Информационная помощь для новечка и не только..

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Нужно ли больше информации? & Как вы ощущали себя первый раз зайдя в му?

Да, это будет реально полезным
20
56%
Нет, это ничего не изменит
3
8%
Я плохо ориентировался, и не мог понять что делать и куда идти.
6
17%
Я во всем разобрался сам, все и так ясно
7
19%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение XMblPb » 09 янв 2013, 00:07

viewtopic.php?f=23&t=3931
В этой теме все были за, но не сделали ещё. Также скорее всего будет и тут. :)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение Myc9 » 09 янв 2013, 01:41

Ну мое дело не большое - предложить =)
Впринцепи я не говорю про огромную массу информации. все го лишь самое важное. краткая инфа по самому серверу и игровых классах +небольшой гайд(совет) по началу игры и особенностях и правелах сервера. на одной красочной страничке, это было бы лицо сервера, так сказать.
Это все нужно продумать и хорошо оформить.
Возможно этово никто и не будет делать. а может и когда нибуть сделают. все таки твоя тема всего лишь удобство. а то что предлагаю я может поспособствовать поднятию притока людей и самое главное помоч определится им играть именно на нашем сервере.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение XMblPb » 09 янв 2013, 02:02

Описание игры не достаточно?)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
DDREDD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:52
Персонаж: Grelka

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение DDREDD » 09 янв 2013, 03:30

XMblPb писал(а): Описание игры не достаточно?)

много из игроков даже не читает до конца самые правила сервера )) а что там говорить уже об остальном)

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение Mandarin » 10 янв 2013, 00:46

Myc9 писал(а):Так же я считаю что нужно заселить все локации спотами, помаксимум!Вот к примеру заходишь ты на арену. а там сплошные дыры. это как минимум не по фен шую =)
Для кого заселять то? Сам говоришь людей нет. Это типо каждому по личному споту?)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение Myc9 » 10 янв 2013, 02:11

споты давно уже не в моде. на них не выгодно стоять. споты для нубов, разве не так?
что то ужасное случится если заселить арену мобами с икара, калимы и тд? вообшем не сильнее шреков что были раньше.
я на сколько помню, раньше нубики не выходили офф когда шли спать или на афк. бегали по всей арене и искали себе пт. был выбор.. ОНЛАЙН БЫЛ!! а сейчас? пт нету - ОФФ!! большенство просто не видет смысла качать 1 лвл за 4 часа в таркане..

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение DF-pro » 10 янв 2013, 02:20

Myc9 писал(а):споты давно уже не в моде. на них невыгодно стоять. споты для нубов, разве не так?
Что ты хотел этой фразой сказать?
Онлайн сервера 100, в праздники 150. Что мало спотов для них???

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение XMblPb » 10 янв 2013, 02:34

Как по мне, то очень хорошо когда много спотов. Интереснее играть когда лвл набирается быстрее чем зен на рес. Когда можно пофониться и достаточно быстро и удобно отмыться. Допустим БК отмываться не очень удобно в ДС, ему лучше на споте где 6-8 мобов.
DF-pro писал(а):Что ты хотел этой фразой сказать?
Онлайн сервера 100, в праздники 150. Что мало спотов для них???
Ну вообще нормальных спотов как уже говорилось на 1 сервере всего 6. 3 в раклеоне, 2 в айде и 1 в арене. Калыму не в счёт так как в обычные дни чуть ли не перед каждым ДСом они сливаются, а тратиться на билеты охота далеко не всем. Вот ты куда пойдёшь кач, когда в айде свои, в ракле свои, замка нет? Не пойдёшь же ты в икарус на 169 ресе. Вынуждать игроков сливать тех, с кем у них нормальные отношения это не правильно.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение DF-pro » 10 янв 2013, 02:37

XMblPb писал(а):Ну вообще нормальных спотов как уже говорилось на 1 сервере всего 6. 3 в раклеоне, 2 в айде и 1 в арене. Калыму не в счёт так как в обычные дни чуть ли не перед каждым ДСом они сливаются, а тратиться на билеты охота далеко не всем. Вот ты куда пойдёшь кач, когда в айде свои, в ракле свои, замка нет? Не пойдёшь же ты в икарус на 169 ресе. Вынуждать игроков сливать тех, с кем у них нормальные отношения это не правильно.

В калиму пойду))) Но обычно мне пт дают ;) Раньше в ракле были интересней споты)))

З.Ы ушли от темы. Повторюсь. Не против но и толку не вижу)))

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение Myc9 » 10 янв 2013, 02:43

Вы вспомните сколько 2-3 года назат на арене народу было!!! Возле каждого спота стояло фул пт нубов 0 рес!! и они не забивали играть, потому что можно было не дорого купить кач и еще заработать на нем!!
И 5 минут не проходило что бы кто нибуть не подошел и не начал просить пт.. да токо по арене бегало народу как 1/4 или 1/5 от нынешнего онлайна!! )))))