Снизить % МС на 1-ом сервере!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
abdemon
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Персонаж: BattleRage

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение abdemon » 23 дек 2012, 01:57

DF-pro
Он хочет убивать всех, при этом чтобы никто его не мог слить :mrgreen:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение korea » 23 дек 2012, 01:59

JDron писал(а):да че ты нахер несешь раньше такой же был МС и такой же был дмг у ДЛа токо чето шас начинаетса вонь от вас вас ничиво неустраевает... и ето ФАКТ
Ты с головой дружишь? :mrgreen: Кто говорит что МС был другой, кто говорит что раньше дмг у ДЛа был другой? У тебя что-то с фантазицей или с глазами...) Он и раньше таким и был, всё верно (и МС и дмг). Так же я написал что рано или поздно должна была тема эта подняться (спроси у Norby/Димы, я с ним зачастую разговаривал/разговариваю о проблемах серва, и у нас по чему то мнения зачастую совпадают, не находишь это странным?)). Просто все ТОПы озадачены настройками осады, а там МС другой, который большинству подходит. А на 1 сервере совсем иная настройка МСа. И чтоб тебе совсем рот закрыть :mrgreen: в догонку >> что вашему что нашему алику важны настройки на осаде, а не на 1 сервере. 1 сервер - вторичка (которым (прости Халил)) тупо обидно качать сложного перса, иметь за спиной гору ресов и стат + ЕЕ и не слить мага :mrgreen: ). Обьяснять надеюсь, что 1 - вторичка надеюсь не надо? :mrgreen:
Gosu писал(а):Не знаю что по твоему раньше, но как я понял "раньше" не было СМов с ресами 100+. Так как мс ниже ресами не имеет особого значения Соответственно откуда будут вопросы...
Я когда был ДЛо 92 ресет, и имел 29к ЕНЕ, я с трудом лил Дена с афк) но опять же, 1 сервер не особо важен по этому все и молчат.

P.S. Пока на сервере такая система ресет, пока есть ограничение в 100 киллов, мне вообще всё ровно какой МС у СМа, пусть будет хоть 100% абсорба, всё ровно нет ПВП там)
P.S.S. Повторюсь, для Тузиков) с вашего али большинство ТОПов точно так же считает, а это говорит о том что есть такая проблема и это не плод фантазии и не *сопли* Просто всем пока что *пофигу* какой МС, 1 сервер не осада...)

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение DF-pro » 23 дек 2012, 02:31

Nerron писал(а):Ты же сам говорил что МС надо Урезать! В Швампе! И жаловался что еле Льешь f3nkу!
У СМ МС а у ДК буфф я согласен с тобой на все 100! С ++ ЕЕ бить столькоже что и Без ЕЕ Причем ТОп 1 ЕЕ это нереально! Я Бью Марго по 7-14к! я Доволен Своим ДМГ! И она меня может лить и я ее(его) но Под Бафом ЕЕ тот же эффект что и без это просто нереально! Я ее Могу лить Из за того что у меня 400 К ХП! А что делать Другим Рассам ДЛ МГ ЕЛЬФ и Суммам?? Марго тя В дуеле Может Выиграть 10-0 из за того что МС непробиваем И ДМГ у СМ оч Крутт!

Если ты не в курсе. То с того момента уже поменяли настройки МСа. Ноне значительно!

Аватара пользователя
DDREDD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:52
Персонаж: Grelka

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение DDREDD » 23 дек 2012, 02:52

да да да режым СМаа ))))

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение XMblPb » 23 дек 2012, 04:40

abdemon писал(а):Он хочет убивать всех, при этом чтобы никто его не мог слить
Это очевидно) Бесит его когда кто-то выше его по ресам, его пинает))
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
367138569
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 19:19
Персонаж: Tavr

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение 367138569 » 23 дек 2012, 06:25

Как достало уже нытье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда это прекратится уже?? Сначала сумок урезали и они теперь нубы, теперь уже МС не нравится! Не умеете играть одной расой меняйте на другую! МС итак урезан по %. Раз речь зашла тогда давайте и ДК урежем баф на ХП? Бред полный. Тем более почему это эффект МС?? А опция харм на сете Margo что уже не учитывается?? Одни сопли только тут, читать уже надоела, вроде взрослые люди. Ничего личного...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно..

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение nTu4ka » 23 дек 2012, 09:21

Всем привет) Тема должна была появиться) Сейчас не будем трогать двадцатый сервер, ибо на нём МС вообще не заметен особо, по сравнению с набирающими популярность по причине урезания рефа дебаффами сумонеров. Про которые, кстати, можно создать аналогичную тему и обсуждать их отдельно там, плакаться, доказывать и т д.
На первом сервере у всех рас есть свой бафф, кроме МГ. У БК - ХП, у СМ - МС. Рассмотрим конкретное ПВП, которое на видео приведено.
Только под своими баффами Рита бьёт по 30-50к, общее кол-во ХП у Халила - 400к. УДАР 10-12 % ОТ ОБЩЕГО КОЛ-ВА ХП. Только под своим баффом Халил бьёт Риту 7к, общее кол-во ХП у Риты - 70к. УДАР 10 % ОТ ОБЩЕГО КОЛ-ВА ХП.
Какие могут быть вопросы к МС? Шансы победить в дуэли и у одного и у другой одинаковы.
Про бафф ЕЕ. Если он не даёт преимущества (не помышает урон, не уменьшает защиту), то почему бы не говорить о ЕГО УСИЛЕНИИ, а не о ОСЛАБЛЕНИИ МС?
Я сто раз писал, что БК не добьётся преимущества в ПВП, пока у него мало статов. Ибо на успехи ДК в ПВП влияет все четыре стата. В то время как у СМа их три.
Так уж заведено..
Они не против, просто сами за себя теперь..

abdemon
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Персонаж: BattleRage

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение abdemon » 23 дек 2012, 09:53

nTu4ka писал(а):Я сто раз писал, что БК не добьётся преимущества в ПВП, пока у него мало статов. Ибо на успехи ДК в ПВП влияет все четыре стата. В то время как у СМа их три.
+1

Повторюсь ещё раз.

Пока статы не фулл "у руля" будут чары с магическим дмг, но чем ближе к фулл статам тем сильнее ДК \ ДЛ. Так всегда и везде было, так всегда и везде будет.

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Nerron » 23 дек 2012, 14:54

nTu4ka писал(а):Какие могут быть вопросы к МС? Шансы победить в дуэли и у одного и у другой одинаковы.
А у Дл МГ Сумма и Елфа шансы какие?? у них Же не по 400 К ХП!
367138569 писал(а):Раз речь зашла тогда давайте и ДК урежем баф на ХП?
Буфф ДК уже Урезан и когда Дима "Norby" писал в теме Суммонеров Что Вернуть Прежний Буфф БК я Был против! Бафф урезан гдето в 3 раза!
nTu4ka писал(а): Только под своим баффом Халил бьёт Риту 7к, общее кол-во ХП
Ден Читай Внимательно я Говорю что я доволен своим ДМГ!Но Под Бафом ЕЕ с 60к ене я Должен Бить Силнее! 2 Против Одного! Если Там СМ будет с ЕЕ я за сек упаду! не веришь?? Можем сделать Тест!!!
DF-pro писал(а):Если ты не в курсе. То с того момента уже поменяли настройки МСа. Ноне значительно!
Дорогой Женя! Ты писал мне после того как Урезали МС Даже Помню Точно Что ты Писал! Говорил Это типо Урезали МС ?) Что Бьешь Фенку ПО 10 К! а я Ответил Если Бьешь По 10к Значит Уже Можешь Пробивать МС! И Вроде я заскринил Разговор Сегодня Поищу!

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение nTu4ka » 23 дек 2012, 16:23

Nerron писал(а):А у Дл МГ Сумма и Елфа шансы какие?? у них Же не по 400 К ХП!
Если брать конкретно меня, то раньше тяжелее всего было против ДЛ, Сумонера и БК. Теперь против сумонера вроде стало полегче. Если брать одинаковые ресы/шмот, ДЛ может победить СМ за счёт дамага по идее, МГ явно слабее, чем СМ, суммонер теоретически будет опираться на дебаффы теперь, а эльф на баффы от ЕНЕ. Всё прозрачно, как говорится..
Nerron писал(а):Ден Читай Внимательно я Говорю что я доволен своим ДМГ!Но Под Бафом ЕЕ с 60к ене я Должен Бить Силнее! 2 Против Одного! Если Там СМ будет с ЕЕ я за сек упаду! не веришь?? Можем сделать Тест!!!
Согласен, надо тестить. Но скажу тебе сразу, на мага бафф ЕЕ очень слабо влияет..
Они не против, просто сами за себя теперь..

Ответить