Новый эпизод

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить

Кто за переход на новый эпизод?

1. За
44
71%
2. Против
10
16%
3. Меня все устраивает
7
11%
4. А такой что есть?=)
1
2%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Новый эпизод

Сообщение Mandarin » 04 апр 2013, 15:06

Myc9 писал(а):пфф данату перенести вещи а тем кто вкладывал тц и брал через кеш шоп или несколько лет собирал сам - удалить?
Нет. Никому и ничего не переносить. Зачислить Тс на счет. За которые сможешь покупать донат. В том числе и тем кто с кеша брал. Причем всем не в полном объеме. Че не так то?) Понятно что сразу не хватит, но все же.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Новый эпизод

Сообщение XMblPb » 04 апр 2013, 15:51

korea писал(а):Тебя устраивает пустой сервер и вечное афк? Меня нет, по этому я хочу вайп.
Тебя устроит потеря всех твоих вложений в игру? Меня нет, поэтому я против. Вайп нужен тем, кто уверен что его враг не будет играть с нуля, а это уже попахивает текущей мачой из под тебя. Если ты не конкурентноспособный сейчас, то это твои проблемы. Иди качайся.
Mandarin писал(а):- Понижение эксп при пересечении границы в 25 50 75 100 150 ресов и тд.
Вот это бред. У всех должны быть одинаковые условия для кача, не зависимо от их ресов! Чем больше рес, тем быстрее падают мобы, быстрее идёт экспа, быстрее набираеться экспа до реса и быстрее делаеться рес? Смысл сводить преимущество от ресов на нет?)
Mandarin писал(а):2. Вайп
Очень сомневаюсь что ты вообще сделаешь хоть один рес, если на терре всё сделают как ты написал))
Mandarin писал(а):Причем всем не в полном объеме.
Ещё один бред. Купишь ты машину, а тебе дадут её не всю! Ты будешь доволен, что заплатил полную стоимость, а получил только запчасти?)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Новый эпизод

Сообщение Mandarin » 04 апр 2013, 16:02

XMblPb писал(а):Вот это бред. У всех должны быть одинаковые условия для кача, не зависимо от их ресов! Чем больше рес, тем быстрее падают мобы, быстрее идёт экспа, быстрее набираеться экспа до реса и быстрее делаеться рес? Смысл сводить преимущество от ресов на нет?)
Тебе повылазило Сань? Я даже подчеркнул....
Mandarin писал(а):Это далеко не полный перечень, просто пример.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Новый эпизод

Сообщение korea » 04 апр 2013, 20:17

XMblPb писал(а):Тебя устроит потеря всех твоих вложений в игру?
меня устроит потеря, если сервер дальше будет жить и на нем можно будет играть дальше, нежели сохранить все что я вложил и при этом играть просто так.... от балды... у тебя видимо другие приоритеты, накачать ресы, быть в топе не взирая ни на что)
XMblPb писал(а): Вайп нужен тем, кто уверен что его враг не будет играть с нуля, а это уже попахивает текущей мачой из под тебя. Если ты не конкурентноспособный сейчас, то это твои проблемы. Иди качайся.
ты на столько узко мыслишь, что любой разговор с тобой ты переводишь на *ссышь, иди качайся, он не умеет*) другого и не ожидал.
p.s.Боюсь я, не одолеть мне тебя) и единственный выход победы над тобой - просит у администрации вайпа)

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Новый эпизод

Сообщение XMblPb » 04 апр 2013, 22:47

Mandarin писал(а):Тебе повылазило Сань? Я даже подчеркнул....
Не важно подчеркнул ты или нет. Важен смысл этого примера, который отражает твой интерес.
korea писал(а):меня устроит потеря, если сервер дальше будет жить и на нем можно будет играть дальше, нежели сохранить все что я вложил и при этом играть просто так.... от балды... у тебя видимо другие приоритеты, накачать ресы, быть в топе не взирая ни на что)
Проблема такого онлайна и багов на сервере совсем не в наличии у тебя ресов и донатского шмота. Чтобы новые и старые игроки не забивали на сервер, должны быть исправлены все самые пративные баги и должны быть улучшены условия для кача. То, что сейчас для ресетников есть всего 2 спота в айде и 3 в раклеоне это просто смешно. Все эти споты как проходной двор, где и каждого кто может там качаться имеется много врагов и постоянно кто-то сливает и возможность фоно зайти в дс тоже способствует тому чтобы каждый час фонились. Чтобы было интересно играть, надо много спотов на всех локациях чтобы новых игроков не выгоняли со спотов, чтобы тому кто хочет посливать врагов надо было их поискать.
korea писал(а):ты на столько узко мыслишь, что любой разговор с тобой ты переводишь на *ссышь, иди качайся, он не умеет*) другого и не ожидал.
p.s.Боюсь я, не одолеть мне тебя) и единственный выход победы над тобой - просит у администрации вайпа)
Да тебе вообще много кого не одолеть, поэтому и хочешь часть врагов отсеить и вполне возможно начать под другим ником) Вайп совершено не правильное решение проблеммы с онлайном, потому как топов не так то и много, а удалять шмот купленный за $ это всё ровно что доить донаторов)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Новый эпизод

Сообщение korea » 05 апр 2013, 07:58

XMblPb писал(а):Проблема такого онлайна и багов на сервере совсем не в наличии у тебя ресов и донатского шмота. Чтобы новые и старые игроки не забивали на сервер, должны быть исправлены все самые пративные баги и должны быть улучшены условия для кача.
Почитай на досуге тему, вайп с исправлениями основных проблем, вот что предлагают.
XMblPb писал(а):Да тебе вообще много кого не одолеть
Против кого играть, тебя? :mrgreen:
XMblPb писал(а):поэтому и хочешь часть врагов отсеить и вполне возможно начать под другим ником)
Твоей фантазии нет предела .... :D
XMblPb писал(а):Вайп совершено не правильное решение проблеммы с онлайном, потому как топов не так то и много, а удалять шмот купленный за $ это всё ровно что доить донаторов)
Куча донатеров сами за вайп, куча донатеров готовы заново *донатить*, это что-нибудь тебе говорит?
P.S. У тебя видимо только сейчас и только в таких условиях появился интерес к игре :lol:

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Новый эпизод

Сообщение Mandarin » 05 апр 2013, 10:22

XMblPb писал(а):Важен смысл этого примера, который отражает твой интерес
Какой интерес?) что бы враги не начали играть? ну бред пишешь. смысл игры где нет врагов?)

ЗЫ...Мне плевать на чье либо мнение Сань, пока нету фактов. А когда человек говорит со своей колокольни и делает идиотские выводы исходя из предложений, то понту что-то обсуждать?)
ЗЫЫ...Что ты предлогаешь?
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Новый эпизод

Сообщение XMblPb » 05 апр 2013, 21:03

korea писал(а):Куча донатеров сами за вайп, куча донатеров готовы заново *донатить*, это что-нибудь тебе говорит?
Ты - куча?) не донатеров.
Mandarin писал(а):ЗЫ...Мне плевать на чье либо мнение Сань, пока нету фактов. А когда человек говорит со своей колокольни и делает идиотские выводы исходя из предложений, то понту что-то обсуждать?)
ЗЫЫ...Что ты предлогаешь?
Закинь в игру больше 1000$ и потом скажи чтобы всё это удалили и что ты начнёшь играть заного!
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Новый эпизод

Сообщение korea » 05 апр 2013, 21:31

XMblPb писал(а):Закинь в игру больше 1000$ и потом скажи чтобы всё это удалили и что ты начнёшь играть заного!
Это почти и пишут тут, если ты не заметил. А ты видимо живешь игрой и для тебя ресеты это твоя жизнь с которой ты не можешь расстаться, надо быть проще. Рано или поздно ты потеряешь всё то, что вложил ;)

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Новый эпизод

Сообщение Mandarin » 06 апр 2013, 00:37

XMblPb писал(а):Закинь в игру больше 1000$ и потом скажи чтобы всё это удалили и что ты начнёшь играть заного!
где ты нашел слова про "все это удалили"?)) Слова - "Возместить в не полном объеме" означают скорегировать напиример на 0.7.

Так что лучше начать с нуля и получить вместо 1000 баков 700? или похоронить свою 1000 навсегда тут и когда серв загнется сидеть и радоваться тому шмоту и ресам?) Мысли шире Сань. Ты больше теряешь без вайпа, чем с ним ;)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Ответить