, я не спорю, но и некоторые другие расы тоже давно пора порезать! Не говорю уже о настройках осады, которые были актуальны для 150+- рес, 200-270 рес для осад уже чисто борьба багов игры.
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

stavrkalis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 12:29
Персонаж: stavrkalis

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение stavrkalis » 28 окт 2021, 11:25

мc говаришь порезать на 1 сервере,так уже порезали на осаде,получается см на осаде безполезный,а суммонер значит может слипать весь зал и спокойно заберать замок режьте тогда суммонера,чтобы слип был 5 сек,дебаф не резал всю защиту,дл, порежьте спиритов баговых которые снимают с тычки милионы хп и от рефа не падают.

serg1ua
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 23:06
Персонаж: FestU

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение serg1ua » 28 окт 2021, 21:24

serg1ua писал(а):
28 окт 2021, 21:23
BoBeR писал(а):
27 окт 2021, 21:43
Дело в том, что количество народу кто способен написать на форуме о проблемах очень мало, ресы выросли, все баги усугубились, в том числе твои спириты, которые вообще равносильны читам, в том числе и суммонеры, посмотрим на всех ваших твинов, второй перс раскачанный у всех суммонер, вы ищите только себе выгоду, чтобы быть топами, при этом только пользуясь багами игры пока администрация это не видит, так что если с чего и начинать, начни с себя, и опиши, как ты можешь слить 4 миллиона хп и не упасть от рефа. МС урезать может и надо, я не спорю, но и некоторые другие расы тоже давно пора порезать! Не говорю уже о настройках осады, которые были актуальны для 150+- рес, 200-270 рес для осад уже чисто борьба багов игры.
Т.е. ты считаешь что ты должен быть бессмертным?И тебя не должен никто убивать?
Ты говоря о багах на дл сперва поиграй им или спроси у длов знакомых,у спиритов урон не такой просто линейный как у других скилов а урон вылетает пучком если можно так сказать.А баг в спиритах в том что иногда он вообще урон не наносит,и приходится переключать скилы чтоб он работал а это драгоценные секунды для столь ватного персонажа.
Мс стоит понизить на 1м сервере ибо если на мне мс и баф меня убить не могут,а игра с бессмертием мне не интересна,а вы смотрю стремитесь к этому.И есть в этом одно но что см станет не актуальным и это печально,так что если резать мс надо ему что то апать.
Сумок мы подкачиваем не потому что мы хотим топами стать,а потому что игра заставляет это делать ибо сумка 50 рес в ит держит челика 150+ рес в слипе,я считаю что в ит не слип должен решать а проворность твоей основы,как то так!
Последний раз редактировалось serg1ua 28 окт 2021, 21:44, всего редактировалось 2 раза.

serg1ua
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 23:06
Персонаж: FestU

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение serg1ua » 28 окт 2021, 21:26

:D
Последний раз редактировалось serg1ua 29 окт 2021, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Ответить