Новая попытка оживить сервер

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Как вам эти идеи?

Да, я хочу видеть сервер с такими настройками!
15
39%
Да, я хочу видеть сервер с такими настройками, но кое что нужно изменить.
12
32%
Нет, мне не нравятся эти идеи в целом, но кое что я бы оставил(а).
7
18%
Нет, все эти идеи мне совершенно не по вкусу.
4
11%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
pafos
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:14
Персонаж: Neylovima_

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение pafos » 17 дек 2013, 01:32

Можно раскачаться и без 1 сервера с повышенной екс. Главное приобрести неплохой шмот, и вперед!
Я набила 100 рес почти за год , при том что я Дл, а не МГ с бешеным качем, и замка у меня нету на МЛ, и варов хватает!)
Будет желание - будет результат. :)

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение Myc9 » 17 дек 2013, 01:47

Смысл от еще 1 сервера где фаст кач до 100 ресов?)) и что изменится? у всех на сервере будет по 100+ ресов и так же будут ныть что не могут играть потому что у них легендари +лак а у пол сервера топ анцеты сеты!? (да и у народа пропадет последнее желание играть. все будут со статами и дальше не будет стимула качаться - народ начнет уходить с сервера.)
Следующая темя какая будет? - "давайте откроем еще 1 сервер где падают топ анцет сеты!"? *лол*
Дело то не в ресетах, а в сетах, как ты сам подметил что - "все в топ сетах". тут не куда не деться, если сеты уже введены на сервере никуда их уже не деть и халявными их не будут делать. А те кому надо откачиваются до 100 ресов за пол года - год! +можно купить в поддержке сервера готового чара с ресетами.
пс. вообще тема и так "no comment" просто скуката на ночь глядя =)

Аватара пользователя
DDREDD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:52
Персонаж: Grelka

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение DDREDD » 17 дек 2013, 03:14

Я щитаю что хватит вам чтото думать об том как поднять онлайн сервера ... Хотите поднять онлайн ,приведите друга и получите приз ! Надо думать Администрацыи об етой проблеме... Были б какието идеи у администрацыи в етом плане и обявленые на форуме... тогда мы б могли помоч, и много кто помог ! а так как они саме в етом не заинтересованые то никто ничего не сможет зделать ... не нужно я щитаю делать какието темы и друг друга критиковать !

Аватара пользователя
rusnac
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:10
Персонаж: ProTerror
Откуда: USA-Moldova

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение rusnac » 17 дек 2013, 07:00

мое личное мнение что серверу нужен вайп...да так чтоб донатерам оставили приобретенное за реал.... а старичкам которые игровым путём заработали себе сет и т.д. вернули 30% от стоимости в кэш-шопе. Я бы согласился на такие условия.

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение Hevidimka » 17 дек 2013, 11:29

rusnac писал(а):а старичкам которые игровым путём заработали себе сет и т.д. вернули 30% от стоимости в кэш-шопе. Я бы согласился на такие условия.
А я нет, так как я тоже покупал тс, довольно много, и деньги то уходили админам, единственное преимущество то, что я могу передать/продать свой сет. Да и чё эти 30%? ты на эти 70% стоимость будучи сета будешь год копить, а то и больше а донатеры снова будут в топ 5 за 150 рес ;) ;), тогда что потом, снова ныть о вайпе? о оживлении сервера?

Аватара пользователя
rusnac
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:10
Персонаж: ProTerror
Откуда: USA-Moldova

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение rusnac » 18 дек 2013, 06:15

ну тогда так и будет онлайн 40 человек. для того чтоб что-то изменилось надо что-то менять, нужны попытки будь они хорошие или плохие.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение Myc9 » 18 дек 2013, 11:57

Сейчас на нг должен оживиться. Скидки, новые сеты и все такое, может нас еще что то интересное будет ждать ;)

Аватара пользователя
vafelka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:24
Персонаж: Summoner_

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение vafelka » 18 дек 2013, 17:27

Myc9 писал(а):ейчас на нг должен оживиться. Скидки, новые сеты и все такое, может нас еще что то интересное будет ждать ;)
Может быть :roll:

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение zlodey » 19 дек 2013, 04:21

УБРАТЬ ОГРАНИЦЕНИЕ В 100 КИЛОВ, пустить фономанов в БЦ, итд, сделать так чтобы воевать было интересно, МНОГИЕ УШЛИ ИЗ ЗА ЭТОГО и НЕ РАЗ ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ


набил 100 килов за 5минут, когда врагов 5 летят спецально тебя фонить, убить после этого никого не можешь - тебя слили со спота, пошёл спать.

п.с. когда новый сезон откроют? :) тут будет новость?
Ку-ку!

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Новая попытка оживить сервер

Сообщение XMblPb » 19 дек 2013, 22:10

zlodey писал(а):пустить фономанов в БЦ, итд, сделать так чтобы воевать было интересно, МНОГИЕ УШЛИ ИЗ ЗА ЭТОГО и НЕ РАЗ ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ
Не смеши. Очень многие уйдут когда всякие смы в топ сетах будут фонить на ком-то 3 часа и потом за 15 минут смоют все 100 килов...
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted: