новые споты

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: новые споты

Сообщение korea » 16 янв 2013, 20:09

Myc9 писал(а):игроки не трясутся за продажу дс. они трясутся за его покупку а чаше обмен!! ведь заработок идет не от его продажи а от его посищения! ололо
Давай ты не будешь мне рассказывать тут :mrgreen: Крылов.

А по теме, что мешает накопиться и билетам +7 чтоб цена на них снизилась? Дважды Крылов)

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: новые споты

Сообщение Myc9 » 16 янв 2013, 21:21

Как ты меня иногда раздражаешь своей упертостью и глупостью...)
ЧТО БЫ БЦ7 НАКОПИЛОСЬ НУЖНО ЗА НИМИ ХОДИТЬ!? (такое бывает, но редко очень, что цена падает до 40кк+-... очень редко!!) А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НЕ КАКОГО АФК И НИ КАКИХ БЦ-ДС ПОХОДОВ - идешь и бьешь бц7!! А БЦ8 ПАДАЕТ ВЕЗДЕ ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБЫЕ МОБЫ!!!!! ОЛОЛОЛОЛОЛО "№;%:?*() бц8 кучи, глаза жгут и собирать их просто тошнотно когда видешь цену в вебе 10кк и посты - "отдам бц8 в хорошие руки" ТО ПРОСТО ЖАЛКО ЧАОС СТАНОВИТСЯ ВАРИТЬ ЕГО И ЗАБИВАТЬ ИМИ МЕСТО!!!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: новые споты

Сообщение korea » 16 янв 2013, 22:11

Myc9 писал(а):А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НЕ КАКОГО АФК И НИ КАКИХ БЦ-ДС ПОХОДОВ - идешь и бьешь бц7!!

Я когда бью части БС+7 между БС+8 забивая на ДС (когда простой лвл бью) я успеваю (30-35мин) выбить как минимум частей на 3 полноценных билета... Получается так : есть часик посидеть за ПК, по выбивал части забив на ДС пару рас, у меня есть на продажу 6 и более билетов, мало?
P.S. За каждую часть билета, будь то ДС часть или БС, надо задрачиватся, а именно не быть афк. И БС+7 не исключение :mrgreen:
Myc9 писал(а):глаза жгут и собирать их просто тошнотно когда видешь цену в вебе 10кк и посты
Именно по этой причине и не ходят папки тобуном за частями БС+7 и не копят их тоннами...