Снизить % МС на 1-ом сервере!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение XMblPb » 31 янв 2013, 10:33

korea писал(а):P.S. На данный момент на осаде СМ со статами : агилити - 26418, энэрджи - 29162 имеент МС в 39-40% абсорба.
И сколько это рес? 120?! и это не кидая в хп. :lol: :lol: :lol:
abdemon писал(а):И Спид баг в подарок :mrgreen:
+ мс в отличии от его рефлекта не добавляется вместе с сетом в виде 40% ^^ Так что всё нормально сейчас)
+ В таком случае надо тогда делать чтобы и баф у бк зависел только от эне, а от вит нет! :lol:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Lizardman
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:39
Персонаж: Dolmio
Откуда: Россия, Иркутская обл., г. Усть-Илимск
Контактная информация:

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Lizardman » 31 янв 2013, 11:01

Кто давно в му играет пусть вспомнят 97b версию, где МС у СМ-а был вообще непробиваемый. и можно было СМ-а слить только за счёт рефа, для чего фонились и лезли под курсор чтоб слить с афк. И не чего все играли всех всё устраивало.

Аватара пользователя
JDron
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:49
Персонаж: TyziK
Контактная информация:

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение JDron » 31 янв 2013, 11:27

Lizardman писал(а):Кто давно в му играет пусть вспомнят 97b версию, где МС у СМ-а был вообще непробиваемый. и можно было СМ-а слить только за счёт рефа, для чего фонились и лезли под курсор чтоб слить с афк. И не чего все играли всех всё устраивало.
+1 помню такие времена)
Люди поразительно недоверчивы друг к другу, все время ожидают нападения, отсюда их чудовищная агрессивность. (Ю. Нагибнн)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Dyra4ok » 31 янв 2013, 14:36

В те времена были 3 чара=) если не ошибаюсь=) Времена не те.... Новые чары... Новые шмотки... Новые серва... Да это было раньше.... Раньше по таксафону разговаривали... Так что теперь давайте за сабой каждому будку тягать?
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
JDron
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:49
Персонаж: TyziK
Контактная информация:

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение JDron » 31 янв 2013, 14:37

Dyra4ok писал(а):В те времена были 3 чара=) если не ошибаюсь=) Времена не те.... Новые чары... Новые шмотки... Новые серва... Да это было раньше.... Раньше по таксафону разговаривали... Так что теперь давайте за сабой каждому будку тягать?
было 4 персонажа ДК ДВ Елф МГ
Люди поразительно недоверчивы друг к другу, все время ожидают нападения, отсюда их чудовищная агрессивность. (Ю. Нагибнн)

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение korea » 31 янв 2013, 14:44

XMblPb писал(а):И сколько это рес? 120?! и это не кидая в хп.
А ты что хочешь, быть с абсорбом в виде 60-70% уже на 70 ресетах?)))
XMblPb писал(а):+ мс в отличии от его рефлекта не добавляется вместе с сетом в виде 40% ^^ Так что всё нормально сейчас)
У тебя абсорб есть на ПВП опциях, + абсорб от МСа, и + у тебя же так же есть эти 40% рефлекта от сета. :mrgreen: Лижбы ляпнуть...
XMblPb писал(а):+ В таком случае надо тогда делать чтобы и баф у бк зависел только от эне, а от вит нет!
Как ты хочешь чтоб МС был не пробиваем ;)

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Mandarin » 31 янв 2013, 16:48

Надо резать, однозначно. Я слетаю в 0 Любому СМу в любом анс сэте выше анубиса у которого есть 22к аги, стоит мне взять такой же МС - гоняю я его. Проверенно на фенке)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение XMblPb » 31 янв 2013, 16:51

korea писал(а):А ты что хочешь, быть с абсорбом в виде 60-70% уже на 70 ресетах?)))
А у Сумма реф в сумме с сетом не 70 ресах не 60-70%?) Допустим когда меня бьёшь ты или терсам, то я свой мс вообще не ощущаю. Падаю будто с удара.
korea писал(а):У тебя абсорб есть на ПВП опциях, + абсорб от МСа, и + у тебя же так же есть эти 40% рефлекта от сета. Лижбы ляпнуть...
Вот ты и ляпнул не то, потому как даже не посмотрел на цену того абсорба в PvP опции и рефа на Excellent опции, которая кстати на любом сете работает одинакого)
korea писал(а):Как ты хочешь чтоб МС был не пробиваем
А ты хочешь чтобы об твой реф себя убивали и ты 1 тычкой добивал. :mrgreen: МС даёт возможность долше прожить, и если брать сумма и см, обменявшимися своими бафами, то сум наверняка будет круче за счёт своей молнии. :lol:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Dyra4ok » 31 янв 2013, 17:27

Китя... если уж на то пошло то ты в 2-х темах неоднозначен))) Смотри... Если же у сума реф 60-70% ,статы даются одинаково в ХП и дв и суму.. Значит что. У тебя Гуд МС, который и так хрен пробьешь)) а толку от рефа? Что бы лить как ты говаришь рефом, нужно много ХП, значит я жертвую статы на ДМГ дабы кинуть в ХП больше. Значит я тебя вобще никогда не солью))) Если же я кидаю статы на ДМг что бы хоть как то тебя пробивать, то рефом пользоватся нет смысла))) значить что? Или реф бесполезен и нужно МС уменьшать или же ДМГ мал у сума, его нужно увеличивать))) А ты против 2-х предложений)))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

abdemon
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Персонаж: BattleRage

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение abdemon » 31 янв 2013, 17:29

XMblPb писал(а):А у Сумма реф в сумме с сетом не 70 ресах не 60-70%?)
40% сет, 30% рефа изначально на скилле стоит, а дальнейший прирост очень мал, примерно 3250 ене = 1%;

Что касается МС, то его тоже надо настроить примерно также 30% изначально + ещё 30% за 26к аги и 65к ене. И Сразу же наряду с МС резать надо бафф ДК (Бред когда у некоторых перонажей ещё не на фулл ене и вит по 1.5kk hp ) и крит DL'a. ( Чтобы ДК могли добегать до ДЛ)

Ответить