Снизить % МС на 1-ом сервере!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение korea » 23 дек 2012, 17:01

nTu4ka писал(а):Если брать конкретно меня, то раньше тяжелее всего было против ДЛ, Сумонера и БК. Теперь против сумонера вроде стало полегче. Если брать одинаковые ресы/шмот, ДЛ может победить СМ за счёт дамага по идее, МГ явно слабее, чем СМ, суммонер теоретически будет опираться на дебаффы теперь, а эльф на баффы от ЕНЕ. Всё прозрачно, как говорится..
ДЛ будет падать если СМ будет делать ТП (но как показывает практика, СМ и без ТП справляется с ним), у СУ дебафы вешаются в дуэли/на осаде, по другому ни как) МГ с ним всё ясно :mrgreen: с АЕ,ЕЕ хз)
P.S. Если брать в расчёт кач и ПВП на 1 сервере, я думаю лидером будет СМ (но придёт время, и БК будут богами)), но это всего лишь 1 сервер...)

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Nerron » 23 дек 2012, 17:12

nTu4ka писал(а):Если брать конкретно меня, то раньше тяжелее всего было против ДЛ, Сумонера
Поэтому ты говорил и ржал Что Даггий Меня Бьет По 1 К в аиде 2 Первый спот и не мог Лить тебя! Это Было тогда когда я у тя в гильде Был! Сек щас поищу и кину пару Скринов!!! Ну уже У суммонеров нету рефбага Раньше Все от рефлекта падали!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Когда Ты Был в Party по Тебе удары Вобще Милл летели ! И потом Джемма Позвала Марго! Марго Пришла и она Тоже тя Стала Бить Мисс ! Не веришь Мне Вот Скрины и с Марго вы В одном гильде! я под ++ ЕЕ! И знаешь еще в чем прикол?) я Твоих Нообов мемберов Тоже мисс Бил=)


Ты Ответь Лучще на этот вопрос! 163 Рес ДК под Бафом Топ1 ЕЕ с 60к ене Бьет Столькоже сколько и без бафа! это справедливо? И ты знаешь что На физических Бойцов БК и ДЛ буфф Действует на много хорошо чем на магических!

Аватара пользователя
shokoladik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:12
Персонаж: Jemma

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение shokoladik » 23 дек 2012, 18:12

Помню ))) Рита (-Margo-) тоже говорила что не может Птичку сливать,она бьет его и вылетают Miss Miss 8-)
Потом позвола тестить с моим бафом (на скрине есть) ... после она сказала что и баф не помогает 8-) вылетают одни Miss Miss :mrgreen:

scream
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:41
Персонаж: Lumia

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение scream » 23 дек 2012, 18:16

вывод: птичка бог сервера :)

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Hevidimka » 23 дек 2012, 18:20

Уважаемые топы, вам не надоело плакать??? Я вас не понимаю... Вы прекрасно знали, когда начинали играть, что у см супер мс, а кто вам запретил играть см??? Я что-то не пойму, вы как обделённые=) я боюсь, что сокоро 1000тс на нг будете у администрации просить))). Вы поменяли политику сервера просто ппц как. Хватает цен на тс.. 1 тс стоит 80-100кк это же ппц. На сайте написана цена, что 1 тс должен стоить 30 кк и удивительно, что этот вопрос ни кто ещё не поднял. Может вам просто заняться не чем?

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение korea » 23 дек 2012, 18:43

Hevidimka писал(а):Уважаемые топы, вам не надоело плакать??? Я вас не понимаю... Вы прекрасно знали, когда начинали играть, что у см супер мс, а кто вам запретил играть см???
Давай возвратим первоначальный бафф на ХП у БК или рефбаг и реф в 250% и скажем, так будет всегда! Значешь что будет? Сервер данной расы... Именно по этому на серверах всегда что-то корректируют, поправляют и тестят, чтоб был баланс. А сказать, вы же знали это может каждый :P
Hevidimka писал(а):Хватает цен на тс.. 1 тс стоит 80-100кк это же ппц. На сайте написана цена, что 1 тс должен стоить 30 кк и удивительно, что этот вопрос ни кто ещё не поднял. Может вам просто заняться не чем?
Где такое написано? :shock:
Там написано что 10 ТС это 1 доллар США. А цену ТС за зен ты уже сам выбераешь...

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение DF-pro » 23 дек 2012, 19:09

Nerron писал(а):Когда Ты Был в Party по Тебе удары Вобще Милл летели ! И потом Джемма Позвала Марго! Марго Пришла и она Тоже тя Стала Бить Мисс ! Не веришь Мне Вот Скрины и с Марго вы В одном гильде! я под ++ ЕЕ! И знаешь еще в чем прикол?) я Твоих Нообов мемберов Тоже мисс Бил=)


Ты Ответь Лучще на этот вопрос! 163 Рес ДК под Бафом Топ1 ЕЕ с 60к ене Бьет Столькоже сколько и без бафа! это справедливо? И ты знаешь что На физических Бойцов БК и ДЛ буфф Действует на много хорошо чем на магических!

Сливались нубы тогда и Ден сливался. Нужно просто тумблер с положения выкл на вкл поставить. Тогда сразу всех сможешь слить под его МС. + Тогда Денис кинул все статы для МСа, а именно 64к аги. Так же как ты кидаешь все статы в вит и я падаю от рефа сета. Дай подумаю, наверное и БК пора урезать баф. Раз я не могу его на сервере слить когда статы кинуты на баф.

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение nTu4ka » 23 дек 2012, 19:25

Nerron писал(а):Когда Ты Был в Party по Тебе удары Вобще Милл летели ! И потом Джемма Позвала Марго! Марго Пришла и она Тоже тя Стала Бить Мисс ! Не веришь Мне Вот Скрины и с Марго вы В одном гильде! я под ++ ЕЕ! И знаешь еще в чем прикол?) я Твоих Нообов мемберов Тоже мисс Бил=)


Ты Ответь Лучще на этот вопрос! 163 Рес ДК под Бафом Топ1 ЕЕ с 60к ене Бьет Столькоже сколько и без бафа! это справедливо? И ты знаешь что На физических Бойцов БК и ДЛ буфф Действует на много хорошо чем на магических!
С того момента МС как бы урезали уже. А то что ты бьёшь с баффом топ1 ЕЕ столько же по мне, сколько и без него, это не моя проблема, а проблема в баффе ЕЕ.
shokoladik писал(а):Помню ))) Рита (-Margo-) тоже говорила что не может Птичку сливать,она бьет его и вылетают Miss Miss
Потом позвола тестить с моим бафом (на скрине есть) ... после она сказала что и баф не помогает вылетают одни Miss Miss
Может вся разница в ресах была? :D Сейчас Рита меня без проблем сливает.
scream писал(а):вывод: птичка бог сервера
:twisted:
Они не против, просто сами за себя теперь..

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Hevidimka » 23 дек 2012, 19:30

Jenkes от кой поддержку сервера и последнюю страницу, там написано про тс, где и фенов продают вроде, точно не помню.
А по теме ... Я предлагаю убрать бафы всем персонажам=) Мг же живёт как-то и вы проживёте))

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение korea » 23 дек 2012, 19:41

Hevidimka писал(а):Jenkes от кой поддержку сервера и последнюю страницу, там написано про тс, где и фенов продают вроде, точно не помню.
Я тебе написал что там есть. ТС стоит 1 доллар США. Баста! Ты покупаешь ТС за $ а продаёшь за столько, за сколько считаешь нужным. Ты сам вправе решать какая цена будет кредиту.

Ответить