Информационная помощь для новечка и не только..

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Нужно ли больше информации? & Как вы ощущали себя первый раз зайдя в му?

Да, это будет реально полезным
20
56%
Нет, это ничего не изменит
3
8%
Я плохо ориентировался, и не мог понять что делать и куда идти.
6
17%
Я во всем разобрался сам, все и так ясно
7
19%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение Dyra4ok » 08 янв 2013, 20:21

+1 ане=) Таких большинство=)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение korea » 08 янв 2013, 20:24

Идея хорошая! Я считаю надо воплощать... каждую деталь, каждую ссылочку. Это не усугубит наше положение 10000% а только улучшит.
P.S. Народ у нас такой, ему надо тыкнуть носом да по считать за него, ибо самому либо 1) лень 2) он просто не замечает многих вещей на первых порах...

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение DF-pro » 08 янв 2013, 20:25

на сервере это все есть. Открыли инфу и читаем. Или новичок как новорожденный птенец, вылупился, мама пожевала еду, отрыгнула и накормила ;) так выходит???

Я не за и не против. Как бы это не помешает, но и особо не улучшит. 60% просто пропустят мимо инфу и начнут юзать метод научного тыка.

З.Ы Муся, радует что ты начинаешь шевелится, предлагать что-то. А не только критиковать.

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение iro4ka » 08 янв 2013, 20:26

перед тем как написать я проверила на сайте)ну с каких монстров написано,а в каких локациях находятся нет)
Последний раз редактировалось iro4ka 08 янв 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
what was written would happen ...

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение DF-pro » 08 янв 2013, 20:27

iro4ka писал(а):апример каких нужно убить монстров и в каких локациях не написано.
хорошая идея,хуже точно не будет)

Написано у квест мастера в CW :P

Хотя каюсь, первая часть не написана. Ток что выбить)))

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение unit » 08 янв 2013, 20:30

Dyra4ok писал(а):А давайте еще Сделаем скидки для 2-го срева, где каждый нуб сможет купить себе за копейки анц сет последний , но сможет в нем бегать только на 2-ром серве))) перейдя на первый в бан)))) Как идея?))))
Dyra4ok
вот из-за таких сообщений темы перенасыщаются сообщениями и их становится неинтересно читать, необязательно отписываться в каждой теме, если нечего сказать, специально для таких случаев и есть голосование.

а по теме, абсолютно согласен с потребностью увеличение колл-ва спотов на втором сервере, побегав там в относительно хорошем "шмоте"(Анц сет+стик с хармони) понял,что качаться мне - негде:
  • предел второго сервера - конец икаруса, хотя я мог бы себе позволить пойти в к5-к6 или даже аиду
  • Начальные споты Таркан, Лост Товер и Икарус всегда заняты
  • На Арене свободны споты только с мобом из аиды
Дальше: Экономический курс молодого бойца действительно бы не помешал,что ценится, что продавать, когда и как рекомендуется проходить 3 проффу
Нет ветра -нет жизни.

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение aniaMG » 08 янв 2013, 20:38

А мне полностью устраивает инфа о 3 профе. Поясню. Должны оставаться загадки, так сказать. Человек должен сам узнавать и щупать где какие мобы, споты, экспа и тому подобное.

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение iro4ka » 08 янв 2013, 20:42

ну тема не о 3 профе,а о информации в целом,например можно добавить координаты перехода в другие локаций
what was written would happen ...

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение DF-pro » 08 янв 2013, 20:52

iro4ka писал(а):ну тема не о 3 профе,а о информации в целом,например можно добавить координаты перехода в другие локаций

Кста, чет такое предлагали когда-то. Точнее задавали админам куча вопросов. Они ответили вперед искать, основы мы дали, все разжевывать не будем. Как-то так было

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение Myc9 » 08 янв 2013, 20:59

Про 3 профу я слова не сказал. вы опять начинаете глубоко и не в ту сторону рыть.
Это уже далеко не для начинающего нупа инфа. Если откачается и расшивелится - про 3 профу уж точно найдет инфу. но до этого нада на ноги встать! что я и предлагаю. помоч встать на ноги.

пс. а про споты я имел ввиду не только 2 сервер. а в целом. я считаю все должно быть на 100% реализовано. недолжно складыватся впечатление что сервер не даработан.