Снизить % МС на 1-ом сервере!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение KaTrIn » 12 апр 2016, 08:07

SmileGod писал(а):Что насчет БК и Эльфа ну думаю там тоже не все супер)
Хорошо подмечено,за себя скажу,чо МС реально бредовый с ЕЕ статами не большими начала пробивать miss.
Думаю что стоит решить данную проблему,иначе тогда всем рассам делайте такие баги,чтоб не было такого нытья!А то из героя делаете бессмертного игрока,а остальные не понятно кто ,так для массы развлечения!

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение nTu4ka » 12 апр 2016, 17:28

Семнадцать страниц обсуждения пролистал, но не нашел комментариев ув. Администрации по данной проблеме. Считаю, что на сегодняшний день, она является одной из главных на нашем сервере и убивает игровой процесс. Проблемы с корректной работой МС отмечают уже все (и СМы и ДЛы и другие расы, независимо от количества ресетов).

Может мы что-то не понимаем и это в порядке вещей. Очень хочется разъяснений... Как и относительно проблемы в соседней теме (DD Rate и Mana Shield).
Они не против, просто сами за себя теперь..

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Support » 12 апр 2016, 20:02

nTu4ka писал(а):Семнадцать страниц обсуждения пролистал, но не нашел комментариев ув. Администрации по данной проблеме.
В конце февраля эффективность MS на первом сервере была снижена на 30%. Участники дискуссии в этой теме сделали вид, что ничего не заметили. Мы сделали вывод, что объективно оценивать изменения вы не собираетесь. Продолжите тянуть одеяло на себя и требовать все больше и больше изменений, каждое из которых опять "не заметите". Больше ничего менять и комментировать мы не считаем нужным.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
agrozzo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:55
Персонаж: INGROSSO
Откуда: Moscow

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение agrozzo » 13 апр 2016, 02:17

аа давайте честно?! Вы все кидаете в вит, никто не хочет кидать в АГ, потому видители ВИТ мало будет! Так давайте поговорим, вы статы под осаду кидаете или что бы пробивать МС! Я СМ 125 рес, пробиваю МС!!! Не нравится? Вешайте PVP опции, увеличивайте шанс пробитие! Кто не умеет считать, берите калькулятор!!
Сумы пробивают на раз СМов... бешеный дмж, реф, слип...! И длы которые бояться больше 12000 аги кинуть, видители спид баг у них... так же и бк касается, меньше кинем в АГ, но лучше чтобы хп много было, так вы определитесь че вы хотите!! Всем приятной игры.
Ночь - наша стихия. Музыка - наша душа. Клубы - наша жизнь.

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение nTu4ka » 13 апр 2016, 22:43

agrozzo писал(а):аа давайте честно?! Вы все кидаете в вит, никто не хочет кидать в АГ, потому видители ВИТ мало будет! Так давайте поговорим, вы статы под осаду кидаете или что бы пробивать МС! Я СМ 125 рес, пробиваю МС!!! Не нравится? Вешайте PVP опции, увеличивайте шанс пробитие! Кто не умеет считать, берите калькулятор!!
Сумы пробивают на раз СМов... бешеный дмж, реф, слип...! И длы которые бояться больше 12000 аги кинуть, видители спид баг у них... так же и бк касается, меньше кинем в АГ, но лучше чтобы хп много было, так вы определитесь че вы хотите!! Всем приятной игры.
Привет, Ден!

Посмотри, пожалуйста, видео

https://www.youtube.com/watch?v=DKbk9OMj9vk

У меня статы 25к АГИ, 30к ВИТ 50к ЕНЕ.

Сет фулл пвп.

Я не пробиваю МС, который кинул сам.

Дело не в АГИ, уверяю тебя :)
Они не против, просто сами за себя теперь..

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Myc9 » 14 апр 2016, 03:56

nTu4ka писал(а):Дело не в АГИ, уверяю тебя
плюсую
Support писал(а):В конце февраля эффективность MS на первом сервере была снижена на 30%. Участники дискуссии в этой теме сделали вид, что ничего не заметили.
Тут скорее дело в том, что не было информации про это обновление (ну или может я/другие не увидели), возможно просто люди руководствовались информацией основанной на тестах проведенных до фикса мс. Вот если бы новость добавили в лаунчер, то люди бы кинулись повторно тестить мс и возможно тогда было бы больше объективных выводов :mrgreen: Надо будет попробовать снова побить по мс, спасибо.

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение KaTrIn » 14 апр 2016, 10:28

Myc9 писал(а):люди бы кинулись повторно тестить мс и возможно тогда было бы больше объективных выводов
Myc9 взгляни на видео ,оно свежее после как исправили МС

https://www.youtube.com/watch?v=DKbk9OMj9vk

Аватара пользователя
agrozzo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:55
Персонаж: INGROSSO
Откуда: Moscow

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение agrozzo » 14 апр 2016, 15:13

nTu4ka писал(а):
agrozzo писал(а):аа давайте честно?! Вы все кидаете в вит, никто не хочет кидать в АГ, потому видители ВИТ мало будет! Так давайте поговорим, вы статы под осаду кидаете или что бы пробивать МС! Я СМ 125 рес, пробиваю МС!!! Не нравится? Вешайте PVP опции, увеличивайте шанс пробитие! Кто не умеет считать, берите калькулятор!!
Сумы пробивают на раз СМов... бешеный дмж, реф, слип...! И длы которые бояться больше 12000 аги кинуть, видители спид баг у них... так же и бк касается, меньше кинем в АГ, но лучше чтобы хп много было, так вы определитесь че вы хотите!! Всем приятной игры.
Привет, Ден!

Посмотри, пожалуйста, видео

https://www.youtube.com/watch?v=DKbk9OMj9vk

У меня статы 25к АГИ, 30к ВИТ 50к ЕНЕ.

Сет фулл пвп.

Я не пробиваю МС, который кинул сам.

Дело не в АГИ, уверяю тебя :)
Привет Ден!=)

Я видел видео, понимаю что ты топ! У тебя все самое лучшее на СМе что может быть на данный момент, но пойми и ты меня! У меня не было чтобы я не пробивал МС, без пвп да... онли MISS, Я думаю надо еще раз попробовать типа теста, но на 19-м как мы делали уже на 1-м сервере!
Ночь - наша стихия. Музыка - наша душа. Клубы - наша жизнь.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Myc9 » 14 апр 2016, 23:03

KaTrIn писал(а):Myc9 взгляни на видео ,оно свежее после как исправили МС

https://www.youtube.com/watch?v=DKbk9OMj9vk
Это все потому что пендант без 2% виз дмг :lol: :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение KaTrIn » 14 апр 2016, 23:27

Myc9 писал(а):KaTrIn писал(а):
Myc9 взгляни на видео ,оно свежее после как исправили МС

https://www.youtube.com/watch?v=DKbk9OMj9vk
Это все потому что пендант без 2% виз дмг
Ах вот в чём причина :mrgreen:

Ответить