Кеш шоп и веб машина!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Кто что думает о переменах?? (только прочьтите первый пост до конца)

ЗА!
29
42%
Против!
40
58%
 
Всего голосов: 69

Аватара пользователя
G1PNO
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:12
Персонаж: G1PNO
Откуда: Екатеринбург

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение G1PNO » 11 янв 2013, 04:42

Dyra4ok
Я ни за последние 3 месяца, ни за все пребывание на сервере не пригласил ни одного друга, если тебе так интересно. Ни потому что у меня нет друзей, которые бы играли в онлайн игры, а по своим собственным причинам. Не надо лезть в чужой огород и мои же слова оборачивать против меня, что ты так завелся?)
Изображение

abdemon
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Персонаж: BattleRage

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение abdemon » 11 янв 2013, 09:39

Итак, начнем.

1) По поводу того что сеты с рук дешевые (пример, Норби покупал в своё время сет за 1200 стоимостью в ~2500). Делаем утиль старых сетов за 80% от стоимости с учетом опц, заточки и т.д. После этого сеты с рук будут стоить 80%+, ибо будет выгоднее сдать его обратно в кэш, чем продавать на руки. Тем самым исчезнет проблема дешевых сетов.

2) Многие донатеры кричат что сеты с кэша дешевле сделать exe чем купить у админов анц + эксе. А много ли таких игроков, которые брали Анц + эксе у админов? Я насчитал только 3 ( Yurec, nTu4ka, Tersam). Все остальные донатеры кидали exe опц также как и остальные через веб машину.

Далее могу ошибаться(донатеры поправят).
a) Насколько я понимаю многие из вас кидали ексе опц когда ещё сеты были послабее ( следовательно и дешевле стоили екзе опц), а потом лишь платили разницу в цене сета + 10$

b)По поводу ПвП опций донат сетов, мне кто-то говорил что ПвП стоит 10$ на все сеты независимо от ранга. В то время как не донатерам приходиться тратить на ПвП в разы больше.

Вроде написал всё, что хотел сказать.

Аватара пользователя
nokia
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:17
Персонаж: _MiStikA_

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение nokia » 11 янв 2013, 09:49

abdemon писал(а): По поводу того что сеты с рук дешевые (пример, Норби покупал в своё время сет за 1200 стоимостью в ~2500). Делаем утиль старых сетов за 80% от стоимости с учетом опц, заточки и т.д. После этого сеты с рук будут стоить 80%+, ибо будет выгоднее сдать его обратно в кэш, чем продавать на руки. Тем самым исчезнет проблема дешевых сетов.
в принципе тоже выход.
Мне можно сказать,что я бываю неправа,но....доказать мне это невозможно

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение DF-pro » 11 янв 2013, 09:51

abdemon писал(а):a) Насколько я понимаю многие из вас кидали ексе опц когда ещё сеты были послабее ( следовательно и дешевле стоили екзе опц), а потом лишь платили разницу в цене сета + 10$
abdemon писал(а): b)По поводу ПвП опций донат сетов, мне кто-то говорил что ПвП стоит 10$ на все сеты независимо от ранга. В то время как не донатерам приходиться тратить на ПвП в разы больше.
При смене сета ты платишь 10ВМЗ за смену сета, 10ВМЗ за перенос опций, разницу за сет и разницу за опции.

т.е даже если ты кинул на шмот ехе опт по рецепту. При смене сета ты доплачиваешь если бы кидал не по рецепту!!!!
Твои сведения не верные!! 10 ВМЗ стоит если сеты одинаковы рангом и нет разницы в цене опций!!!

abdemon
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Персонаж: BattleRage

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение abdemon » 11 янв 2013, 09:59

DF-pro
Я и писал что могу ошибаться и писал что платите разницу в цене + 10$. По поводу опций незнал, спасибо.
А как насчет ПвП?

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение aniaMG » 11 янв 2013, 10:06

Тоже самое. 10 вмз перенос+разница в стоимости.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение XMblPb » 11 янв 2013, 17:03

abdemon писал(а):Делаем утиль старых сетов за 80% от стоимости с учетом опц, заточки и т.д. После этого сеты с рук будут стоить 80%+, ибо будет выгоднее сдать его обратно в кэш, чем продавать на руки. Тем самым исчезнет проблема дешевых сетов.
Полностью ЗА, но при одном условии что цены должны быть равны цене такого же сета в Поддержке сервера с вычетом стоимости заточки на +13+28адд!
Вам возможность сбывать старые сеты, и всем надежда на то что новые игроки не будут так быстро одеваться в топ сеты.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение Myc9 » 11 янв 2013, 19:05

это пустой звон. это приведет лиш к тому что все будут скидывать свои сеты в кеш!! и в вебе вы больше кроме шмота с боксов и билетов ничего не увидете!!
голову включайте!! кто будет кучу времени искать покупателся за более чем 80% цены сета если можно сразу слить в кешь? тем более покупатель врятли найдется потому что с учетом опций и заточки у сетба будет такая цена, что можно будет с того же кеш шопа, за эту же сумму купить на ранг(или более) сет выше!!

ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ ЛЕГКИХ ДЕНЕГ ЗА СВОИ СЕТЫ !!
тема полный бред.
в экономике нету проблем. для нее сейчас созданы все условия!! а именно есть веб магазин, и есть возможность покупать тц в нем и в игре есть где зарабатывать, что бы их купить !!
ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО НЕКОМУ ЭТО ВСЕ ДЕЛАТЬ, на сервере все те кто играл 2 года назат, те и играют, вернее оставшиеся от них !!
ОНЛАЙН НА СЕРВЕРЕ В ОСНОВНОМ СТАРЕЧКИ. о чем реч?

Аватара пользователя
patogiai
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:43
Персонаж: patas

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение patogiai » 11 янв 2013, 19:26

abdemon писал(а):
...(пример, Норби покупал в своё время сет за 1200 стоимостью в ~2500)...
когда он покупал етот сет,если неошибаюс,бил в 22 реса и 100% летал в 9-том небе....но малчик подрос,стал "папкои" и забил ту "давнюю" радост :)
Имея 100+ ресс он вруг заметил,что и ничтожние нуби могут позволит себе такие же сети и за такие же цени покупат...ет ужас!...как они посмели имет то,что позволено тока им(донатерам) !!! ето вед так несправедливо,чтоби (тут цитата): .. и всем надежда на то что новые игроки не будут так быстро одеваться в топ сеты.(@Коте)...ух ти !? :)...в подмогу неадекватного админа квестов и вуаля! -чтоб кеш шоп изчез!
твое предложение о4 разумное Толик..оно деиствително недаст упаст ценам на топ сети... но..главная проблема етого сервера (мало игроков и низкии онлине) нерешена..ето печално :(
Я не согласен с тем, что вы говорите, но буду до последней капли крови защищать ваше право высказать вашу собственную точку зрения (@) Вольтер

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение XMblPb » 11 янв 2013, 19:27

Myc9 писал(а): это приведет лиш к тому что все будут скидывать свои сеты в кеш!! и в вебе вы больше кроме шмота с боксов и билетов ничего не увидете!!
Так это и надо, чтобы сеты по дешёвке не уходили. Зато многие не будут забивать на игру, когда у них при желании сменить рассу будет возможность здать свой сет и взять другой на нужную им рассу.
Myc9 писал(а):тем более покупатель врятли найдется потому что с учетом опций и заточки у сетба будет такая цена, что можно будет с того же кеш шопа, за эту же сумму купить на ранг(или более) сет выше!!
Это уже выбор каждого, брать голый сет по лучше, или искать более заточенный сет, но ниже уровнем.
Myc9 писал(а):ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ ЛЕГКИХ ДЕНЕГ ЗА СВОИ СЕТЫ !!
Вот эту фразу я не понял. Какие тут могут быть лёгкие деньги, когда ты тратишь на сет и его заточку полную сумму, а получаешь потом обратно меньше? Ты сам же писал что накопить на сет очень сложно. Так в чём лёгкость?
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted: