Снизить % МС на 1-ом сервере!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Mandarin » 24 дек 2012, 00:27

Комментарии от Марго!
В принципе пес ни чем не удивил,даже тем что до сих пор не знает пол человека,который играет персом-Марго-Ни кому не кажется смешным тот факт,когда я была 80-100-120 рес он хвастался перед всеми ,что набил на мне 52 килла и мой МС ему не мешал?и когда он стоял с 50 к вит,слить его было не реально.А теперь ему хоца так же стоять непобедимым+бить +бафнуть свою пт, а не много ли для перса без 2 пвп на 2х шмотках,да еще и бижутерия пуста,ни 1% ДД?
Так что же еще?А:)Димка! Дим наигрался рефом?надоело часами сливать реф багом?А то же ты других обломал ,они то еще не подкачались и не наигрались, а ты взял и порешил:(
У меня есть предложение Предлогаю ликвидировать у МГ молнии,кс сильно,бьет больно и в зале на бс не вижу мобов
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение XMblPb » 24 дек 2012, 01:42

Mandarin писал(а):В принципе пес ни чем не удивил,даже тем что до сих пор не знает пол человека,который играет персом-Марго-Ни кому не кажется смешным тот факт,когда я была 80-100-120 рес он хвастался перед всеми ,что набил на мне 52 килла и мой МС ему не мешал?и когда он стоял с 50 к вит,слить его было не реально.А теперь ему хоца так же стоять непобедимым+бить +бафнуть свою пт, а не много ли для перса без 2 пвп на 2х шмотках,да еще и бижутерия пуста,ни 1% ДД?
Да ему хочется чтобы именно его расса была самой не победимой, и пусть другие меняют рассы возятся с обменом своих вещей, теряют ресы ради достижения цели, все но только не он!) Просто мечта)

Пёс, качни больше агилити, больше скорости, больше Attack rate, может хоть немного увидешь разницу)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

abdemon
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Персонаж: BattleRage

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение abdemon » 24 дек 2012, 02:20

Nerron писал(а):А у Дл МГ Сумма и Елфа шансы какие?? у них Же не по 400 К ХП!
Перефразирую, А как же у ДЛ \ МГ \ Сумма и эльфа шансы против ДК ?

P.S. Не ты ли мне хвастался что когда у тебя статы как сейчас ты побеждаешь ДЛ \ МГ \ СУ \ эльфов?
Nerron писал(а):Буфф ДК уже Урезан и когда Дима "Norby" писал в теме Суммонеров Что Вернуть Прежний Буфф БК я Был против! Бафф урезан гдето в 3 раза
МС как бы тоже урезан. Как и берсерк, реф. Насчет ДЛ не в курсе. Остались только эльфы и МГ не урезанные :twisted:

P.P.S. Кнопку "ПОБЕДИТЬ" подарить на Н.Г. надо кому-то :mrgreen:

Аватара пользователя
shokoladik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:12
Персонаж: Jemma

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение shokoladik » 24 дек 2012, 18:30

nTu4ka писал(а):Может вся разница в ресах была? :D Сейчас Рита меня без проблем сливает.
Если я не ошибаюсь,у нее тогда было ресов 140-150 где то.

Аватара пользователя
DDREDD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:52
Персонаж: Grelka

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение DDREDD » 24 дек 2012, 19:35

Режым СМов режым режым режым ! ДА ДА ДА )))))
:P :P :P :P

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение korea » 24 дек 2012, 19:58

Mandarin писал(а):Так что же еще?А:)Димка! Дим наигрался рефом?надоело часами сливать реф багом?А то же ты других обломал ,они то еще не подкачались и не наигрались, а ты взял и порешил:(
У меня есть предложение Предлогаю ликвидировать у МГ молнии,кс сильно,бьет больно и в зале на бс не вижу мобов
Да, Рита. Скажем нет халяве на сервере terra.mu)
P.S. Про молнии ты серьезно? :P

Аватара пользователя
DDREDD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:52
Персонаж: Grelka

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение DDREDD » 24 дек 2012, 21:30

:P

Аватара пользователя
DDREDD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:52
Персонаж: Grelka

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение DDREDD » 26 дек 2012, 08:23

Предлагаю зделать СМу его скил МШ так же как и скилы у СуМкы (слип и дебафы) что б роботоли ток на 20 серве или в дуеле ! )) тогда будет все справедливо ))) У СМ есть ТП ему етого хватить )) а то рослабелись ))) :P :P :P :lol:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение korea » 31 янв 2013, 09:57

Считаю вполне адекватной настройкой % МС на 3-ем сервере т.е. осаде. Я за такую настройку на всех серверах.
P.S. На данный момент на осаде СМ со статами : агилити - 26418, энэрджи - 29162 имеент МС в 39-40% абсорба. Что говорит о том, что на фулл статах 60+ стат МС будет иметь максимальное значение % как и положено.

abdemon
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Персонаж: BattleRage

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение abdemon » 31 янв 2013, 10:00

korea писал(а):на фулл статах 60+ стат МС будет иметь максимальное значение % как и положено.
И Спид баг в подарок :mrgreen:

Ответить