Информационная помощь для новечка и не только..

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Нужно ли больше информации? & Как вы ощущали себя первый раз зайдя в му?

Да, это будет реально полезным
20
56%
Нет, это ничего не изменит
3
8%
Я плохо ориентировался, и не мог понять что делать и куда идти.
6
17%
Я во всем разобрался сам, все и так ясно
7
19%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение DF-pro » 10 янв 2013, 02:47

Myc9 писал(а):Вы вспомните сколько 2-3 года назат на арене народу было!!! Возле каждого спота стояло фул пт нубов 0 рес!! и они не забивали играть, потому что можно было не дорого купить кач и еще заработать на нем!!
И 5 минут не проходило что бы кто нибуть не подошел и не начал просить пт.. да токо по арене бегало народу как 1/4 или 1/5 от нынешнего онлайна!! )))))

Было дело. Если ты имел ввиду вернуть споты на арену и в раклеон как они были. То смысл есть. Также можно добавить в кантру от 1 до 3 спотов. Но не более. Не прям заселять спотами локи.
Но суть в том, что сейчас лично я качнул 400 лвл за сутки, потом недели 2 МЛ. Вот расширить горизонты кача МЛ уже веселее было бы для всех.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение Myc9 » 10 янв 2013, 03:00

я имел ввиду нубские споты. те на которых тусоватся идут те кто токо начал свой путь в му!
а арена была самой козырной локой для этого. локой для нуба..
сейчас практически не куда податся игроку что бы замаксить свой кач. токо арена ласт и раклион в котором почти никто уже не качает.. в бц дс многие просто умирают или боятся идти. мне кажется интерес к игре у многих пропадает именно из за того что не где нормально качатся. атланс лт и таркан.. медленно и однообразно и нету(пт) общения с другими игроками.

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение Mandarin » 10 янв 2013, 10:34

Myc9 писал(а):именно из за того что не где нормально качатся. атланс лт и таркан..
я первый рес взял в ЛТ 7. Было бы желание
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение Myc9 » 10 янв 2013, 12:29

не сравнивай. тогда никто не мог качатся быстро.
и у меня было желание. я качался сам 99%.
первый рес я качал почти 2 месяца... НО сейчас нуп приходит на сервер, видит какие все папы и как легко качаются, может быть как то раз качнется в пт И ПОСЛЕ ЭТОГО он уже не в силах терпеть то что ты называешь КАЧЕМ в лт7 =)
включи логику. он тоже хочешь возможность получить кач в пт. но у нас на сервере этой возможности почти нету!! это неправельно. папы должны содействовать нубам в каче, а сейчас что? все папы дс и мл. а нубы сами по себе. кричат в пост качните плиз и ищу кач за зен. и никто их не качает даже за зен. потому что это не выгодно. я лутше в дс схожу чем буду качать одного нуба за 40-50кк час. верно же?
.. арена нужна

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение Mandarin » 10 янв 2013, 12:57

Ты думаешь добавив споты - ТОПы начнут качать нубов?) Не думаю. Я никогда, никого не качал за зен и никогда не буду. Качаю только своих или редко - забавных нубов. Поэтому добавляй не добавляй споты,а те кто не качают и не будут качать.

ЗЫ...Логичней предложить - настроить эксп бонус для пт. Тогда большая часть начнет сама предлогать пт.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
BVLGARI
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 22:39
Персонаж: BVLGARI
Откуда: Минск

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение BVLGARI » 10 янв 2013, 13:09

Mandarin писал(а):
ЗЫ...Логичней предложить - настроить эксп бонус для пт. Тогда большая часть начнет сама предлогать пт.
+1. Вот за это обеими руками за. Это будет получше, чем просто заселить арену мобами. Тогда и топам выгодно будет в пт стоять, и нубам будет с кем качаться.
Ты хочешь знать как мне это удалось?! - Я не оставлял сил на обратный путь

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение DF-pro » 10 янв 2013, 13:29

BVLGARI писал(а):Тогда и топам выгодно будет в пт стоять, и нубам будет с кем качаться.

Топам как топам, топ берет 400 лвл за сутки. А вот тем кто мельче, будет выгодно стоять вместе получая дополнительный % опыта.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение Myc9 » 10 янв 2013, 14:04

BVLGARI ты бы не говорил про то о чем сам представления не имеешь =)

настроить пт куда труднее чем добавить споты на арену. да вообще это лишние на нашем сервере. у нас итак х75 и еще 200% бонус для новечка. смысл делать так что бы вставая в пт опыт шел больше чем без пт? это не логично.. если так делать то ТОЛЬКО на 2 сервере!!! тогда я за.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение XMblPb » 10 янв 2013, 14:42

Myc9 писал(а):это не логично.. если так делать то ТОЛЬКО на 2 сервере!!!
Сделать бы там предел ресов до 10, а тона 1 сервере после выхода с 2, выходит почти тоже самое что сразу с нуля качаться на 1.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Информационная помощь для новечка и не только..

Сообщение Myc9 » 10 янв 2013, 16:53

это лишнее. а ты как хотел, что бы выходя с 2 сервера ты сразу шел в аиду кач =)
2 сервер нужен что бы встать на ноги. с 6 ресами можно уже стоять икарус без проблем первые споты. это норм. хочешь лутше - покупай кач в бц и клепай ресеты. это не долго