Снизить % МС на 1-ом сервере!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Nerron » 22 дек 2012, 23:41

Снизить Процент "МС" на Первом сервере Так чтобы Хоть с Бафом ЕЕ можно было пробить Его!

163 Рес БМ Со статами
Strength 20000
Agility 12500
Vitality 20000
Energy 25000
+ Бафф топ1 Елфа с 60000 Energy

Бью по 7к Дубл 14к! Ну это только пвп Удары летят по 7к Дубл 14к я и без бафа ЕЕ Обычным кулаком Бью столькоже По 7к! Под Бафом ЕЕ на Зашиту GM бьет меня по 20-35к а если я без бафа ЕЕ Большинство ударов летят по 50 К!

http://www.youtube.com/watch?v=32gMXOJdEfY

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение korea » 23 дек 2012, 00:02

На 1 сервере действительно МС серьёзный, эта тема должна была подняться, рано или поздно...
P.S. Как по мне, сейчас не особо важно что и у кого на 1 сервере, потому как нет ПВП... Но на будущее надо будет попровлять ;) Как уберут 100 киллов, как будут (возможно) новые правила ресетов и тд. Вообщем когда возрастёт ПВП на 1 сервере.

Аватара пользователя
JDron
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:49
Персонаж: TyziK
Контактная информация:

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение JDron » 23 дек 2012, 00:53

как всегда только сопли и сопли от вас :mrgreen: :mrgreen:
когда был реф баг чето молчали все!!! а так шас вам и ДЛ ненравитса...
наконецто до СМ дошли....

мг берегитесь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Люди поразительно недоверчивы друг к другу, все время ожидают нападения, отсюда их чудовищная агрессивность. (Ю. Нагибнн)

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение korea » 23 дек 2012, 01:04

JDron писал(а):как всегда только сопли и сопли от вас
когда был реф баг чето молчали все!!! а так шас вам и ДЛ ненравитса...
наконецто до СМ дошли....

мг берегитесь
Кто молчал? Тебе тыкнуть ссылками чтоб тебе утёрли публично нос? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это первое. Второе : все ТОПы скажут что на 1 сервере МС - зло. Даже ТОП игроки с твоего алика... Если все молчат, это не значит что это какие то фантазии тут написали, молчат по 1 причине - нет ПВП на 1 сервере, и всем ТОПам глубоко на плевать на 1 сервер, им важен замок/осада а там МС совсем по другому настроен).
в третьих, с ДЛом всё впорядке, могу опять же тыкнуть ссылкой где пишу об этом, и большой дмг идёт исключительно от ЕЕ (это уже пройденный этап, думал все это понимают/поняли, но нет, нашелся тот кто решил пустой и без мысленный разговор поднять.... Да, да, я про тебя ;) )
P.S. Тебе до ТОП далеко и ты даже не можешь судить какое там ПВП. До качайся, после приходи и рассказывай что-то :P кто там ноет, а кто дело говорит ;)

Аватара пользователя
JDron
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:49
Персонаж: TyziK
Контактная информация:

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение JDron » 23 дек 2012, 01:09

да че ты нахер несешь раньше такой же был МС и такой же был дмг у ДЛа токо чето шас начинаетса вонь от вас вас ничиво неустраевает... :mrgreen: :mrgreen: и ето ФАКТ
Люди поразительно недоверчивы друг к другу, все время ожидают нападения, отсюда их чудовищная агрессивность. (Ю. Нагибнн)

Аватара пользователя
Gosu
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 19:59
Персонаж: Oooph
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Gosu » 23 дек 2012, 01:37

JDron писал(а):да че ты нахер несешь раньше такой же был МС и такой же был дмг у ДЛа токо чето шас начинаетса вонь от вас вас ничиво неустраевает... :mrgreen: :mrgreen: и ето ФАКТ
Не знаю что по твоему раньше, но как я понял "раньше" не было СМов с ресами 100+. Так как мс ниже ресами не имеет особого значения :shock: :shock: Соответственно откуда будут вопросы...
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать...

abdemon
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Персонаж: BattleRage

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение abdemon » 23 дек 2012, 01:38

Следущим шагом будет урезание баффа ДК :mrgreen: Ибо:
Dyra4ok писал(а):на реф всегда было наплевать. и на ДМГ было наплевать и на количество Хп. потомучто враг с рефом... Лупишь его сам паадешь... ОТ дамг смысла нет...ХП? а что Хп... Сколько бы его небыло всеровно упал бы от нуба.... Теперь же рефа нет и славу богу... Я заметил. Что на равных резах и даже на меньших резах. при каких бы я небыл статах. я немоуг завалить ни БК ни ДЛ.. Ни сумов.. С дв нетестил... Все говорят качай ХП. кидал статы и под ХП. И падаю от своих же паяк.. Врага с афк не могу слить потомучто падаю.... Есть у него есть немножно рефа в шмоте... я падаю... Так как может быть все нормально? Если с АФК невозможно слить? Все кричат качай резы сможешь. ТАк враг тоже их качает.. И он будет таким же..... Почему он меня счас может завалить а я его нет?
korea писал(а):А ты хотел сливать БКшек?) Слить и не упасть у тебя редко будет получатся, всё из-за горы ХП у БК. Я так же падаю от БК, из 3-4 попыток слить токсикомана удачно получается всего 1 раз, в других случаях я падаю а он живёт. Не забывайся, ты СУ а то БК... Сравнил А то что ты падаешь бьешься об всех персов, так это твоя вина, качнул 25к ЕНЕ и 5к вита, думаешь головой вообще?) Ты бьёшь очень сильно для своей живучести, по этому и падаешь. При таком ударе тебе надо 15к вита...

P.S. Пока статы не фулл "у руля" будут чары с магическим дмг, но чем ближе к фулл статам тем сильнее ДК \ ДЛ. Так всегда и везде было, так всегда и везде будет.

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Nerron » 23 дек 2012, 01:43

abdemon писал(а):P.S. Пока статы не фулл "у руля" будут чары с магическим дмг, но чем ближе к фулл статам тем сильнее ДК \ ДЛ. Так всегда и везде было, так всегда и везде будет.
Посмотри на видео с Бафом ЕЕ с 60к ене это все равно что иметь фулл стат! http://www.youtube.com/watch?v=32gMXOJdEfY

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение DF-pro » 23 дек 2012, 01:47

Nerron писал(а):Посмотри на видео с Бафом ЕЕ с 60к ене это все равно что иметь фулл стат! http://www.youtube.com/watch?v=32gMXOJdEfY

У БК хп, у СМ МС. Давай как мы БК баф еще под режим, чтобы ты таким козырным не был. Тогда и МС можно понизить.

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Снизить % МС на 1-ом сервере!

Сообщение Nerron » 23 дек 2012, 01:53

DF-pro писал(а):У БК хп, у СМ МС. Давай как мы БК баф еще под режим, чтобы ты таким козырным не был. Тогда и МС можно понизить.
Ты же сам говорил что МС надо Урезать! В Швампе! И жаловался что еле Льешь f3nkу!
У СМ МС а у ДК буфф я согласен с тобой на все 100! С ++ ЕЕ бить столькоже что и Без ЕЕ Причем ТОп 1 ЕЕ это нереально! Я Бью Марго по 7-14к! я Доволен Своим ДМГ! И она меня может лить и я ее(его) но Под Бафом ЕЕ тот же эффект что и без это просто нереально! Я ее Могу лить Из за того что у меня 400 К ХП! А что делать Другим Рассам ДЛ МГ ЕЛЬФ и Суммам?? Марго тя В дуеле Может Выиграть 10-0 из за того что МС непробиваем И ДМГ у СМ оч Крутт!
Последний раз редактировалось Nerron 23 дек 2012, 02:26, всего редактировалось 2 раза.

Ответить