Кеш шоп и веб машина!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Кто что думает о переменах?? (только прочьтите первый пост до конца)

ЗА!
29
42%
Против!
40
58%
 
Всего голосов: 69

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение Myc9 » 15 янв 2013, 22:07

На нем никто не останется. кроме лютых патриотов =)
Кто будет играть на сервере где 10 чел онлайн и то фул данат с которыми совместно не поиграешь. на которых ты только снизу смотреть будешь - далеко вверх)

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение XMblPb » 15 янв 2013, 23:19

Myc9 писал(а):коте - бред полный. назови хоть одну успешную игру (не щитая игр с абанентской) расчитаную только под данат!? Ну ладно не называй, не будем заниматся рекламой, просто скажи на совесть, знаешь ли ты такую?!!! я лично нет =)
Бред полный в твоих сообщениях. Вот в чём логика, сначала просить что-то назвать а потом говорить что не надо ничего говорить? :lol: Вот возми к примеру страну где гос служащих 100, а налогоплательщиков 20. Что будет если налогоплательщики перестанут платить налоги, по причине что они живут ничем не лучше тех, кто за счёт их налогов живёт? Госслужащие остануться без денег. Так и тут, если люди будут видеть что другие игроки покупают такие же вещи как у них в разы дешевле, то усомняться в том стоит ли вообще что-то тратить. Цены как минимум должны быть одинаковы для всех, а не такие как тут http://www.terra.mu/webshop/873717 при том что в донате такая шмотка стоит не 20$ а 41$!
DDREDD писал(а):ага а если таких убрать из сервера , на нем останутса токо еденицы 10-20 человек онлайн !
А если убрать тех кто покупает шмот по полной цене, то может возникнуть вопрос где будут остальные! :mrgreen:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение Myc9 » 16 янв 2013, 00:51

с рук всегда будет дешевле!! что за чушь. это завесть какая то. вешь куплена и так с кеш шопа за полную стоимость. а по чем ее продать это уже решает сам продавец. в чем тут нечестность если вешь не из воздуха взята, а за нее уплачена полная стоимость ?

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение XMblPb » 16 янв 2013, 01:12

Myc9 писал(а):в чем тут нечестность если вешь не из воздуха взята, а за нее уплачена полная стоимость ?
В том, что нет столько покупателей, чтобы бы купить эту вещь, из-за чего приходиться так скидывать.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение Myc9 » 16 янв 2013, 02:05

Ну вот, ты сам дал ответ на свою притензию. проблема в онлайне, а не в чем либо еше.
и выдумывать что либо просто напросто глупо, по мимо того как повысить онлайн и приход новых людей на сервер(самое главное),..

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение XMblPb » 16 янв 2013, 02:19

Myc9 писал(а):Ну вот, ты сам дал ответ на свою притензию. проблема в онлайне, а не в чем либо еше.и выдумывать что либо просто напросто глупо, по мимо того как повысить онлайн и приход новых людей на сервер(самое главное),..
Ты понял то, что я написал так, как тебе того хотелось, но смысл там совершенно противоположный. Ты боришся за то чтобы весь сервер ходил в анц сетах за половину его стоимости и думаешь что новички посчитают это хорошей перспективой, увидев это. Но всё совершенно не так. Чтобы онлайн хорошо рос для начала нужна хоть какая то реклама чтобы люди заходили на сайт, потом надо чтобы люди не испугались увиденного что тут большая часть топ персонажей в внц сетах. Чтобы не было столько народа в анц сетах, надо чтобы цена держалась и не падала. Ещё одна причина, почему народ не хочет тут играть и многие кто играл их отговаривают начинать, это система ресетов а именно МЛ. Но это уже к другой теме...
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение Myc9 » 16 янв 2013, 03:11

Я лично очень расстоился появлению анц сетов выше легендари/драгон/уникорн/адамантин. по мне так само их поянвление внесло огромный дизбаланс в игру. я б удалил вообще все эти сеты =)
но об этом не мне судить. что есть то есть
а весь сервер и будет бегать в анцет сетах. ты посмотри сколько их много сейчас, в плане сколько разновидностей от слабых до топовых. их так много что естественно ексе и рядом не стоит.. понятное дело что все сейчас токо анцет и собирают. и менять щас что либо уже поздно. посколько анцет сеты у всех уже есть. цена их очень дорогая и опции сделать на них стоит еще в 5-10 раз дороже чем цена сета. невижу некакой проблемы, тк еденицы накопили на сет сами. большенство докидывает тц за данат или полностью данатит. а то что с рук покупают дешевле, это просто черная завесть, что вы потратили деньги на полную стоимость, а человек покупает потом на 30% дешевле чем вы. а с другой стороны это от части проблема того что опции очень дорогие. что нереально сет с опциями(ексе пвп и темболее если хармони) продать даже за 30% скидки. потому что цена получается на столько большой что можно взять сет с кеш шопа на несколько ступеней выше вашего.

Как вариант могу предложить возможность снять опции с сета с возвратом за них 75% от стоимости (пвп хармони и ексе). это от части решит проблему, что проапаный сет оч трудно продаь дороже чем за 50% от его себестоимости.
Но сдача сетов обратно в кеш это полная фигня. убийство рынка.

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение Mandarin » 16 янв 2013, 12:13

Myc9 писал(а):цена их очень дорогая и опции сделать на них стоит еще в 5-10 раз дороже чем цена сета
ну да...я потратил чтоб сделать сэт эксе около 150Тс (потолок), дальше мах хп стоит 18Тс, реф 54. Итого 510 Тс и я имею все необходимые мне,на моих ресах опт. Все это я проделал за неделю отпуска и самое главное - НЕ кидая реал. Вот тебе и пироги, безумно сложно и недостежимо)))))
Myc9 писал(а):Но сдача сетов обратно в кеш это полная фигня. убийство рынка.
Ну с чего это вдруг она убьет рынок?
Смотри, появляется возможность сдать сэт и получить 70%(пример) его стоимости. Естественно свойственное человеку желание наживы - подтолкнет его к продаже на руки. И продавать он будет ну как минимум на 10% больше, а может и как ты писал на 50Тс и то приятно. А не хочешь парится - сдаш в шоп.
Итог будет таким, что сэты всеравно будут продаваться, НО люди которым не втерпеж и нехватает скажем 1200Тс для покупки нового сэта, не продадут его за этиже 1200Тс(при цене в 2500) и никакой халявы не будет.
+ Более долгое время, для определенного игрока, будет важен эксе сэт, который будет торговаться, а не сливаться в НПЦ.

ЗЫ....Вон дали типу эксе сэт который если делать самому - стоит дороже анс (анубис), но он не доволен...А так продал бы спокойно с теми то опт.
ИМХО
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение Myc9 » 16 янв 2013, 13:09

ты свой сет и не апал по сути. 3 дешевых опции. а ты попробуй пвп и рейт сделай и скажи мне сколько тогда ты портаришь, не говоря уже о хармони.. читай внимательнее.

А по поводу сдачи сета. мой аргумент - СЕТЫ БУДУТ СДАВАТЬ туда!!! кто то да продаст с рук чуть дороже. а процентов 50% забьет и скинет в кешь!!! это убьет рынок в конец. максимум что можно сделать это снятие опций за 75%+- от стоимости.

Аватара пользователя
DDREDD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:52
Персонаж: Grelka

Re: Кеш шоп и веб машина!

Сообщение DDREDD » 16 янв 2013, 13:10

Да Харе уже ... вы услышали мнение игроков,увидили голосование.... может хватит дальше спорить ?)) всеравно каждый как щитал ,свою точку мнение не изменит !