Новый эпизод

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить

Кто за переход на новый эпизод?

1. За
44
71%
2. Против
10
16%
3. Меня все устраивает
7
11%
4. А такой что есть?=)
1
2%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Новый эпизод

Сообщение XMblPb » 06 апр 2013, 14:35

Mandarin писал(а):Ты больше теряешь без вайпа, чем с ним
Когда врагу плохо, то это очень хорошо. И меня не столько ресы парят, сколько шмот. Эти 0,7 от того что потрачено достаточно чтобы вынудить не бросить, а доложить ещё. Правильнее было бы если что-то делать, то возместить полностью!
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Новый эпизод

Сообщение aniaMG » 06 апр 2013, 14:49

Я против вайпа, так как после него, хоть и с возмещением, играть бы точно не стала) Может максимум неделю. Хотя можно представить ажиотаж в топе после вайпа, каждый лвл на счету :) И не факт, что появится больше игроков, чем сейчас. Большинство старых уйдут с концом и это точно.

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Новый эпизод

Сообщение iro4ka » 06 апр 2013, 14:58

А я за вайп,почему описывала выше)
Компенсация в виде 0,7 и ресы с 0 это не так плохо,если играть в му,то лучше начать с 0 с такой сумой на сервере на котором ты уже долго играешь ,чем вложить полную суму и уйти на сервер в котором ты ещё не уверен)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Новый эпизод

Сообщение XMblPb » 06 апр 2013, 15:08

iro4ka писал(а):Компенсация в виде 0,7 и ресы с 0 это не так плохо
Это не плохо тем, кто далёк от старых игроков, находящихся в самом верху топа, которых им врятли удастья догнать своими силами. Скажу прямо, вайп нужен слабакам, которым хочеть чтобы их сделали равными с теми кто намного прокаченнее их) Вот взять к примеру тебя и Риту, по ценности шмота вы примерно похожи, НО по ресам и потраченным на их раскачку вы далеко не одинаковы. Ладно там допустим мои 70 рес не так много, я рес за сутки сделать могу, но как например Денису(nTu4ka) ? У него рес качаеться неделю, и это при самых благоприятных условиях со спокойным афк когда никто не сливает. Как думаешь сколько времени качался бы xenxok с 215 рес и без замка, когда играют не афк его топ враги? Так что нечего тут говорить о том как вайп выгоден. Он выгоден нубам, а тем у кого по 120+ рес и потраченно куча времени этот вайп нафиг не нужен.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Новый эпизод

Сообщение iro4ka » 06 апр 2013, 15:25

а тем у кого по 120+ рес этот вайп нафиг не нужен.
Ты должен был заметить,наши топ 120+ кроме Риты,Ани,Топаза и Фенки забили на терру,делаем вывод что тем у кого 120+ ресов вообще уже ничего не нужно тут, не делать вайп только потому что они хотят заходить раз в неделю что бы появляться в топе и показывать всем на сколько они круче всех?)Рита и с вайпом всех обгонит, а те кто ушел,возможно вернутся,что бы ещё раз что то доказать,а возможно нет,но появятся другие которые смогут противостоять,смогут воевать и т д. Сейчас же такая разница в ресах и ситуация, что топы забили по какой то там причине на осаде,а те кто не забиле стоят на афк, нет достойных соперников топам которые остались,так что самой же Рите скучно играть.Но опять же повторюсь,сервер не умирает,но можно сделать лучше чем есть сейчас.
what was written would happen ...

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Новый эпизод

Сообщение XMblPb » 06 апр 2013, 17:04

iro4ka писал(а):Ты должен был заметить,наши топ 120+ кроме Риты,Ани,Топаза и Фенки забили на терру,делаем вывод что тем у кого 120+ ресов вообще уже ничего не нужно тут, не делать вайп только потому что они хотят заходить раз в неделю что бы появляться в топе и показывать всем на сколько они круче всех?)
Видно что ты не понимаешь что теряют те, у кого гораздо больше рес чем у тебя. Ты бы сначала задумалась почему они не играют, тогда может поняла бы что проблему можно решить без вайпа и это устроило бы многих)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Новый эпизод

Сообщение iro4ka » 06 апр 2013, 17:41

никто и не говорит просто срезать и всё забрать,и ничего не менять,все кто поддержал вайп написали какие то предложения,и в них было написано,что было бы хорошо исправить баги разные и внести какие то изменения.
what was written would happen ...

esplaiho
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:09
Персонаж: esplaiho

Re: Новый эпизод

Сообщение esplaiho » 20 мар 2019, 13:14

Играя здесь с 2017, слышал что был параллельно проект 6 сезона, но начинать заново никто не хотел и не пользуясь популярностью проект был закрыт. Есть предложение возродить этот проект, но с переносом чаров. Полистав форум обратил внимание, что подобный переход на 4й сезон 2й эпизод уже был. Очень хочется поиграть на чем-то свежее 4го сезона, но искать другие проекты не вариант, здесь всё на хорошем уровне налажено. Возможно ли это внедрить?

Ответить