Кеш шоп и веб машина!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Кто что думает о переменах?? (только прочьтите первый пост до конца)

ЗА!
29
42%
Против!
40
58%
 
Всего голосов: 69

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение Myc9 » 11 янв 2013, 19:42

А купить сет, фармить в нем год - два и потом продат его обратно почти за ту же сумму - это как называется? экономику должны делать сами игроки. а то что у тебя его не кому кипить и ты поэтому хочешь утилизовать сет в пустоту в обмен на (мертвые, не игрока) тц - это не выход...
.... давайте вообще веб магазин уберем и пусть все со сторе стоят торгуют.. за одно и онлайн поднимется, народ будет оставлять афк сторе, а не выходить офф!!! так же задумано создателями игры - поставил сторе и торгуй, какой еще веб магазин ?)

abdemon
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Персонаж: BattleRage

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение abdemon » 11 янв 2013, 19:45

Myc9
И максимум ты продашь за 99кк :mrgreen:

Аватара пользователя
agrozzo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:55
Персонаж: INGROSSO
Откуда: Moscow

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение agrozzo » 11 янв 2013, 20:23

Все :mrgreen: убираем кеш и веб магаз :lol: :lol: :lol:
Ночь - наша стихия. Музыка - наша душа. Клубы - наша жизнь.

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение Mandarin » 11 янв 2013, 23:25

patogiai писал(а):когда он покупал етот сет,если неошибаюс,бил в 22 реса и 100% летал в 9-том небе....но малчик подрос,стал "папкои" и забил ту "давнюю" радост Имея 100+ ресс он вруг заметил,что и ничтожние нуби могут позволит себе такие же сети и за такие же цени покупат...ет ужас!...как они посмели имет то,что позволено тока им(донатерам) !!! ето вед так несправедливо,чтоби (тут цитата): .. и всем надежда на то что новые игроки не будут так быстро одеваться в топ сеты.(@Коте)...ух ти !? ...в подмогу неадекватного админа квестов и вуаля! -чтоб кеш шоп изчез!
Твой сарказм абсолютно не уместен и не своевременный. Я написал на весь сервер, что первый сдам свой сэт и доплачу за новый. И насчет меня донатера, твоя способность воспринимать информацию под очень большим сомнением.... Тебе 3 человека сказали, что я не донатер, а ты свою палку гнеш - у нас таких сам знаешь как зовут)
ЗЫ....Хватит меня комментить, ничего толкового не говоришь, только ересью засоряеш форум.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
patogiai
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:43
Персонаж: patas

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение patogiai » 15 янв 2013, 18:39

Mandarin писал(а): bla bla bla

как всегда.. много букв,мало смисла и толку.Просто смерис,4то идею(твою и того) неподержали
Я не согласен с тем, что вы говорите, но буду до последней капли крови защищать ваше право высказать вашу собственную точку зрения (@) Вольтер

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение Mandarin » 15 янв 2013, 18:51

patogiai писал(а):как всегда.. много букв,мало смисла и толку.
Рожденный ползать летать не сможет.
ЗЫ...ГЛ
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
patogiai
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:43
Персонаж: patas

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение patogiai » 15 янв 2013, 19:04

Mandarin писал(а):
patogiai писал(а):как всегда.. много букв,мало смисла и толку.
Рожденный ползать летать не сможет.
ЗЫ...ГЛ
так и ползаи на здорове!

GL
Я не согласен с тем, что вы говорите, но буду до последней капли крови защищать ваше право высказать вашу собственную точку зрения (@) Вольтер

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение XMblPb » 15 янв 2013, 19:32

patogiai писал(а):Просто смерис,4то идею(твою и того) неподержали
А ты считаешь что, если любители халявы, ленивые и жадные на $ школьники, не поддержали то значит они победили?) А вот врятли! MU Online игра, не расчитанная на то, чтобы подстраиваться под возможности школьника или особо занятых людей, а ведь как раз такие и голосовали против.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение Myc9 » 15 янв 2013, 21:57

коте - бред полный. назови хоть одну успешную игру (не щитая игр с абанентской) расчитаную только под данат!? Ну ладно не называй, не будем заниматся рекламой, просто скажи на совесть, знаешь ли ты такую?!!! я лично нет =)

Аватара пользователя
DDREDD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:52
Персонаж: Grelka

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение DDREDD » 15 янв 2013, 22:04

XMblPb писал(а): А ты считаешь что, если любители халявы, ленивые и жадные на $ школьники, не поддержали то значит они победили?) А вот врятли! MU Online игра, не расчитанная на то, чтобы подстраиваться под возможности школьника или особо занятых людей, а ведь как раз такие и голосовали против.
ага а если таких убрать из сервера , на нем останутса токо еденицы 10-20 человек онлайн !