новые споты

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

kadavr
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:18
Персонаж: kadavr

новые споты

Сообщение kadavr » 10 янв 2013, 21:49

1. добавить новые споты
2. переделать существующие споты
3. заселить все пустующие места
суть идеи проста:
можно как-то разнообразить игровой процесс, бить мобов как ни странно тоже игра, разделив монстров по силе ни как сейчас по локациям, а в каждой локации поставить от самого слабого до самого сильного. Это поменяет картинку на мониторе, вернее возможность ее выбрать. На мой взгляд будет интереснее если в каждой локации будут споты для всех игроков, возможность выбрать фон для кача хоть глаза порадует
да спотов много и они пустуют (большинство пустют потомучто даже для нубов они слабые) , каждому персональный спот не прошу, не агитирую людей не воевать
просто думаю искать противника по всему миру интереснее, чем в определенных локациях и новичку будет интереснее бродить по всему миру, ну и каждая локация не останется без внимания

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: новые споты

Сообщение XMblPb » 10 янв 2013, 22:26

Хотелось бы увидить споты с каждым видом мобов. Как допустим в айде мобы 3-4 видов, а споты только с Blue Golem...
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
G1PNO
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:12
Персонаж: G1PNO
Откуда: Екатеринбург

Re: новые споты

Сообщение G1PNO » 10 янв 2013, 22:42

Хотелось бы заселить эту чертову Кантуру, такая шикарная карта, а споты только для магов, да и те мобы рандомно респ. А вообще было бы интересно добавить в каждую карту ТОП споты. Допустим даже в старушке лоренсии или нории или дэвиасе поставить по 1 споту с мобами с бц (орки), лизардов с замка, с калимы упырей, с кантру и так далее, заселить все карты от Лоренсии до Атланса, а на арене оставить максимум 4 спота. Будет веселее бегать по давно забытым локациям и сливать врагов со спотов, а то достало однообразие - тарк-аида-раклион-калима.
Изображение

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: новые споты

Сообщение XMblPb » 10 янв 2013, 22:57

+ забыл добавить что лучше убрать босов с калым, чтобы за 1 билет нельзя было слить все калымы от 1 до 6. Да и чтобы на 40 уровне не качались у к6...))
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: новые споты

Сообщение Mandarin » 12 янв 2013, 02:01

XMblPb писал(а):+ забыл добавить что лучше убрать босов с калым, чтобы за 1 билет нельзя было слить все калымы от 1 до 6. Да и чтобы на 40 уровне не качались у к6...))
+1


ЗЫ... А добавлять споты не имея онлайна - это все глубже вгонять сервер в афк и инфантильность....ИМХО
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: новые споты

Сообщение XMblPb » 12 янв 2013, 02:33

Mandarin писал(а):А добавлять споты не имея онлайна - это все глубже вгонять сервер в афк и инфантильность....ИМХО
Так надо чтобы кто-то сливал со спотов просто так и без причины) А принуждать это делать считаю не правельным. ;)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Merc
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:36
Персонаж: Darkn
Откуда: Екатеринбург

Re: новые споты

Сообщение Merc » 12 янв 2013, 03:01

kadavr писал(а):можно как-то разнообразить игровой процесс, бить мобов как ни странно тоже игра, разделив монстров по силе ни как сейчас по локациям, а в каждой локации поставить от самого слабого до самого сильного. Это поменяет картинку на мониторе, вернее возможность ее выбрать. На мой взгляд будет интереснее если в каждой локации будут споты для всех игроков, возможность выбрать фон для кача хоть глаза порадует
Ответное предложение - Протестить на локациях скажем от Давеаса до ЛТ7 и тарканы (оба) на втором сервере. Только одна загвоздка - нубам вроде бы и хорошо, но надо будет искать эти споты и проводить на них нубов. В целом я могу попытаться с этим им помогать, а заодно и мнению узнаю) Но я один буду, онлайн хромает у меня, возможно уйдет много времени на эти тесты
Наемник знает цену слову, ненавидит лесть!

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: новые споты

Сообщение Myc9 » 13 янв 2013, 10:28

Да чем вы думаете. как сервер может в афк уйти если споты в локациях без билета постоянно сливаются?
А идея убрать босов в локациях по билету(калима) "шикарная"! да давайте убирем босов, что бы калиму не сливали и сервер не будем "вгонять в афк" !)

За - предложение.
Против - убрать босов калимы.

Вообще где логика? Почему если реч о добавлении спотов - то сразу "афк" ??
У нас итак такой онлайн сейчас что проблем нету найти себе спот (говорю НЕ про мл, у мл тож проблем нету, хочешь мл - иди в дс.) Реч идет о том что бы разнообразить игру. Конешно как предложил автор в каждой локе спот для нубов и для сильных это не оч. а вот что бы в каждой локе присудствовало хотя бы по 1 споту, каждого представленного вида мобов с этой локи.. я щитаю так было бы правельно. как пример: икарус - идеально сбалансированная локация!!

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: новые споты

Сообщение XMblPb » 13 янв 2013, 14:10

Myc9 писал(а):А идея убрать босов в локациях по билету(калима) "шикарная"! да давайте убирем босов, что бы калиму не сливали и сервер не будем "вгонять в афк" !)
Для желающих посливать врагов, это удовольствие не должно быть ценой в один билет. Сразу видно кто в калыме не качается. :lol: :lol: :lol:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: новые споты

Сообщение Myc9 » 13 янв 2013, 18:13

босы ресаются около 2 часов. и многие за собой сливают всех босов(например я=D) "один билет" - это громко сказано. в к4 например вообще почти нереально попасть. и в целом босов почти всегда нету!! фу фу фу предложение твое.... =)