Zen Loto

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Хоте ли бы вы такой лото ?

да!
28
82%
Нет!
6
18%
 
Всего голосов: 34

scream
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:41
Персонаж: Lumia

Re: Zen Loto

Сообщение scream » 14 фев 2013, 02:38

Dyra4ok писал(а):далее перечисляют мне 100кк:
а если сделать по 500кк, то дурачка мы больше не увидим в онлайне :)
p.s. сарказм, без обид :)
по теме, можно! только надо найти отвественного человека, а зенки даже в колличестве 500та, найти халява...
Mandarin писал(а):Ерунда. В какой лотерее всегда есть тот кто уносит Джек пот?) если делать то на все числа, а сумма розыграша (если никто не выиграл) сумируется и выводится на табло - типо наш джек пот увеличился до....


ЗЫ...Да и давать по 25% тем кто назвал 99 и 65 которые ну совсем не рядом к 65, ну как-то глупо) выходит Ваше лото - 3 типа раздели одного) Два при своих зенах, а главарь удвоился)))) Чушь
можно конечно объявить лотерею, для начала на 10 человек, что бы проверить будет пользоватся спросом, так как бы даже с 10 человек, будет 5ккк, мелочь, а уже приятная мелочь...
и найти кто это все проведет :)

а уже потом для 100 человек, и каждый игрок может купить максимум 2 билета, лотерея разыгрывается как только все числа от 1 до 100 будут раскуплены...

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Zen Loto

Сообщение Dyra4ok » 14 фев 2013, 06:39

Я более мение отвественный)))) НО, для начала нужно узнать сколько примерно человек будет учавстввать.... И я думаю пробный будем делать до числа 50. Как тест. После работы приду опишу все в разделе квесты=)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

scream
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:41
Персонаж: Lumia

Re: Zen Loto

Сообщение scream » 14 фев 2013, 06:45

Dyra4ok писал(а):Я более мение отвественный)))) НО, для начала нужно узнать сколько примерно человек будет учавстввать.... И я думаю пробный будем делать до числа 50. Как тест. После работы приду опишу все в разделе квесты=)
так я это имею ввиду, что надо провести пробный что бы раскупили все билеты, и 1 человек сорвал куш, а не как там у вас 50% 25% 25%, а если всего 3е играли? :)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Zen Loto

Сообщение Dyra4ok » 14 фев 2013, 07:16

если делать ставки на числа и на число поставило несколько человек то выйгрыш делится поровну между ними. если на рандомное число никто не ставил , сделаем следующие число.. продать 50билетов угодив каждому в числе, самому это очень много времени.. темболее каждому писать какое число осталось...это как то напряжно... буду дома все опишу)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

scream
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:41
Персонаж: Lumia

Re: Zen Loto

Сообщение scream » 14 фев 2013, 07:22

Dyra4ok писал(а):если делать ставки на числа и на число поставило несколько человек то выйгрыш делится поровну между ними. если на рандомное число никто не ставил , сделаем следующие число.. продать 50билетов угодив каждому в числе, самому это очень много времени.. темболее каждому писать какое число осталось...это как то напряжно... буду дома все опишу)
а потом глядищ азарт повысится, ставки увеличатся :) и не только зенками обойдемся ;)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Zen Loto

Сообщение Dyra4ok » 14 фев 2013, 07:34

ага... за зен будем скупать шмотки с веба.. и дарить как подарки)))))))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

scream
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:41
Персонаж: Lumia

Re: Zen Loto

Сообщение scream » 14 фев 2013, 07:53

Dyra4ok писал(а):ага... за зен будем скупать шмотки с веба.. и дарить как подарки)))))))
ну давай уже возвращайся поскорее :) хочу мыслю выслушать, может сам что нить посоветую :)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Zen Loto

Сообщение Dyra4ok » 14 фев 2013, 08:18

я мысли выразил уже))) а вечером уже правила выкину))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Raif
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:42
Персонаж: Raif

Re: Zen Loto

Сообщение Raif » 14 фев 2013, 10:59

scream
Dyra4ok

Если не способны четать внемательно то лучше промолчать !!! :arrow:
scream писал(а): 50% 25% 25%, а если всего 3е играли?
Raif писал(а):Минималььное количество участников=4 \ максимальное=99
Выслушиваете свои мнение , обсуждаите их в пм. Тут говорим по теме!
Mandarin писал(а):если делать то на все числа,
На всех числах-НЕТ( отвечал на этот вопрос ранее).
Mandarin писал(а):а сумма розыграша (если никто не выиграл) сумируется и выводится на табло - типо наш джек пот увеличился до....
Это можно,даже лучше так будет.
Обновлён первыи пост, четаем.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Zen Loto

Сообщение Dyra4ok » 14 фев 2013, 13:25

ральфик... ты тему зачем создал? что бы ее прочли и сказали"пацан да ты идиален"? Её начинают обсуждать , если тебе ненравится что то пиши отдельно в пм....
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир