Новая попытка оживить сервер

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Как вам эти идеи?

Да, я хочу видеть сервер с такими настройками!
15
39%
Да, я хочу видеть сервер с такими настройками, но кое что нужно изменить.
12
32%
Нет, мне не нравятся эти идеи в целом, но кое что я бы оставил(а).
7
18%
Нет, все эти идеи мне совершенно не по вкусу.
4
11%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение unit » 17 янв 2013, 21:33

korea писал(а):Игроки просто ЗАЖРАЛИСЬ, не хотят потратить своё время, часик-другой за 150-200 ТС либо за другой ценный приз. Подавай им забег на 5 минут и давай АНЦ вещи, и пожалуйста для его же расы!
P.S. Большинство игроков у нас на сервере - ленивые тюлени)
Абсолютно согласен, такими темпами, можно и трассу в лоре в два раза сократить, чтобы квест быстрее и легче проходил))
Нет ветра -нет жизни.

Аватара пользователя
Merc
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:36
Персонаж: Darkn
Откуда: Екатеринбург

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение Merc » 17 янв 2013, 22:21

Mandarin писал(а):Нубов было мало потому что
По себе знаю что сначала, когда ты не знаешь что и как делать страшновато идти на квест...
Но мы отдалились от темы, пусть и сама тема рзвивается. Прошу критики в адрес предложений, а не срачь тут между игроками (извините конечно, но поспорьте в ПМ например). О квесте футбола - считаю, учитывая комментарий Norby, что коли там такая подготовка, то естественно админам и модераторам нужно облегчить задачу, т.е. квест скажем раз в месяц. Самое важное для нас на данный момент - желание и возможность админов и модераторов проводить квесты (желание отбивается теми же самыми нубам в некоторых случаях). Мне кажется именно через квесты и изменение визуальной части игры можно добиться отличия от других серверов и, тем самым, внимания потенциальных игроков. Возможно я не прав, так вы говорите что не так))) Очень жду КРИТИКИ и внимания к теме (распространите среди коллег по гильдиям или еще где).
Последний раз редактировалось Merc 21 янв 2013, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Наемник знает цену слову, ненавидит лесть!

1Kolia1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 21:09
Персонаж: 1kolia1

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение 1Kolia1 » 20 янв 2013, 21:14

мнє всьо понравилось)
класная идея))))

Аватара пользователя
Merc
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:36
Персонаж: Darkn
Откуда: Екатеринбург

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение Merc » 21 янв 2013, 08:40

1Kolia1 писал(а):мнє всьо понравилось)
класная идея))))
Упор был сделан на новых игроков и нубов, зови друзей на форум пусть тоже голосуют и обсуждают) Возможно что то и изменится) Правила форума только не забывайте
Наемник знает цену слову, ненавидит лесть!

loveman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 05:51
Персонаж: loveman

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение loveman » 30 янв 2013, 00:33

Раздел 5 пункт 2 реально заинтересовал, и админам будет легче понять чего хотят игроки)

Аватара пользователя
Finder
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:03
Персонаж: Xapyko
Откуда: Питер

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение Finder » 03 июн 2013, 22:02

Mandarin писал(а):На сэты добавлять не надо т.к. у Эльфов и сейчас есть такая возможность) просто не все этим пользуются.
Давно не играл. Сейчас заглянул в игру и на форум. Посмотрел новые сеты эльфов (их нет) и подумал - может я что-то забыл? Подскажи пожалуйста, что же это за чудесные опции и как их добавить? И почему топовые эльфы, кидая почти все статы в энергию забывают о них? :roll:
Благородный муж постигает справедливость. Малый человек постигает выгоду. © Конфуций

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение Mandarin » 04 июн 2013, 14:49

Finder писал(а):Давно не играл. Сейчас заглянул в игру и на форум. Посмотрел новые сеты эльфов (их нет) и подумал - может я что-то забыл? Подскажи пожалуйста, что же это за чудесные опции и как их добавить? И почему топовые эльфы, кидая почти все статы в энергию забывают о них?
Никто не забывает, просто не все знают. Первая разобралась Ариша, за ней и другие додумались. Своим эльфам мы открываем секрет, а остальные уж простите) думайте сами.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Merc
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:36
Персонаж: Darkn
Откуда: Екатеринбург

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение Merc » 15 июл 2013, 09:49

Ув. Админы, объясните мне, что нужно для того, чтоб вы начали продвигать изменения, предложенные игроками, и когда вообще это было в последний раз, а так же имеет ли смысл что то писать в теме Предложения? Может быть вообщее удалить тему, если по вашему сервер развит достаточно
Наемник знает цену слову, ненавидит лесть!

Аватара пользователя
DecenT
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:23
Персонаж: Nivite
Откуда: Берутся ГЕИ?

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение DecenT » 15 июл 2013, 10:12

unit писал(а):Футбол самый четкий и справедливый квест, просто он требует определенной подготовки.
Согласен.
Merc правильно всё про футбол и квесты норм!

Аватара пользователя
Drylik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2009, 06:06

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение Drylik » 16 дек 2013, 23:50

Всем привет !!!! Играл в терра уже очень давно, не было времени, потом как захотел вернутся уже было поздно , а поздно почему все раскаченные. все в топ сетах куда мне там, поэтому я и забил играть потому как серв просто мега отличный , но не только это важно. Хпа % не большой пока я про качаюсь так чтобы на осаде поиграть у меня поседеют волосы ,повыпадают зубы, и будут трястись руки. )) Но к этому времени все забьют играть , то что происходит и в данный момент онлайн падает, просто знать что ты нереально круто одет , и тупо качаться, плюс у людей появляются какие то заботы, вот так потихоньку и падает Онлайн..
в общем к чему я виду ... Этому серву нужны Изменения и эти изменения должны коснутся только новеньких игроков, сделать так чтоб они не чувствовали себя изгоем на серве, которого просто в какашку уносят вперёд ножками!

Я предлагаю сделать 1 серв Для Новобранцев с повышенной экспой , ( И хорошо повышенной) тогда появится и желания приходить новеньким , и старичкам не расслабляться ,
Сделать например сервер так чтоб докачав до 100 реса им надо было перейти на общий серв и уже сражатся , либо воевать , со старичками серва, так сказать...
Вот вам и Лозунг ,, ДОРОГУ МОЛОДЫМ!
не судите строго , я бы с удовольствием играл на этом серве потому как знаю его с самого открытия , Но !!, А тол :idea: ку???